2021/22A Junioren KL Hanau

Spiele

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
330014:1139
2.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
33008:269
3.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
321013:677
4.JSG Rossdorf-Issigheim
JSG Rossdorf-Issigheim
421110:737
5.VFB Großauheim
VFB Großauheim
320117:896
6.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
41219:815
7.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
31025:9-43
8.FSV Bischofsheim
FSV Bischofsheim
40136:12-61
9.SV 1930 Langenselbold
SV 1930 Langenselbold
30127:16-91
10.JSG Nidderau
JSG Nidderau
40044:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
21108:534
2.JSG Rossdorf-Issigheim
JSG Rossdorf-Issigheim
31118:714
3.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
11006:153
4.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
11003:123
5.SV 1930 Langenselbold
SV 1930 Langenselbold
20116:12-61
6.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
10011:2-10
7.VFB Großauheim
VFB Großauheim
10010:3-30
8.FSV Bischofsheim
FSV Bischofsheim
20021:5-40
9.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
20021:8-70
10.JSG Nidderau
JSG Nidderau
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFB Großauheim
VFB Großauheim
220017:5126
2.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
22008:086
3.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
22005:146
4.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
31208:625
5.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
11005:143
6.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
11004:133
7.JSG Rossdorf-Issigheim
JSG Rossdorf-Issigheim
11002:023
8.FSV Bischofsheim
FSV Bischofsheim
20115:7-21
9.SV 1930 Langenselbold
SV 1930 Langenselbold
10011:4-30
10.JSG Nidderau
JSG Nidderau
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Erlensee III
FSV Bischofsheim
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
JSG Nidderau
JSG Rossdorf-Issigheim
KEWA Wachenbuchen
SG Bruchköbel II
SV 1930 Langenselbold
VFB Großauheim
1. FC Erlensee III
FSV Bischofsheim
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
JSG Nidderau
JSG Rossdorf-Issigheim
KEWA Wachenbuchen
SG Bruchköbel II
SV 1930 Langenselbold
VFB Großauheim
26.03. 16:30
14.11. 17:00
04.12. 16:30
28.05. 16:30
02.04. 16:30
07.05. 16:30
1:2
12.03. 16:30
14.05. 16:30
1:3
14.05. 16:30
28.05. 16:30
13.11. 16:30
0:2
02.04. 16:30
12.03. 16:30
04.12. 16:30
30.10. 16:30
21.05. 16:30
06.11. 16:30
26.03. 16:30
6:1
12.03. 16:30
27.11. 16:30
07.05. 16:30
24.10. 11:00
11.06. 16:30
11.06. 16:30
27.11. 16:30
0:3
02.04. 16:30
07.05. 16:30
1:5
21.05. 16:30
06.11. 16:30
19.03. 16:30
27.11. 15:00
21.05. 15:00
19.03. 15:00
1:4
26.03. 15:00
11.06. 15:00
06.11. 15:00
07.05. 15:00
2:8
2:2
19.03. 14:00
0:5
30.10. 14:00
6:0
14.05. 14:00
11.06. 14:00
13.11. 14:00
27.11. 14:00
30.10. 15:00
4:4
28.05. 16:30
12.03. 16:30
04.12. 16:30
06.11. 16:30
26.03. 16:30
4:1
13.11. 16:30
19.03. 15:30
3:1
30.10. 15:30
13.11. 15:30
14.05. 15:30
04.12. 15:30
24.10. 13:00
28.05. 15:30
02.04. 15:30
3:3
11.06. 16:30
02.04. 16:30
15.05. 11:00
30.10. 16:00
22.05. 11:00
20.03. 11:30
28.11. 10:30
3:9
06.11. 15:30
07.05. 16:30
04.12. 16:30
21.11. 14:30
12.03. 16:30
28.05. 16:30
21.05. 16:30
0:3
26.03. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen