2021/22Kreisliga A Dieburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altheim
TSV Altheim
770025:42121
2.FV Eppertshausen
FV Eppertshausen
760129:52418
3.SpVgg Groß-Umstadt
SpVgg Groß-Umstadt
860225:18718
4.SV Viktoria Kleestadt
SV Viktoria Kleestadt
640219:15412
5.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
631218:15310
6.TSV 08 Richen
TSV 08 Richen
731310:11-110
7.FSG Heubach/Wiebelsbach
FSG Heubach/Wiebelsbach
831411:14-310
8.FSV Groß-Zimmern
FSV Groß-Zimmern
530212:939
9.TS Ober-Roden II
TS Ober-Roden II
530211:929
10.FSV Schlierbach
FSV Schlierbach
722315:24-98
11.SV Münster II
SV Münster II
721415:1507
12.SG Reinheim/Spachbrücken
SG Reinheim/Spachbrücken
821517:22-57
13.SV Kickers Hergershausen
SV Kickers Hergershausen
821511:19-87
14.KSG Georgenhausen II
KSG Georgenhausen II
71246:19-135
15.PSV Groß-Umstadt
PSV Groß-Umstadt
711512:20-84
16.KSV Urberach
KSV Urberach
71157:24-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Kleestadt
SV Viktoria Kleestadt
540118:13512
2.FV Eppertshausen
FV Eppertshausen
440019:11812
3.SpVgg Groß-Umstadt
SpVgg Groß-Umstadt
440013:5812
4.TSV Altheim
TSV Altheim
330011:299
5.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
421113:1037
6.FSG Heubach/Wiebelsbach
FSG Heubach/Wiebelsbach
42118:627
7.FSV Groß-Zimmern
FSV Groß-Zimmern
22005:146
8.TS Ober-Roden II
TS Ober-Roden II
22003:126
9.PSV Groß-Umstadt
PSV Groß-Umstadt
41129:904
10.SG Reinheim/Spachbrücken
SG Reinheim/Spachbrücken
31117:704
11.KSV Urberach
KSV Urberach
41125:9-44
12.KSG Georgenhausen II
KSG Georgenhausen II
41123:9-64
13.FSV Schlierbach
FSV Schlierbach
31024:11-73
14.SV Münster II
SV Münster II
310212:933
15.TSV 08 Richen
TSV 08 Richen
21013:303
16.SV Kickers Hergershausen
SV Kickers Hergershausen
40043:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Altheim
TSV Altheim
440014:21212
2.TSV 08 Richen
TSV 08 Richen
52127:8-17
3.SV Kickers Hergershausen
SV Kickers Hergershausen
42118:807
4.FV Eppertshausen
FV Eppertshausen
320110:466
5.SpVgg Groß-Umstadt
SpVgg Groß-Umstadt
420212:13-16
6.FSV Schlierbach
FSV Schlierbach
412111:13-25
7.SV Münster II
SV Münster II
41123:6-34
8.TS Ober-Roden II
TS Ober-Roden II
31028:803
9.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
21015:503
10.FSV Groß-Zimmern
FSV Groß-Zimmern
31027:8-13
11.SG Reinheim/Spachbrücken
SG Reinheim/Spachbrücken
510410:15-53
12.FSG Heubach/Wiebelsbach
FSG Heubach/Wiebelsbach
41033:8-53
13.KSG Georgenhausen II
KSG Georgenhausen II
30123:10-71
14.SV Viktoria Kleestadt
SV Viktoria Kleestadt
10011:2-10
15.PSV Groß-Umstadt
PSV Groß-Umstadt
30033:11-80
16.KSV Urberach
KSV Urberach
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Viktoria Schaafheim
FSG Heubach/Wiebelsbach
FSV Groß-Zimmern
FSV Schlierbach
FV Eppertshausen
KSG Georgenhausen II
KSV Urberach
PSV Groß-Umstadt
SG Reinheim/Spachbrücken
SpVgg Groß-Umstadt
SV Kickers Hergershausen
SV Münster II
SV Viktoria Kleestadt
TSV 08 Richen
TSV Altheim
TS Ober-Roden II
FC Viktoria Schaafheim
FSG Heubach/Wiebelsbach
FSV Groß-Zimmern
FSV Schlierbach
FV Eppertshausen
KSG Georgenhausen II
KSV Urberach
PSV Groß-Umstadt
SG Reinheim/Spachbrücken
SpVgg Groß-Umstadt
SV Kickers Hergershausen
SV Münster II
SV Viktoria Kleestadt
TSV 08 Richen
TSV Altheim
TS Ober-Roden II
10.04. 15:00
1:2
4:4
26.09. 15:00
31.10. 15:00
14.04. 19:00
05.12. 14:00
5:2
03.10. 15:00
14.11. 15:00
17.10. 15:00
04.06. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
3:2
10.10. 15:00
08.05. 15:30
22.05. 15:30
20.03. 15:00
05.12. 14:00
2:1
4:2
27.03. 15:00
07.11. 14:30
04.06. 15:00
14.04. 19:00
26.09. 15:00
1:1
1:2
24.04. 15:30
12.06. 15:00
3:0
13.03. 15:00
05.09. 15:00
10.04. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
2:1
15.05. 15:30
27.03. 15:00
01.05. 15:30
28.11. 14:30
17.10. 15:00
03.10. 15:00
29.09. 19:30
28.11. 14:30
2:1
07.11. 14:30
2:5
01.05. 15:30
17.10. 15:00
20.03. 15:00
12.06. 15:00
29.05. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:30
06.03. 15:00
03.10. 15:00
0:5
21.11. 15:00
01.05. 15:30
31.10. 15:00
22.05. 15:30
04.06. 15:00
14.04. 19:00
9:0
5:0
10.10. 15:00
27.03. 15:00
05.12. 14:00
13.03. 15:00
2:1
3:0
14.11. 15:00
08.05. 15:30
20.03. 13:00
3:0
10.10. 13:00
26.09. 13:00
21.11. 13:00
08.05. 13:00
24.04. 13:00
06.03. 13:00
28.11. 12:30
0:0
12.06. 13:00
03.04. 13:00
0:4
0:5
24.10. 13:00
21.11. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
12.06. 15:00
1:1
24.10. 15:00
1:4
2:4
03.10. 15:00
1:0
07.11. 14:30
01.05. 15:30
15.05. 15:30
06.03. 15:00
0:2
15.05. 15:30
06.03. 15:00
30.10. 15:00
29.05. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
5:2
3:4
12.10. 19:00
1:1
21.11. 15:00
10.04. 15:00
01.05. 15:30
28.11. 14:30
08.05. 15:30
23.10. 16:00
29.05. 15:00
3:3
10.04. 15:00
14.11. 15:00
05.12. 14:00
04.06. 15:00
17.10. 15:00
1:2
31.10. 15:00
22.05. 15:30
14.04. 19:00
13.03. 15:00
3:2
24.04. 15:30
13.03. 15:00
3:2
4:1
24.10. 15:00
3:1
04.06. 15:00
22.05. 15:30
03.04. 15:00
3:1
14.11. 15:00
08.05. 15:30
05.12. 14:00
14.04. 19:00
26.09. 15:00
06.03. 15:00
0:2
24.10. 15:00
10.10. 15:00
1:5
15.05. 15:30
24.04. 15:30
03.04. 15:00
28.11. 14:30
12.06. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
1:2
1:2
07.11. 14:30
03.04. 13:00
21.11. 13:00
26.09. 13:00
2:3
07.11. 12:30
6:1
22.05. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
4:5
24.04. 13:00
04.06. 13:00
05.12. 12:00
10.10. 13:00
5:3
01.05. 15:30
4:3
13.11. 16:00
15.05. 15:30
17.10. 15:00
13.03. 15:00
14.04. 19:00
2:1
5:2
31.10. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
2:4
07.11. 14:30
12.06. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 15:30
28.11. 14:30
22.05. 15:30
26.09. 15:00
10.10. 15:00
21.11. 15:00
3:2
08.05. 15:30
0:1
24.10. 15:00
29.05. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
28.11. 14:30
24.04. 15:30
08.05. 15:30
06.03. 15:00
04.06. 15:00
4:1
26.09. 15:00
07.11. 14:30
21.11. 15:00
22.05. 15:30
4:1
08.10. 19:30
3:0
03.04. 15:00
29.05. 13:00
03.10. 13:00
05.12. 12:00
14.04. 19:00
1:0
27.03. 13:00
14.11. 13:00
2:1
15.05. 13:00
01.05. 13:00
13.03. 13:00
10.04. 13:00
12.06. 13:00
31.10. 13:00
17.10. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen