2021/22Oberliga Niedersachsen WE/LÜ

Spiele

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
861119:81119
2.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
851218:9916
3.Heeslinger SC
Heeslinger SC
843115:9615
4.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
832313:8511
5.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
832314:15-111
6.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
832311:14-311
7.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
822419:21-28
8.Rotenburger SV
Rotenburger SV
81439:12-37
9.TB Uphusen
TB Uphusen
82159:23-147
10.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
812513:21-85
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
541014:41013
2.Heeslinger SC
Heeslinger SC
531110:7310
3.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
430112:579
4.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
42117:707
5.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
420210:916
6.TB Uphusen
TB Uphusen
42024:7-36
7.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
41217:705
7.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
41217:705
9.Rotenburger SV
Rotenburger SV
30304:403
9.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
31024:403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
52219:458
2.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
42116:427
3.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
32015:416
4.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
42027:8-16
5.Heeslinger SC
Heeslinger SC
31205:235
6.Rotenburger SV
Rotenburger SV
51135:8-34
7.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
41124:7-34
8.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
40229:12-32
9.TB Uphusen
TB Uphusen
40135:16-111
10.FC Hagen/Uthlede
FC Hagen/Uthlede
40046:14-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
BSV Kickers Emden
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SC Spelle-Venhaus
TB Uphusen
TUS Bersenbrück
TuS BW Lohne
VfL Oldenburg
BSV Kickers Emden
FC Hagen/Uthlede
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SC Spelle-Venhaus
TB Uphusen
TUS Bersenbrück
TuS BW Lohne
VfL Oldenburg
3:0
16.10. 14:00
13.11. 14:00
2:1
1:1
5:1
27.11. 14:00
3:1
02.10. 14:00
24.10. 15:00
29.10. 20:00
2:2
1:1
0:3
27.11. 14:00
03.10. 15:00
14.11. 14:00
4:1
1:2
4:3
3:1
01.10. 20:00
2:1
22.10. 19:30
07.11. 14:00
0:0
21.11. 14:00
1:2
21.11. 14:00
10.10. 15:00
06.11. 14:00
1:4
5:1
24.10. 15:00
05.12. 14:00
3:2
10.10. 15:00
16.10. 15:00
05.12. 14:00
3:3
0:0
13.11. 14:00
1:1
31.10. 14:00
27.11. 14:00
31.10. 15:00
07.11. 14:00
14.11. 14:00
28.11. 14:00
24.10. 15:00
01.10. 20:00
3:0
0:2
1:2
20.11. 14:00
2:1
0:3
16.10. 15:30
0:2
04.12. 14:00
2:1
09.10. 15:30
06.11. 14:00
2:1
05.12. 15:00
1:1
4:3
21.11. 14:00
10.10. 15:00
31.10. 14:00
17.10. 15:00
0:2
07.11. 14:00
5:2
28.11. 14:00
03.10. 15:00
3:1
21.11. 14:00
3:0
1:2
24.10. 15:00
05.12. 14:00
10.10. 15:00
1:1
31.10. 14:00
2:0
15.10. 19:45
3:3
14.11. 14:00
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen