2021/22Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1082030:62426
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
981022:81425
3.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1072130:121823
4.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
960325:131218
5.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
935115:10514
6.FC Eichenzell
FC Eichenzell
942312:12014
7.SSV Sand
SSV Sand
941418:18013
8.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
941411:20-913
9.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
933310:10012
10.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1040613:21-812
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
932422:14811
12.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
931513:22-910
13.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1030710:21-119
14.SG Johannesberg
SG Johannesberg
922517:20-38
15.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
814313:14-17
16.SC Willingen
SC Willingen
1013613:20-76
17.FSV Thalau
FSV Thalau
1001910:43-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
550020:21815
2.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
440013:31012
3.SG Bad Soden
SG Bad Soden
632119:81111
4.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
430114:599
5.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
530210:739
6.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
43017:619
7.FC Eichenzell
FC Eichenzell
52218:718
8.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
51407:437
9.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
52036:516
10.SSV Sand
SSV Sand
52039:10-16
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
512210:915
12.SG Johannesberg
SG Johannesberg
511310:12-24
13.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
41126:8-24
14.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
41124:7-34
15.FSV Thalau
FSV Thalau
40134:15-111
16.SC Willingen
SC Willingen
50145:11-61
17.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
40044:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
54109:5413
2.SG Bad Soden
SG Bad Soden
440011:4712
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
532018:51311
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
532010:4611
5.SV Weidenhausen
SV Weidenhausen
530211:839
6.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
52216:338
7.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
42118:627
8.SSV Sand
SSV Sand
42119:817
9.FC Eichenzell
FC Eichenzell
42024:5-16
10.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
52037:14-76
11.SC Willingen
SC Willingen
51228:9-15
12.SV Türkgücü KS
SV Türkgücü KS
51134:14-104
13.SG Johannesberg
SG Johannesberg
41127:8-14
14.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
51043:14-113
15.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
51044:16-123
16.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
30213:5-22
17.FSV Thalau
FSV Thalau
60066:28-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSG Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
13.03. 15:00
14.04. 19:00
4:1
01.05. 15:00
04.06. 15:00
16.10. 16:00
06.04. 19:00
10.04. 15:00
22.05. 15:00
4:2
27.03. 15:00
14.11. 14:30
02.10. 15:00
31.10. 15:00
2:0
3:0
07.11. 14:30
1:1
20.03. 15:00
06.03. 15:00
10.10. 15:30
1:3
2:0
26.05. 15:00
27.10. 18:30
08.05. 15:00
12.06. 15:00
22.05. 15:00
1:1
3:2
03.04. 15:00
24.04. 15:00
1:2
15.05. 15:00
06.03. 15:00
6:126.05. 15:00
23.10. 16:00
0:3
09.10. 16:00
12.06. 15:00
07.11. 14:30
24.04. 15:00
29.05. 15:00
2:2
29.09. 19:00
1:1
20.03. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:15
2:0
2:4
10.04. 15:00
2:2
03.10. 15:00
0:2
14.04. 19:00
17.10. 15:00
13.03. 15:00
01.05. 15:00
27.03. 15:00
04.06. 15:00
06.04. 19:00
2:3
14.11. 14:30
08.05. 15:00
1:2
27.03. 15:00
1:1
16.10. 15:00
0:9
06.04. 19:00
30.10. 15:00
14.04. 19:00
10.04. 15:00
13.03. 15:00
22.05. 15:00
04.06. 15:00
1:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
12.06. 15:00
29.05. 15:00
0:0
13.03. 15:00
15.05. 15:00
2:2
31.10. 15:00
1:1
16.10. 15:30
3:0
03.10. 15:00
26.05. 15:00
14.11. 15:00
03.04. 15:00
06.04. 19:00
04.06. 15:00
09.10. 16:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
06.11. 14:30
24.04. 15:00
5:0
14.04. 19:00
2:0
20.03. 15:00
3:0
4:2
6:0
1:2
01.05. 15:00
10.04. 15:00
26.05. 15:00
12.06. 15:00
06.11. 15:00
2:2
29.05. 15:00
0:2
16.10. 15:00
15.05. 15:00
02.10. 15:00
2:4
0:1
06.03. 15:00
20.03. 15:00
09.10. 15:00
1:2
3:1
24.04. 15:00
03.04. 15:00
1:1
13.03. 15:00
4:1
3:3
04.06. 15:00
13.11. 16:00
06.04. 19:00
23.10. 15:00
7:014.04. 19:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
0:1
27.03. 15:00
13.03. 15:00
29.05. 15:00
15.05. 15:00
06.04. 19:00
02.10. 16:45
14.04. 19:00
01.05. 15:00
14.11. 14:30
10.04. 15:00
30.10. 16:45
2:4
17.10. 15:00
1:2
1:2
26.05. 15:00
1:0
03.10. 15:00
1:2
3:0
20.03. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
1:2
06.03. 15:00
0:1
01.05. 15:00
12.06. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
23.10. 16:00
2:0
1:1
03.04. 15:00
20.03. 15:00
01.05. 15:00
1:2
0:4
06.03. 15:00
10.10. 15:30
22.05. 15:00
04.06. 15:00
07.11. 15:00
06.04. 19:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
1:2
08.05. 15:00
07.11. 14:30
6:3
03.04. 15:00
12.06. 15:00
24.04. 15:00
2:5
20.03. 15:00
0:1
1:1
26.05. 15:00
29.05. 15:00
23.10. 15:00
10.10. 15:00
24.04. 15:00
14.04. 19:00
06.04. 19:00
1:4
10.10. 15:00
22.05. 15:00
30.10. 15:00
04.06. 15:00
27.03. 15:00
08.05. 15:00
5:0
13.03. 15:00
2:4
14.11. 14:30
0:2
1:0
20.03. 15:30
04.06. 15:00
22.05. 15:30
24.10. 15:30
07.11. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 15:00
08.05. 15:30
03.04. 15:30
2:1
0:3
2:1
06.03. 15:30
10.10. 15:30
3:1
29.05. 15:00
17.10. 15:00
31.10. 15:00
5:0
6:1
2:1
01.05. 15:00
13.11. 16:00
1:3
12.06. 15:00
13.03. 15:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
14.04. 19:00
12.06. 15:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
3:0
5:1
06.03. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 15:00
0:1
26.05. 15:00
27.03. 15:00
1:0
10.04. 15:00
29.05. 15:00
01.05. 15:00
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen