2021/22Kreisliga B Gr. 1 Offenbach

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
631214:12210
2.Portugues OF
Portugues OF
430122:5179
3.Türkgücü Dietzenbach
Türkgücü Dietzenbach
430120:7139
4.FV 06 Sprendlingen
FV 06 Sprendlingen
522112:668
5.SG Götzenhain II
SG Götzenhain II
522112:1118
6.SSG Langen II
SSG Langen II
522113:14-18
7.Türkischer SC Offenbach
Türkischer SC Offenbach
321010:557
8.VFB Offenbach II
VFB Offenbach II
421111:1107
9.SG Wiking 03 Offenbach II
SG Wiking 03 Offenbach II
613215:18-36
10.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
511312:18-64
11.Munzur OF
Munzur OF
41035:11-63
12.Fortuna Dreieich
Fortuna Dreieich
510412:19-73
13.FT Oberrad
FT Oberrad
40136:27-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Portugues OF
Portugues OF
320118:4146
2.SSG Langen II
SSG Langen II
32018:9-16
3.SG Wiking 03 Offenbach II
SG Wiking 03 Offenbach II
412112:1025
4.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
21105:324
5.VFB Offenbach II
VFB Offenbach II
21105:414
6.Türkgücü Dietzenbach
Türkgücü Dietzenbach
210110:643
7.FV 06 Sprendlingen
FV 06 Sprendlingen
21016:333
8.Fortuna Dreieich
Fortuna Dreieich
31029:903
9.Munzur OF
Munzur OF
21011:5-43
10.SG Götzenhain II
SG Götzenhain II
20115:8-31
11.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
30124:9-51
12.FT Oberrad
FT Oberrad
20114:7-31
13.Türkischer SC Offenbach
Türkischer SC Offenbach
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkischer SC Offenbach
Türkischer SC Offenbach
321010:557
2.SG Götzenhain II
SG Götzenhain II
32107:347
3.Türkgücü Dietzenbach
Türkgücü Dietzenbach
220010:196
4.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
42029:906
5.FV 06 Sprendlingen
FV 06 Sprendlingen
31206:335
6.Portugues OF
Portugues OF
11004:133
7.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
21018:9-13
8.VFB Offenbach II
VFB Offenbach II
21016:7-13
9.SSG Langen II
SSG Langen II
20205:502
10.SG Wiking 03 Offenbach II
SG Wiking 03 Offenbach II
20113:8-51
11.Munzur OF
Munzur OF
20024:6-20
12.Fortuna Dreieich
Fortuna Dreieich
20023:10-70
13.FT Oberrad
FT Oberrad
20022:20-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Fortuna Dreieich
FT Oberrad
FV 06 Sprendlingen
Munzur OF
Portugues OF
SG Egelsbach II
SG Götzenhain II
SG Wiking 03 Offenbach II
SSG Langen II
Susgo Offenthal II
Türkgücü Dietzenbach
Türkischer SC Offenbach
VFB Offenbach II
Fortuna Dreieich
FT Oberrad
FV 06 Sprendlingen
Munzur OF
Portugues OF
SG Egelsbach II
SG Götzenhain II
SG Wiking 03 Offenbach II
SSG Langen II
Susgo Offenthal II
Türkgücü Dietzenbach
Türkischer SC Offenbach
VFB Offenbach II
8:1
15.05. 15:00
27.03. 15:00
21.11. 15:00
0:3
06.03. 15:00
31.10. 15:00
29.05. 15:00
17.10. 15:00
1:5
10.04. 15:00
01.05. 15:00
04.06. 15:00
10.04. 15:00
14.04. 19:00
22.05. 15:00
03.10. 15:00
1:4
3:3
01.05. 15:00
14.11. 15:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
6:0
10.10. 15:00
28.09. 20:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
03.04. 15:00
04.06. 15:00
13.03. 15:00
0:3
14.11. 15:00
24.10. 15:00
21.11. 15:00
29.05. 15:00
07.11. 14:30
1:0
20.03. 15:00
03.04. 15:00
26.05. 15:00
03.10. 15:00
0:5
01.05. 15:00
15.05. 15:00
14.04. 19:00
12:1
01.05. 15:00
13.03. 15:00
5:1
1:2
14.11. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
22.05. 13:00
24.04. 13:00
27.03. 13:00
04.06. 13:00
08.05. 13:00
1:1
29.05. 13:00
10.10. 13:00
4:2
31.10. 13:00
14.04. 19:00
13.03. 13:00
14.11. 13:00
29.05. 13:00
2:5
31.10. 13:00
26.05. 13:00
15.05. 13:00
13.03. 13:00
3:3
27.03. 13:00
01.05. 13:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
20.03. 13:00
26.05. 13:00
1:1
17.10. 13:00
06.03. 13:00
3:5
07.11. 12:30
2:2
10.04. 13:00
15.05. 13:00
03.10. 13:00
6:2
4:3
26.09. 13:00
17.10. 13:00
3:2
1:4
10.04. 13:00
22.05. 13:00
04.06. 13:00
14.04. 19:00
27.03. 13:00
14.11. 13:00
31.10. 13:00
03.04. 13:00
06.03. 13:00
0:0
24.04. 13:00
20.03. 13:00
26.05. 13:00
24.10. 13:00
10.10. 13:00
21.11. 13:00
29.05. 13:00
3:5
1:4
08.05. 15:00
03.04. 15:00
07.11. 14:30
22.05. 15:00
24.04. 15:00
20.03. 15:00
26.09. 15:00
5:0
24.10. 15:00
5:6
04.06. 15:00
14.04. 19:00
10.10. 15:00
07.11. 14:30
26.05. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
21.11. 15:00
03.04. 15:00
24.04. 15:00
06.03. 15:00
08.05. 15:00
20.10. 19:30
29.05. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 13:00
06.03. 13:00
3:2
10.10. 13:00
07.11. 12:30
24.04. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
22.05. 13:00
21.11. 13:00
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen