2021/22Frauen Regionalliga West

Spiele

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGS Essen II
SGS Essen II
540115:51012
2.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
440014:41012
3.1. FC Köln II
1. FC Köln II
431013:21110
4.B. Leverkusen II
B. Leverkusen II
531112:5710
5.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
531113:7610
6.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
530210:739
7.VfL Bochum
VfL Bochum
31204:135
8.VfR SW Warbeyen 1945
VfR SW Warbeyen 1945
41212:5-35
9.SV Menden
SV Menden
41125:6-14
10.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
31025:8-33
11.SV Budberg
SV Budberg
51044:10-63
12.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
40222:7-52
13.Vorwärts Spoho Köln
Vorwärts Spoho Köln
50236:12-62
14.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
50235:17-122
15.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
30031:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
330010:469
2.1. FC Köln II
1. FC Köln II
220010:286
3.SGS Essen II
SGS Essen II
22009:186
4.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
32017:526
5.B. Leverkusen II
B. Leverkusen II
31115:414
6.SV Menden
SV Menden
21013:213
7.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
21013:303
8.SV Budberg
SV Budberg
31023:6-33
9.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
30210:4-42
10.VfR SW Warbeyen 1945
VfR SW Warbeyen 1945
10101:101
11.VfL Bochum
VfL Bochum
10100:001
12.Vorwärts Spoho Köln
Vorwärts Spoho Köln
20112:4-21
13.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
20112:6-41
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
10010:5-50
15.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.B. Leverkusen II
B. Leverkusen II
22007:166
2.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
32017:436
3.SGS Essen II
SGS Essen II
32016:426
4.SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
21106:244
5.VfL Bochum
VfL Bochum
21104:134
6.1. FC Köln II
1. FC Köln II
21103:034
7.VfR SW Warbeyen 1945
VfR SW Warbeyen 1945
31111:4-34
8.Bor. Mönchengladbach
Bor. Mönchengladbach
11004:043
9.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
21015:323
10.SV Menden
SV Menden
20112:4-21
11.Vorwärts Spoho Köln
Vorwärts Spoho Köln
30124:8-41
12.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
30123:11-81
13.Arminia Bielefeld
Arminia Bielefeld
10012:3-10
14.SV Budberg
SV Budberg
20021:4-30
15.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
1. FFC Recklinghausen
Arminia Bielefeld
Bor. Mönchengladbach
B. Leverkusen II
GSV 1910 Moers
SGS Essen II
Sportfreunde Siegen
SpVg Berghofen
SV Budberg
SV Menden
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
VfR SW Warbeyen 1945
Vorwärts Spoho Köln
1. FC Köln II
1. FFC Recklinghausen
Arminia Bielefeld
Bor. Mönchengladbach
B. Leverkusen II
GSV 1910 Moers
SGS Essen II
Sportfreunde Siegen
SpVg Berghofen
SV Budberg
SV Menden
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
VfR SW Warbeyen 1945
Vorwärts Spoho Köln
7:0
3:2
03.10. 15:00
20.02. 15:30
24.04. 15:30
08.05. 15:30
10.10. 15:30
12.12. 15:30
22.05. 15:30
24.10. 15:30
07.11. 15:30
20.03. 15:30
10.04. 15:30
28.11. 15:30
13.03. 15:00
12.12. 15:00
0:4
22.05. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
20.11. 18:00
28.11. 15:00
08.05. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
1:4
27.03. 15:00
07.11. 15:00
27.02. 13:00
29.05. 13:00
15.05. 13:00
08.05. 13:00
27.03. 13:00
10.04. 13:00
0:4
07.11. 13:00
24.04. 13:00
20.11. 18:00
10.10. 13:00
0:0
0:0
24.10. 13:00
27.03. 13:00
27.02. 13:00
28.11. 13:00
07.11. 13:00
05.12. 13:00
3:1
10.04. 13:00
24.10. 13:00
10.10. 13:00
08.05. 13:00
2:1
13.03. 13:00
24.04. 13:00
5:2
0:3
05.12. 15:00
14.11. 15:00
01.05. 15:00
1:1
10.10. 15:00
27.02. 15:00
24.04. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
27.03. 15:00
29.05. 15:00
4:0
10.04. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 13:00
03.10. 13:00
22.05. 15:00
20.03. 15:00
20.02. 15:00
01.05. 15:00
1:5
06.03. 15:00
15.05. 15:00
12.12. 15:00
18.04. 15:00
14.11. 15:00
1:1
14.11. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
7:0
15.05. 15:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
29.05. 15:00
27.02. 15:00
01.05. 15:00
05.12. 15:00
2:1
03.04. 13:00
20.03. 13:00
06.03. 13:00
17.10. 13:00
0:5
07.11. 13:00
28.11. 13:00
20.02. 13:00
12.12. 13:00
24.04. 13:00
08.05. 13:00
03.10. 15:00
24.10. 13:00
22.05. 13:00
29.05. 15:15
15.05. 15:15
01.05. 15:15
18.04. 15:15
31.10. 15:15
13.03. 15:15
27.03. 15:15
3:1
10.04. 15:15
3:1
1:3
05.12. 15:15
27.02. 15:15
10.10. 15:15
05.12. 13:00
14.11. 13:00
31.10. 13:00
03.04. 13:00
18.04. 13:00
3:2
0:3
29.05. 13:00
17.10. 13:00
27.02. 13:00
13.03. 13:00
15.05. 13:00
0:1
27.03. 13:00
18.04. 15:15
03.04. 15:15
20.03. 15:15
14.11. 15:15
1:2
28.11. 15:15
12.12. 15:15
19.12. 15:15
06.03. 15:15
2:0
22.05. 15:15
17.10. 15:15
01.05. 15:15
20.02. 15:15
01.05. 15:00
18.04. 15:00
03.04. 15:00
20.02. 15:00
03.10. 15:00
29.05. 15:00
1:2
14.11. 15:00
20.03. 15:00
2:1
05.12. 15:00
31.10. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
0:0
06.03. 15:00
20.02. 15:00
20.11. 18:00
12.12. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 15:00
28.11. 15:00
10.04. 15:00
24.04. 15:00
10.10. 15:00
08.05. 15:00
15.10. 19:30
01.10. 19:30
13.03. 13:00
30.10. 15:00
06.03. 13:00
08.05. 13:00
22.05. 13:00
18.04. 13:00
1:1
20.02. 13:00
07.11. 13:00
28.11. 13:00
03.04. 13:00
12.12. 13:00
15.05. 14:30
01.05. 14:30
18.04. 14:30
20.03. 14:30
17.10. 14:30
27.02. 14:30
13.03. 14:30
05.12. 14:30
03.04. 14:30
03.10. 14:30
1:1
1:3
14.11. 14:30
29.05. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen