2021/22Bayernliga Süd

Spiele

Dienstag, 28. September 2021

Di.Dienstag, 28. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1493227:141330
2.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1584334:231128
3.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1376021:101127
4.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
1566329:161324
5.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1465327:131423
6.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1464423:17622
7.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
1564526:22422
8.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1464421:20122
9.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1456323:18521
10.FC Ismaning
FC Ismaning
1456319:15421
11.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
1453618:21-318
12.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1445518:24-617
13.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
1444618:25-716
14.SV Pullach
SV Pullach
1443723:28-515
15.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
1435617:22-514
16.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
1434721:26-513
17.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1423912:29-179
18.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
1416718:39-219
19.VfR Garching
VfR Garching
1415813:26-138
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
761016:61019
2.SV Donaustauf
SV Donaustauf
852119:91017
3.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
651012:3916
4.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
743013:6715
5.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
742115:51014
6.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
833218:10812
7.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
732216:8811
8.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
732214:10411
9.FC Ismaning
FC Ismaning
732211:8311
10.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
732211:9211
11.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
72327:439
12.SV Pullach
SV Pullach
722312:1118
13.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
72239:908
14.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
722311:15-48
15.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
721413:14-17
16.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
71339:11-26
17.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
71248:13-55
18.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
80539:19-105
19.VfR Garching
VfR Garching
60336:9-33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
743014:7715
2.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
733111:5612
3.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
733111:6512
4.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
732211:8311
5.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
72509:7211
6.SV Donaustauf
SV Donaustauf
732215:14111
7.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
832312:12011
8.FC Ismaning
FC Ismaning
72418:7110
9.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
730411:17-69
10.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
72237:10-38
11.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
72238:12-48
12.SV Pullach
SV Pullach
721411:17-67
13.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
72148:14-67
14.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
71338:12-46
15.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
71338:13-56
16.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
71337:15-86
17.VfR Garching
VfR Garching
81257:17-105
18.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
61149:20-114
19.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
71154:16-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
06.11. 14:00
1:1
21.05. 14:00
0:2
07.05. 15:00
20.11. 14:00
02.10. 15:00
2:2
09.04. 15:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
04.12. 13:30
0:1
16.10. 15:00
3:0
3:2
0:1
23.04. 15:00
1:1
26.03. 14:00
1:1
23.10. 15:00
2:0
16.04. 15:00
26.02. 13:30
13.11. 14:00
0:1
14.05. 14:00
30.10. 14:00
30.04. 15:00
27.11. 14:00
12.03. 14:00
4:1
4:0
10.10. 15:00
3:1
30.10. 14:00
1:1
12.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 13:30
2:3
1:2
0:2
13.11. 14:00
09.10. 14:00
23.10. 14:00
2:2
0:0
3:1
02.04. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
26.11. 20:00
23.10. 14:00
19.03. 14:00
1:2
09.10. 14:00
2:1
02.04. 14:00
27.11. 14:00
31.10. 14:00
0:0
30.04. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:30
13.11. 14:00
26.02. 13:30
3:0
1:2
3:2
1:1
12.03. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 14:00
1:1
2:1
26.03. 14:00
04.12. 13:30
3:1
20.11. 14:00
3:1
02.10. 16:00
3:0
2:1
2:1
09.04. 16:00
09.10. 16:00
05.03. 16:00
0:0
04.12. 16:00
2:1
19.03. 16:00
13.11. 16:00
14.05. 14:00
23.10. 16:00
16.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
30.10. 16:00
4:0
2:1
1:1
3:3
1:0
5:1
3:0
09.04. 15:00
2:1
1:3
4:2
1:1
26.11. 19:30
1:1
29.10. 19:30
13.11. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 13:30
26.03. 14:00
23.04. 15:00
08.10. 19:30
22.10. 20:00
2:0
30.04. 14:00
2:1
04.12. 13:30
1:1
16.04. 15:00
3:0
12.03. 15:00
09.10. 15:00
14.05. 14:00
2:0
3:1
1:0
21.05. 14:00
20.11. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
30.10. 14:00
02.04. 14:00
1:2
06.11. 14:00
1:2
19.03. 14:00
16.10. 14:00
3:2
07.05. 14:00
2:2
3:0
0:1
2:2
23.04. 14:00
21.05. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 13:30
05.03. 14:00
02.10. 14:00
2:1
21.11. 14:00
2:2
07.11. 14:00
1:1
21.05. 14:00
05.12. 13:30
17.10. 14:00
16.04. 16:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
06.03. 14:00
03.10. 14:00
3:0
0:1
1:2
7:1
08.05. 14:00
1:1
16.10. 14:00
07.05. 14:00
02.10. 14:00
0:0
1:2
0:0
09.04. 14:00
12.03. 14:00
2:0
26.02. 13:30
0:1
26.03. 14:00
23.04. 14:00
21.05. 14:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
3:0
2:1
1:1
21.05. 14:00
16.10. 16:00
05.03. 14:00
02.10. 16:00
1:4
23.04. 16:00
26.03. 14:00
0:5
2:3
1:1
09.04. 16:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 13:30
4:0
1:2
01.10. 19:30
22.04. 19:30
1:1
3:2
1:2
15.10. 19:30
25.03. 19:30
26.02. 13:30
0:2
12.11. 19:30
27.11. 14:00
11.03. 19:30
08.04. 19:30
06.05. 19:30
21.05. 14:00
5:1
2:4
16.04. 14:00
1:2
20.11. 14:00
1:1
02.04. 14:00
1:1
5:2
23.10. 14:00
5:1
30.04. 14:00
1:2
1:1
3:0
06.11. 14:00
04.12. 13:30
05.03. 14:00
19.03. 14:00
16.10. 14:00
14.05. 14:00
3:1
05.03. 14:00
0:1
30.04. 15:00
27.11. 14:00
0:1
1:1
23.10. 15:00
30.10. 14:00
2:1
09.10. 15:00
3:2
2:2
19.03. 14:00
02.04. 15:00
16.04. 15:30
13.11. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
1:3
27.03. 14:00
31.10. 14:00
13.03. 14:00
3:3
0:1
3:0
28.11. 14:00
24.10. 15:00
0:2
10.10. 15:00
0:3
1:1
01.05. 15:00
14.05. 14:00
27.02. 13:30
27.11. 14:00
23.04. 15:00
0:3
09.04. 15:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
07.05. 15:00
1:1
4:1
26.02. 13:30
5:0
3:1
23.10. 15:00
0:3
1:1
02.10. 15:30
30.10. 14:00
12.03. 14:00
26.02. 13:30
06.05. 19:30
01.10. 19:30
22.04. 19:30
26.11. 19:30
08.04. 19:30
21.05. 14:00
2:2
1:4
11.03. 19:30
2:5
0:0
05.11. 19:30
1:1
2:2
15.10. 19:30
0:4
1:1
1:1
05.12. 13:30
2:3
21.11. 14:00
1:2
07.11. 14:00
05.03. 14:00
28.09. 19:30
01.05. 15:00
10.10. 15:00
02.04. 14:00
16.04. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
1:2
1:1
0:0
25.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen