2021/22Regionalliga Bayern

Spiele

Dienstag, 28. September 2021

Di.Dienstag, 28. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1393146:153130
2.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
12100234:122230
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1591538:251328
4.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1575328:141426
5.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1374242:152725
6.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1565426:19723
7.FV Illertissen
FV Illertissen
1464425:16922
8.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1563623:29-621
9.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1362524:27-320
10.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1353521:21018
11.FC Memmingen
FC Memmingen
1553725:30-518
12.FC Pipinsried
FC Pipinsried
1353520:26-618
13.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1453618:25-718
14.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1452720:23-317
15.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1544718:31-1316
16.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1536621:23-215
17.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1442822:32-1014
18.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1225519:27-811
19.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
15221110:40-308
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
1314813:43-307
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
651027:32416
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
651023:81516
3.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
641113:9413
4.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
741214:11313
5.TSV Buchbach
TSV Buchbach
733115:8712
6.FC Memmingen
FC Memmingen
833214:12212
7.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
732213:6711
8.FC Augsburg II
FC Augsburg II
632111:8311
9.FV Illertissen
FV Illertissen
932413:11211
10.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
832312:13-111
11.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
83239:10-111
12.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
731318:13510
13.SV Heimstetten
SV Heimstetten
831415:14110
14.FC Pipinsried
FC Pipinsried
731311:14-310
15.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
722311:12-18
16.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
721413:22-97
17.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
42028:716
18.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
71336:17-116
19.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
71248:17-95
20.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
70164:20-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
880026:52124
2.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
860220:12818
3.FC Bayern München II
FC Bayern München II
742123:71614
4.TSV Buchbach
TSV Buchbach
842213:6714
5.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
833213:13012
6.FV Illertissen
FV Illertissen
532012:5711
7.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
731314:19-510
8.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
723215:1239
9.FC Pipinsried
FC Pipinsried
62229:12-38
10.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
814310:11-17
11.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
72149:10-17
12.FC Augsburg II
FC Augsburg II
721410:13-37
13.SV Heimstetten
SV Heimstetten
62135:9-47
14.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
621310:16-67
15.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
82156:20-147
16.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
513111:1016
17.FC Memmingen
FC Memmingen
720511:18-76
18.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
81255:16-115
19.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
71246:18-125
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
60157:26-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
04.12. 14:00
0:3
21.05. 14:00
16.10. 14:00
2:2
09.04. 14:00
02.10. 14:00
0:3
19.03. 14:00
5:1
23.04. 14:00
06.11. 14:00
3:1
02.04. 14:00
20.11. 14:00
1:1
05.03. 14:00
0:1
07.05. 14:00
1:1
26.02. 14:00
28.09. 19:00
26.03. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
23.11. 19:00
23.04. 14:00
4:0
6:0
23.10. 14:00
27.11. 14:00
02.10. 14:00
5:1
30.10. 14:00
5:1
6:0
16.04. 14:00
2:2
0:3
21.05. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
28.09. 19:00
12.10. 19:00
20.11. 14:00
02.10. 14:00
3:1
05.03. 14:00
3:1
3:1
02.04. 14:00
0:0
19.03. 14:00
16.10. 14:00
22.10. 19:00
01.04. 19:00
29.10. 19:00
26.11. 19:00
6:1
03.12. 19:00
12.11. 19:00
19.10. 19:00
29.04. 19:00
5:1
1:0
04.03. 19:00
2:2
13.05. 19:00
18.03. 19:00
03.11. 19:00
16.04. 14:00
3:1
6:3
13.05. 19:30
1:0
22.10. 19:30
0:4
04.12. 14:00
2:2
1:1
18.03. 19:30
3:3
05.03. 14:00
29.10. 19:30
3:1
01.04. 19:30
08.10. 19:30
4:0
29.04. 19:30
0:1
16.04. 14:00
13.11. 14:00
30.10. 14:00
2:2
3:1
26.02. 14:00
1:2
1:4
1:0
02.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
3:0
16.04. 14:00
23.10. 14:00
26.03. 14:00
14.05. 14:00
0:5
30.04. 14:00
27.11. 14:00
2:4
16.10. 14:00
4:0
1:1
20.11. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
29.04. 19:00
2:0
01.04. 19:00
08.10. 19:00
19.03. 14:00
1:0
1:2
16.04. 14:00
1:2
0:1
1:1
06.11. 14:00
29.04. 19:00
0:4
08.10. 19:00
2:6
05.11. 19:00
19.11. 19:00
22.10. 19:00
04.03. 19:00
26.10. 19:00
03.12. 19:00
13.05. 19:00
1:1
18.03. 19:00
1:5
5:1
15.04. 19:00
4:2
01.04. 19:00
0:3
27.11. 14:00
09.10. 14:00
04.12. 14:00
26.03. 14:00
2:1
1:2
02.10. 14:00
3:1
06.11. 14:00
18.09. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
2:3
23.04. 14:00
13.11. 14:00
23.10. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
1:1
1:4
26.03. 14:00
02.10. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
0:5
21.05. 14:00
02.04. 14:00
16.10. 14:00
20.11. 14:00
12.03. 14:00
1:1
2:3
0:3
04.12. 14:00
3:0
12.11. 19:00
02.11. 19:00
1:0
11.03. 19:00
4:2
1:1
0:2
2:0
16.04. 14:00
22.10. 19:00
26.11. 19:00
25.03. 19:00
29.04. 19:00
1:2
5:4
29.10. 19:00
12.10. 19:00
13.05. 19:00
25.02. 19:00
0:0
05.03. 14:00
30.04. 14:00
07.11. 13:00
4:1
1:3
07.05. 14:00
16.10. 14:00
2:3
29.09. 18:30
0:2
20.11. 14:00
4:0
16.04. 14:00
04.12. 14:00
1:4
19.03. 14:00
3:1
21.05. 14:00
1:1
16.04. 14:00
13.11. 14:00
2:1
26.02. 14:00
12.03. 14:00
1:3
27.11. 14:00
0:1
14.05. 14:00
5:4
0:0
2:0
30.10. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
30.04. 14:00
09.10. 14:00
1:3
26.02. 14:00
21.05. 14:00
2:1
09.04. 14:00
4:1
05.10. 19:00
30.10. 14:00
1:4
15.10. 19:00
2:2
19.10. 19:00
12.03. 14:00
22.04. 19:00
3:1
06.05. 19:00
27.11. 14:00
1:0
13.11. 14:00
26.03. 14:00
3:2
5:2
09.04. 14:00
15.10. 19:00
06.05. 19:00
21.05. 14:00
26.03. 14:00
22.04. 19:00
20.11. 14:00
1:4
05.11. 19:00
0:3
0:1
03.12. 19:00
8:0
19.03. 14:00
1:1
05.03. 14:00
02.10. 14:00
1:0
30.04. 14:00
27.11. 14:00
0:6
12.03. 14:00
28.09. 19:00
13.10. 19:00
26.02. 14:00
1:5
30.10. 14:00
09.04. 14:00
0:2
2:2
09.10. 14:00
13.11. 14:00
0:0
14.05. 14:00
23.10. 14:00
2:2
26.03. 14:00
20.11. 14:00
1:1
07.05. 14:00
02.10. 14:00
16.10. 14:00
12.03. 14:00
2:1
1:2
05.03. 14:00
0:0
09.04. 14:00
21.05. 14:00
4:0
1:2
06.11. 14:00
04.12. 14:00
4:0
23.04. 14:00
2:1
1:1
12.03. 14:00
2:2
09.04. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
4:0
01.10. 19:00
06.11. 14:00
26.02. 14:00
17.10. 12:15
1:1
4:0
1:3
12.03. 14:00
06.11. 14:00
2:4
23.04. 14:00
0:2
02.10. 14:00
27.11. 14:00
0:2
0:4
2:2
16.10. 14:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:2
0:4
21.05. 14:00
26.02. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
20.11. 14:00
3:2
1:0
1:1
30.10. 14:00
1:3
16.04. 14:00
1:2
23.10. 14:00
04.12. 14:00
0:0
30.04. 14:00
05.03. 14:00
2:1
02.04. 14:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen