2021/22Kreisliga C Dieburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Eppertshausen II
FV Eppertshausen II
861129:62319
2.Viktoria Urberach II
Viktoria Urberach II
760133:171618
3.TV Semd
TV Semd
642019:51414
4.TSV Altheim II
TSV Altheim II
632123:61711
5.SG Mosbach/Radheim II
SG Mosbach/Radheim II
431020:61410
6.FC Viktoria Schaafheim II
FC Viktoria Schaafheim II
72329:22-139
7.SG Klingen II
SG Klingen II
522110:13-38
8.SV Viktoria Kleestadt II
SV Viktoria Kleestadt II
62137:19-127
9.Vikt.Klein-Zimmern II
Vikt.Klein-Zimmern II
611420:1914
10.FSV Groß-Zimmern II
FSV Groß-Zimmern II
511317:18-14
11.TSV Richen II
TSV Richen II
51139:11-24
12.TSV Harreshausen II
TSV Harreshausen II
51044:25-213
13.FSG Heubach-Wiebelsbach II
FSG Heubach-Wiebelsbach II
710611:32-213
14.PSV Groß-Umstadt II
PSV Groß-Umstadt II
50143:15-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Urberach II
Viktoria Urberach II
430120:1199
2.FV Eppertshausen II
FV Eppertshausen II
430110:379
3.TV Semd
TV Semd
422012:488
4.SG Klingen II
SG Klingen II
42119:12-37
5.FC Viktoria Schaafheim II
FC Viktoria Schaafheim II
42117:10-37
6.Vikt.Klein-Zimmern II
Vikt.Klein-Zimmern II
411217:1254
7.SV Viktoria Kleestadt II
SV Viktoria Kleestadt II
21103:214
8.TSV Altheim II
TSV Altheim II
31115:504
9.FSV Groß-Zimmern II
FSV Groß-Zimmern II
310213:1303
10.FSG Heubach-Wiebelsbach II
FSG Heubach-Wiebelsbach II
41034:14-103
11.TSV Harreshausen II
TSV Harreshausen II
41033:23-203
12.PSV Groß-Umstadt II
PSV Groß-Umstadt II
10101:101
13.SG Mosbach/Radheim II
SG Mosbach/Radheim II
00000:000
13.TSV Richen II
TSV Richen II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Mosbach/Radheim II
SG Mosbach/Radheim II
431020:61410
2.FV Eppertshausen II
FV Eppertshausen II
431019:31610
3.Viktoria Urberach II
Viktoria Urberach II
330013:679
4.TSV Altheim II
TSV Altheim II
321018:1177
5.TV Semd
TV Semd
22007:166
6.TSV Richen II
TSV Richen II
51139:11-24
7.SV Viktoria Kleestadt II
SV Viktoria Kleestadt II
41034:17-133
8.FC Viktoria Schaafheim II
FC Viktoria Schaafheim II
30212:12-102
9.SG Klingen II
SG Klingen II
10101:101
10.FSV Groß-Zimmern II
FSV Groß-Zimmern II
20114:5-11
11.TSV Harreshausen II
TSV Harreshausen II
10011:2-10
12.Vikt.Klein-Zimmern II
Vikt.Klein-Zimmern II
20023:7-40
13.FSG Heubach-Wiebelsbach II
FSG Heubach-Wiebelsbach II
30037:18-110
14.PSV Groß-Umstadt II
PSV Groß-Umstadt II
40042:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Viktoria Schaafheim II
FSG Heubach-Wiebelsbach II
FSV Groß-Zimmern II
FV Eppertshausen II
PSV Groß-Umstadt II
SG Klingen II
SG Mosbach/Radheim II
SV Viktoria Kleestadt II
TSV Altheim II
TSV Harreshausen II
TSV Richen II
TV Semd
Viktoria Urberach II
Vikt.Klein-Zimmern II
FC Viktoria Schaafheim II
FSG Heubach-Wiebelsbach II
FSV Groß-Zimmern II
FV Eppertshausen II
PSV Groß-Umstadt II
SG Klingen II
SG Mosbach/Radheim II
SV Viktoria Kleestadt II
TSV Altheim II
TSV Harreshausen II
TSV Richen II
TV Semd
Viktoria Urberach II
Vikt.Klein-Zimmern II
10.04. 13:00
3:3
26.09. 13:00
05.12. 12:00
14.11. 13:00
14.04. 19:00
04.06. 13:00
27.03. 13:00
2:1
13.03. 13:00
0:5
12.05. 19:00
2:1
10.10. 13:00
08.05. 13:00
20.03. 13:00
3:0
04.06. 13:00
0:6
26.09. 13:00
0:4
22.05. 13:00
1:4
14.11. 13:00
03.04. 13:00
24.04. 13:00
12.06. 13:00
10:3
0:6
14.11. 13:00
27.03. 13:00
31.10. 13:00
28.11. 12:30
03.10. 13:00
13.03. 13:00
17.10. 13:00
14.04. 19:00
3:4
30.09. 19:30
01.05. 13:00
31.10. 13:00
22.05. 13:00
1:0
05.12. 12:00
1:2
4:0
14.11. 13:00
04.06. 13:00
4:1
17.10. 13:00
24.04. 13:00
08.05. 13:00
1:1
15.05. 13:00
06.03. 13:00
29.05. 13:00
17.10. 13:00
27.03. 13:00
21.11. 13:00
01.05. 13:00
31.10. 13:00
10.04. 13:00
12.03. 15:00
12.06. 13:00
28.11. 12:30
06.03. 13:00
5:2
24.10. 13:00
0:7
03.04. 13:00
24.04. 13:00
20.03. 13:00
1:1
10.10. 13:00
3:2
01.05. 13:00
21.11. 13:00
07.11. 12:30
21.11. 13:00
29.05. 13:00
20.03. 13:00
12.06. 13:00
24.10. 13:00
03.10. 13:00
07.11. 13:00
15.05. 13:00
03.04. 13:00
01.05. 13:00
10.04. 13:00
28.11. 13:00
06.03. 13:00
1:1
01.05. 13:00
2:1
15.05. 13:00
14.04. 19:00
31.10. 13:00
13.03. 13:00
10.04. 13:00
14.11. 13:00
27.03. 13:00
05.12. 12:00
29.05. 13:00
12.06. 13:00
24.10. 13:00
28.11. 12:30
24.04. 13:00
06.03. 13:00
26.09. 13:00
22.05. 13:00
2:2
30.09. 19:30
08.05. 13:00
2:1
1:2
20.03. 13:00
03.04. 13:00
28.11. 12:30
3:2
07.11. 12:30
0:3
20.03. 13:00
10.04. 13:00
17.10. 13:00
06.03. 13:00
0:13
03.10. 13:00
27.03. 13:00
0:5
21.11. 13:00
07.11. 12:30
12.06. 13:00
03.04. 13:00
28.11. 12:30
10.10. 13:00
08.05. 13:00
26.09. 13:00
24.10. 13:00
29.05. 13:00
24.04. 13:00
15.05. 13:00
06.03. 13:00
20.03. 13:00
22.05. 15:30
06.03. 15:00
21.11. 15:00
03.04. 15:00
07.11. 14:30
1:1
10.10. 15:00
5:0
12.06. 15:00
24.10. 15:00
1:1
08.05. 15:30
5:2
10:0
17.10. 13:00
04.06. 13:00
10.10. 15:15
1:0
14.04. 19:00
3:10
6:1
31.10. 13:00
05.12. 12:00
14.11. 13:00
29.09. 19:30
22.05. 13:00
29.05. 13:00
03.10. 13:00
05.12. 12:00
3:3
9:2
13.03. 13:00
14.11. 13:00
2:3
17.10. 13:00
14.04. 19:00
31.10. 13:00
04.06. 13:00
3:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen