2021/22Kreisliga A Gr. 1 Offenbach

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Susgo Offenthal
Susgo Offenthal
660035:33218
2.SSG Langen
SSG Langen
660021:41718
3.SKG Rumpenheim
SKG Rumpenheim
541017:10713
4.SSG Gravenbruch
SSG Gravenbruch
640222:91312
5.FC Neu-Isenburg
FC Neu-Isenburg
640215:12312
6.Squadra Azzurra 99 Offenbach
Squadra Azzurra 99 Offenbach
631217:14310
7.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
630318:1539
8.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
630313:17-49
9.TUS Zeppelinheim
TUS Zeppelinheim
52127:11-47
10.SV Pars Neu-Isenburg II
SV Pars Neu-Isenburg II
620410:15-56
11.Al Amal Dietzenbach
Al Amal Dietzenbach
61329:17-86
12.Gemaa Tempelsee
Gemaa Tempelsee
612312:15-35
13.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
611414:18-44
14.FC Maroc Offenbach
FC Maroc Offenbach
61058:27-193
15.1. FC Langen II
1. FC Langen II
61059:32-233
16.FC Fortuna Offenbach
FC Fortuna Offenbach
601513:21-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Susgo Offenthal
Susgo Offenthal
330025:2239
2.SSG Langen
SSG Langen
330016:3139
3.SSG Gravenbruch
SSG Gravenbruch
430115:3129
4.SKG Rumpenheim
SKG Rumpenheim
321010:737
5.Squadra Azzurra 99 Offenbach
Squadra Azzurra 99 Offenbach
32018:446
6.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
32019:726
7.Al Amal Dietzenbach
Al Amal Dietzenbach
31206:335
8.Gemaa Tempelsee
Gemaa Tempelsee
31029:723
9.FC Neu-Isenburg
FC Neu-Isenburg
21013:303
10.1. FC Langen II
1. FC Langen II
21015:6-13
11.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
31025:7-23
12.SV Pars Neu-Isenburg II
SV Pars Neu-Isenburg II
31024:7-33
13.FC Maroc Offenbach
FC Maroc Offenbach
31025:11-63
14.FC Fortuna Offenbach
FC Fortuna Offenbach
30126:10-41
15.TUS Zeppelinheim
TUS Zeppelinheim
30123:9-61
16.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
30039:13-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Susgo Offenthal
Susgo Offenthal
330010:199
2.SSG Langen
SSG Langen
33005:149
3.FC Neu-Isenburg
FC Neu-Isenburg
430112:939
4.SG Rosenhöhe OF II
SG Rosenhöhe OF II
320113:856
5.SKG Rumpenheim
SKG Rumpenheim
22007:346
6.TUS Zeppelinheim
TUS Zeppelinheim
22004:226
7.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
31115:504
8.Squadra Azzurra 99 Offenbach
Squadra Azzurra 99 Offenbach
31119:10-14
9.SSG Gravenbruch
SSG Gravenbruch
21017:613
10.SV Pars Neu-Isenburg II
SV Pars Neu-Isenburg II
31026:8-23
11.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
31024:10-63
12.Gemaa Tempelsee
Gemaa Tempelsee
30213:8-52
13.Al Amal Dietzenbach
Al Amal Dietzenbach
30123:14-111
14.FC Fortuna Offenbach
FC Fortuna Offenbach
30037:11-40
15.FC Maroc Offenbach
FC Maroc Offenbach
30033:16-130
16.1. FC Langen II
1. FC Langen II
40044:26-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Langen II
Al Amal Dietzenbach
FC Fortuna Offenbach
FC Maroc Offenbach
FC Neu-Isenburg
Gemaa Tempelsee
SG Rosenhöhe OF II
SKG Rumpenheim
Squadra Azzurra 99 Offenbach
SSG Gravenbruch
SSG Langen
Susgo Offenthal
SV Pars Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
TUS Zeppelinheim
TV Dreieichenhain
1. FC Langen II
Al Amal Dietzenbach
FC Fortuna Offenbach
FC Maroc Offenbach
FC Neu-Isenburg
Gemaa Tempelsee
SG Rosenhöhe OF II
SKG Rumpenheim
Squadra Azzurra 99 Offenbach
SSG Gravenbruch
SSG Langen
Susgo Offenthal
SV Pars Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
TUS Zeppelinheim
TV Dreieichenhain
29.05. 13:00
03.04. 13:00
10.10. 13:00
2:4
15.05. 13:00
21.11. 13:00
07.11. 12:30
26.05. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
08.05. 13:00
3:2
26.09. 13:00
24.04. 13:00
24.10. 13:00
5:2
24.04. 15:00
26.09. 15:00
04.06. 15:00
0:0
07.11. 14:30
24.10. 15:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
21.11. 15:00
1:1
08.05. 15:00
10.10. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
14.11. 15:00
10.04. 15:00
14.04. 19:00
15.05. 15:00
29.05. 15:00
3:3
2:5
1:2
27.03. 15:00
01.05. 15:00
31.10. 15:00
13.03. 15:00
26.05. 15:00
10.04. 17:00
01.05. 17:00
06.03. 18:00
03.10. 17:00
13.03. 17:00
1:7
1:3
15.05. 17:00
26.05. 17:00
29.05. 17:00
17.10. 17:00
3:1
27.03. 17:00
19.03. 17:00
21.11. 18:00
22.05. 15:00
3:0
10.10. 15:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
21.11. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:30
0:3
26.05. 15:00
08.05. 15:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
7:1
26.05. 15:00
21.11. 15:00
07.11. 14:30
1:2
03.04. 15:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
24.04. 15:00
26.09. 15:00
06.03. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
1:4
14.04. 19:00
13.03. 13:00
3:2
22.05. 13:00
14.11. 13:00
17.10. 13:00
24.04. 13:00
27.03. 13:00
26.09. 13:00
10.10. 13:00
1:3
31.10. 13:00
04.06. 13:00
1:2
08.05. 13:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
4:3
04.06. 15:00
31.10. 15:00
2:2
03.10. 15:00
10.04. 15:00
4:2
01.05. 15:00
14.11. 15:00
17.10. 15:00
14.04. 19:00
26.05. 15:00
22.05. 15:00
4:1
14.11. 15:00
08.05. 15:00
3:1
14.04. 19:00
31.10. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
04.06. 15:00
13.03. 15:00
1:2
22.05. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
04.06. 15:00
5:1
27.03. 15:00
6:1
01.05. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
0:1
13.03. 15:00
10.04. 15:00
14.11. 15:00
14.04. 19:00
4:0
14.11. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
8:1
13.03. 15:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
26.09. 15:00
17.10. 15:00
08.05. 15:00
14.04. 19:00
27.03. 15:00
3:2
04.06. 15:00
5:0
10:0
8:0
24.10. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
01.05. 15:00
26.05. 15:00
06.03. 15:00
7:2
07.11. 14:30
21.11. 15:00
29.05. 15:00
24.04. 15:00
10.10. 15:00
20.03. 15:00
04.06. 13:00
14.04. 19:00
26.09. 13:00
08.05. 13:00
3:1
14.11. 13:00
20.03. 13:00
03.04. 13:00
07.11. 12:30
10.10. 13:00
24.10. 13:00
0:4
22.05. 13:00
1:2
24.04. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
20.03. 13:00
24.10. 13:00
3:5
10.04. 13:00
4:5
21.11. 13:00
29.05. 13:00
06.03. 13:00
26.05. 13:00
03.10. 13:00
2:3
03.04. 13:00
07.11. 12:30
03.10. 15:00
3:3
06.11. 15:00
31.10. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
29.05. 15:00
02.09. 20:30
0:4
21.11. 15:00
0:2
10.04. 15:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
06.03. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
4:2
14.04. 19:00
17.10. 15:00
04.06. 15:00
3:1
2:4
01.05. 15:00
29.05. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen