2021/22B Junioren GRL Darmstadt

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV St.Stephan Griesh.
SV St.Stephan Griesh.
550028:32515
2.VfR Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
641116:11513
3.JSG Seck/Erlen/Lütz/Hg/Wö
JSG Seck/Erlen/Lütz/Hg/Wö
531118:11710
4.RW Walldorf II
RW Walldorf II
624014:8610
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
531113:7610
6.SV Al. Königstädten
SV Al. Königstädten
421110:557
7.RW Darmstadt II
RW Darmstadt II
521211:927
8.JFV Lohberg MO/NR/OR
JFV Lohberg MO/NR/OR
521211:13-27
9.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
503211:17-63
10.JSG Ueb/Georgh/Lengf/Bieb
JSG Ueb/Georgh/Lengf/Bieb
50143:17-141
11.TS Ober-Roden II
TS Ober-Roden II
601511:31-201
12.JFV Alsb/Bensh/Auerb II
JFV Alsb/Bensh/Auerb II
50147:21-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV St.Stephan Griesh.
SV St.Stephan Griesh.
330015:3129
2.RW Walldorf II
RW Walldorf II
321010:467
3.VfR Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
32107:437
4.SV Al. Königstädten
SV Al. Königstädten
22008:176
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
22007:076
6.JSG Seck/Erlen/Lütz/Hg/Wö
JSG Seck/Erlen/Lütz/Hg/Wö
211010:644
7.RW Darmstadt II
RW Darmstadt II
21105:324
8.JFV Alsb/Bensh/Auerb II
JFV Alsb/Bensh/Auerb II
30126:10-41
9.JFV Lohberg MO/NR/OR
JFV Lohberg MO/NR/OR
20112:4-21
10.TS Ober-Roden II
TS Ober-Roden II
30125:15-101
11.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
30126:12-61
12.JSG Ueb/Georgh/Lengf/Bieb
JSG Ueb/Georgh/Lengf/Bieb
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV St.Stephan Griesh.
SV St.Stephan Griesh.
220013:0136
2.VfR Groß-Gerau
VfR Groß-Gerau
32019:726
3.JSG Seck/Erlen/Lütz/Hg/Wö
JSG Seck/Erlen/Lütz/Hg/Wö
32018:536
4.JFV Lohberg MO/NR/OR
JFV Lohberg MO/NR/OR
32019:906
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
31116:7-14
6.RW Darmstadt II
RW Darmstadt II
31026:603
7.RW Walldorf II
RW Walldorf II
30304:403
8.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
20205:502
9.SV Al. Königstädten
SV Al. Königstädten
20112:4-21
10.JSG Ueb/Georgh/Lengf/Bieb
JSG Ueb/Georgh/Lengf/Bieb
20112:8-61
11.TS Ober-Roden II
TS Ober-Roden II
30036:16-100
12.JFV Alsb/Bensh/Auerb II
JFV Alsb/Bensh/Auerb II
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
JFV Alsb/Bensh/Auerb II
JFV Lohberg MO/NR/OR
JSG Seck/Erlen/Lütz/Hg/Wö
JSG Ueb/Georgh/Lengf/Bieb
RW Darmstadt II
RW Walldorf II
SC Vikt. 06 Griesheim
SKV Büttelborn
SV Al. Königstädten
SV St.Stephan Griesh.
TS Ober-Roden II
VfR Groß-Gerau
JFV Alsb/Bensh/Auerb II
JFV Lohberg MO/NR/OR
JSG Seck/Erlen/Lütz/Hg/Wö
JSG Ueb/Georgh/Lengf/Bieb
RW Darmstadt II
RW Walldorf II
SC Vikt. 06 Griesheim
SKV Büttelborn
SV Al. Königstädten
SV St.Stephan Griesh.
TS Ober-Roden II
VfR Groß-Gerau
0:2
07.05. 17:00
06.11. 17:00
20.11. 17:00
21.05. 17:00
05.03. 17:00
3:3
19.03. 17:00
04.12. 17:00
02.04. 17:00
3:5
26.02. 16:00
20.11. 16:00
07.05. 16:00
21.05. 16:00
1:1
1:3
19.03. 16:00
08.12. 19:00
05.03. 16:00
06.11. 16:00
02.04. 16:00
13.11. 11:00
14.05. 11:00
19.03. 11:00
30.10. 11:00
30.04. 11:00
27.11. 11:00
04.12. 11:00
2:2
11.12. 13:00
8:4
05.03. 11:00
30.04. 15:00
13.11. 15:30
0:1
26.03. 15:00
30.10. 15:00
14.05. 15:00
27.11. 15:00
04.12. 15:00
0:5
05.03. 15:00
1:3
14.05. 11:00
27.11. 11:00
02.04. 11:00
11.12. 13:00
13.11. 11:00
04.12. 11:00
2:2
05.03. 11:00
06.11. 11:00
19.03. 11:00
3:1
27.11. 17:15
04.12. 17:15
06.11. 17:15
02.04. 17:15
07.05. 17:15
3:3
05.03. 17:15
2:0
14.05. 17:15
5:1
19.03. 17:15
6:0
12.03. 11:00
21.05. 11:00
20.11. 11:00
1:0
26.02. 11:00
03.11. 19:00
02.04. 11:00
19.03. 11:00
07.05. 11:00
06.11. 11:00
12.03. 11:00
2:5
3:6
21.05. 11:00
26.02. 11:00
1:1
26.03. 11:00
06.11. 11:00
02.04. 11:00
20.11. 11:00
07.05. 11:00
12.12. 13:00
26.03. 13:30
26.02. 13:30
6:0
2:1
12.03. 13:30
30.10. 13:30
30.04. 13:30
07.05. 13:30
21.05. 13:30
20.11. 13:30
5:1
7:2
26.03. 11:00
12.03. 11:00
30.04. 11:00
20.11. 11:00
3:0
30.10. 11:00
13.11. 11:00
26.02. 11:00
21.05. 11:00
30.10. 17:00
30.04. 16:00
12.03. 16:00
2:2
3:5
26.03. 16:00
13.11. 16:00
14.05. 16:00
27.11. 16:00
0:8
04.12. 16:00
26.03. 11:00
30.10. 11:00
2:1
26.02. 11:00
12.03. 11:00
2:2
30.04. 11:00
13.11. 11:00
14.05. 11:00
27.11. 11:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen