2021/22Oberliga Schleswig-Holstein Gruppe Süd

Spiele

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
541023:32013
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
431013:5810
3.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
531112:13-110
4.Oldenburger SV
Oldenburger SV
521211:927
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
52127:8-17
6.PSV Neumünster
PSV Neumünster
62047:14-76
7.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
62045:15-106
8.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
51136:10-44
9.Eutin 08
Eutin 08
51043:10-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eichede
SV Eichede
330018:1179
2.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
32107:527
3.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
32014:316
4.SV Todesfelde
SV Todesfelde
21105:324
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
21014:313
6.Eutin 08
Eutin 08
31021:6-53
7.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
30124:8-41
8.Oldenburger SV
Oldenburger SV
10010:2-20
9.PSV Neumünster
PSV Neumünster
30032:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
421111:747
2.SV Todesfelde
SV Todesfelde
22008:266
3.PSV Neumünster
PSV Neumünster
32015:326
4.SV Eichede
SV Eichede
21105:234
5.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
31113:5-24
6.TSV Pansdorf
TSV Pansdorf
21012:203
7.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
21015:8-33
8.Eutin 08
Eutin 08
20022:4-20
9.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
SV Todesfelde
TSV Pansdorf
VfB Lübeck II
30.10. 14:00
16.10. 14:00
1:0
23.10. 14:00
05.03. 14:00
0:5
09.10. 14:00
0:1
3:2
3:3
05.03. 15:00
06.11. 14:00
1:0
20.11. 14:00
16.10. 15:00
09.10. 15:00
03.10. 15:00
26.02. 16:00
21.11. 15:00
08.10. 20:00
23.10. 16:00
06.11. 16:00
0:2
27.11. 16:00
26.02. 14:00
0:5
0:3
02.10. 14:00
06.11. 14:00
2:3
27.11. 14:00
13.11. 14:00
14.11. 14:00
8:0
19.02. 14:00
17.10. 14:00
7:1
06.03. 14:00
31.10. 14:00
3:0
1:0
28.11. 14:00
14.11. 14:00
1:3
27.02. 15:00
20.02. 14:00
2:0
31.10. 14:00
28.11. 14:00
29.09. 19:30
4:2
31.10. 14:00
1:1
10.10. 14:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
19.02. 14:00
02.10. 14:00
05.03. 14:00
1:2
1:4
20.11. 14:00
23.10. 14:00
2:2
07.11. 14:00
20.02. 14:00
0:3
23.10. 14:00
21.11. 14:00
4:0
03.10. 14:00
27.02. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen