2021/22Regionalliga Südwest

Spiele

Dienstag, 28. September 2021

Di.Dienstag, 28. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 28. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
962115:8720
2.Bahlinger SC
Bahlinger SC
861111:6519
3.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
853020:14618
4.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
960316:15118
5.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
950422:17515
6.SV Elversberg
SV Elversberg
842219:11814
7.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
84228:6214
8.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
942313:17-414
9.SG Großaspach
SG Großaspach
941416:14213
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
933311:10112
11.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
832314:11311
12.FK Pirmasens
FK Pirmasens
932410:12-211
13.VfR Aalen
VfR Aalen
830511:13-29
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
922510:14-48
15.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
922510:17-78
16.TSG Balingen
TSG Balingen
821511:14-37
17.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
82157:13-67
18.FC Gießen
FC Gießen
82065:10-56
19.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
912610:17-75
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bahlinger SC
Bahlinger SC
44006:1512
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
53209:3611
3.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
431010:6410
4.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
43107:3410
5.VfR Aalen
VfR Aalen
43018:539
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
43015:239
7.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
530210:829
8.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
422010:828
9.SV Elversberg
SV Elversberg
421110:377
10.SG Großaspach
SG Großaspach
42029:906
11.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
51225:6-15
12.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
41126:604
13.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
41125:6-14
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
41124:5-14
15.FK Pirmasens
FK Pirmasens
51134:6-24
16.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
51135:10-54
17.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
41037:9-23
18.FC Gießen
FC Gießen
41034:6-23
19.TSG Balingen
TSG Balingen
41035:8-33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Stuttgart II
VfB Stuttgart II
540115:8712
2.TSV Steinbach Haiger
TSV Steinbach Haiger
53118:5310
3.1. FSV Mainz 05 II
1. FSV Mainz 05 II
43016:7-19
4.SSV Ulm 1846
SSV Ulm 1846
422010:828
5.TSG 1899 Hoffenheim II
TSG 1899 Hoffenheim II
42118:537
6.SG Großaspach
SG Großaspach
52127:527
7.SV Elversberg
SV Elversberg
42119:817
8.FK Pirmasens
FK Pirmasens
42116:607
9.Bahlinger SC
Bahlinger SC
42115:507
10.FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
52033:9-66
11.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
41213:4-15
12.TSG Balingen
TSG Balingen
41126:604
13.FC Astoria Walldorf
FC Astoria Walldorf
41125:7-24
14.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
51136:9-34
15.FC Gießen
FC Gießen
41031:4-33
16.TuS RW Koblenz
TuS RW Koblenz
41032:7-53
17.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
40132:7-51
18.VfR Aalen
VfR Aalen
40043:8-50
19.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
40045:11-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
1. FSV Mainz 05 II
Bahlinger SC
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
FC Gießen
FK Pirmasens
FSV Frankfurt
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SG Großaspach
SSV Ulm 1846
SV Elversberg
TSG 1899 Hoffenheim II
TSG Balingen
TSV Schott Mainz
TSV Steinbach Haiger
TuS RW Koblenz
VfB Stuttgart II
VfR Aalen
13.11. 14:00
1:2
09.04. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
19.02. 14:00
2:0
16.10. 14:00
18.12. 14:00
19.03. 14:00
05.03. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
30.10. 14:00
2:1
02.10. 14:00
2:4
3:1
07.05. 14:00
19.03. 14:00
06.11. 14:00
2:0
27.11. 14:00
1:0
02.04. 14:00
23.04. 14:00
1:0
16.10. 14:00
02.10. 14:00
26.10. 16:00
2:1
20.11. 14:00
19.02. 14:00
09.04. 14:00
05.03. 14:00
18.12. 14:00
26.02. 14:00
28.09. 19:00
3:2
05.04. 19:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
28.11. 14:00
12.02. 14:00
16.04. 14:00
3:3
20.11. 14:00
3:3
26.03. 14:00
1:0
22.10. 18:30
11.12. 14:00
31.10. 14:00
09.10. 14:00
23.10. 14:00
30.04. 14:00
19.02. 14:00
0:1
30.10. 14:00
2:1
05.03. 14:00
02.04. 14:00
0:3
3:3
0:2
02.10. 14:00
12.11. 19:00
16.04. 14:00
04.12. 14:00
19.03. 14:00
18.12. 14:00
14.05. 14:00
0:1
12.02. 14:00
16.10. 14:00
27.11. 14:00
0:1
02.04. 14:00
26.10. 16:00
20.11. 14:00
19.03. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
3:1
11.12. 14:00
1:3
06.11. 14:00
02.10. 14:00
26.02. 14:00
06.11. 14:00
0:0
0:1
23.04. 14:00
18.12. 14:00
05.03. 14:00
02.10. 14:00
26.10. 19:00
19.02. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00
09.04. 14:00
04.12. 14:00
07.05. 14:00
1:2
16.10. 14:00
2:3
1:0
1:2
12.03. 14:00
05.11. 19:00
12.02. 14:00
09.10. 14:00
2:2
21.11. 14:00
1:0
23.10. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
29.09. 19:00
26.02. 14:00
05.04. 19:00
0:1
16.04. 14:00
26.03. 14:00
12.03. 14:00
09.10. 14:00
1:0
2:0
16.04. 14:00
26.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
30.04. 14:00
1:2
04.12. 14:00
1:0
05.04. 19:00
28.09. 19:00
31.10. 14:00
12.02. 14:00
14.11. 14:00
22.10. 19:00
05.04. 19:00
30.10. 15:00
3:0
09.10. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:00
18.12. 14:00
0:0
04.12. 14:00
05.03. 14:00
19.02. 14:00
19.03. 14:00
30.04. 14:00
23.10. 14:00
1:1
2:0
3:2
13.11. 14:00
1:3
26.02. 14:00
27.10. 19:00
11.12. 14:00
28.09. 19:00
3:1
09.04. 14:00
05.11. 19:00
4:1
07.05. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 19:00
1:4
12.02. 14:00
26.03. 14:00
19.11. 19:00
17.10. 14:00
12.03. 14:00
28.09. 19:00
05.04. 19:00
04.12. 14:00
12.03. 14:00
30.10. 14:00
09.10. 14:00
3:3
18.12. 14:00
2:1
12.11. 19:00
4:2
26.02. 14:00
22.10. 19:00
26.03. 14:00
30.04. 14:00
1:0
14.05. 14:00
16.04. 14:00
5:0
26.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 14:00
23.10. 14:00
28.09. 19:00
13.11. 14:00
1:2
0:0
31.10. 14:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
09.10. 14:00
12.03. 14:00
16.04. 14:00
4:1
30.04. 14:00
05.04. 19:00
08.10. 17:00
16.04. 14:00
18.12. 14:00
26.03. 14:00
13.11. 14:00
22.10. 19:30
3:1
19.02. 14:00
28.09. 19:00
1:1
1:2
1:2
30.10. 14:00
05.04. 19:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
20.11. 14:00
11.12. 14:00
02.10. 14:00
07.05. 14:00
19.02. 14:00
1:2
19.03. 14:00
17.10. 14:00
06.11. 14:00
05.03. 14:00
09.04. 14:00
02.04. 14:00
23.04. 14:00
27.11. 14:00
0:1
26.10. 19:00
1:3
3:2
23.04. 14:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
26.10. 19:00
1:0
13.11. 14:00
0:1
19.03. 14:00
09.04. 14:00
1:2
02.10. 14:00
3:3
16.10. 14:00
0:0
18.12. 14:00
02.04. 14:00
19.02. 14:00
04.12. 14:00
11.12. 14:00
3:1
09.04. 14:00
0:0
12.03. 14:00
12.02. 14:00
16.10. 14:00
23.04. 14:00
26.11. 19:00
02.10. 14:00
06.11. 14:00
27.10. 19:00
20.11. 14:00
26.02. 14:00
3:2
07.05. 14:00
02.04. 14:00
1:0
26.03. 14:00
23.10. 14:00
4:0
28.09. 18:30
30.04. 14:00
05.04. 19:00
04.12. 14:00
1:1
12.03. 14:00
14.05. 14:00
19.02. 14:00
18.12. 14:00
0:2
16.04. 14:00
08.10. 19:00
13.11. 14:00
0:3
30.10. 14:00
12.02. 14:00
0:1
23.04. 14:00
2:3
26.03. 14:00
26.02. 14:00
26.10. 19:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
05.04. 19:00
20.11. 15:30
07.11. 14:00
1:3
12.03. 14:00
4:2
09.10. 14:00
27.11. 14:00
28.09. 19:00
27.11. 14:00
2:3
02.04. 14:00
20.11. 14:00
1:0
11.12. 14:00
02.10. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
2:1
26.10. 19:00
17.10. 14:00
06.11. 14:00
12.02. 14:00
3:1
05.03. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen