2022/23Bayernliga Süd

Spiele

Donnerstag, 18. August 2022

Do.Donnerstag, 18. August 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 19. August 2022

Fr.Freitag, 19. August 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 19. August 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 20. August 2022

Sa.Samstag, 20. August 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. August 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 20. August 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ismaning
FC Ismaning
751117:61116
2.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
751115:8716
3.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
742111:7414
4.FC Memmingen
FC Memmingen
742113:11214
5.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
741214:6813
6.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
741216:10613
7.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
741215:12313
8.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
740313:12112
9.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
732212:11111
10.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
72416:5110
11.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
731313:14-110
12.SV Erlbach
SV Erlbach
72326:519
13.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
730410:11-19
14.TSV Dachau
TSV Dachau
722310:13-38
15.VfR Garching
VfR Garching
71065:10-53
16.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
71065:15-103
17.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
71067:18-113
18.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
70165:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ismaning
FC Ismaning
330012:2109
2.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
330011:1109
3.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
43018:449
4.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
42204:138
5.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
42118:447
6.FC Memmingen
FC Memmingen
32106:247
7.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
42116:517
8.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
32016:516
9.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
42026:606
10.SV Erlbach
SV Erlbach
31202:115
11.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
31116:604
12.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
31115:504
13.TSV Dachau
TSV Dachau
41127:9-24
14.VfR Garching
VfR Garching
41034:5-13
15.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
31023:5-23
16.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
31025:9-43
17.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
41034:8-43
18.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
40134:8-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
43109:3610
2.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
430110:739
3.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
32105:237
4.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
42117:617
5.FC Ismaning
FC Ismaning
42115:417
6.FC Memmingen
FC Memmingen
42117:9-27
7.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
32018:626
8.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
42027:8-16
9.SV Erlbach
SV Erlbach
41124:404
10.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
31117:8-14
11.TSV Dachau
TSV Dachau
31113:4-14
12.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
41123:5-24
13.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
31024:5-13
14.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
30212:4-22
15.VfR Garching
VfR Garching
30031:5-40
16.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
30031:7-60
17.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
40042:9-70
18.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Memmingen
SV Erlbach
SV Kirchanschöring
SV Schalding-Heining
TSV 1860 München II
TSV 1860 Rosenheim
TSV 1874 Kottern
TSV 1882 Landsberg
TSV Dachau
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Memmingen
SV Erlbach
SV Kirchanschöring
SV Schalding-Heining
TSV 1860 München II
TSV 1860 Rosenheim
TSV 1874 Kottern
TSV 1882 Landsberg
TSV Dachau
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
03.09. 15:00
13.05. 15:00
08.10. 15:00
27.05. 14:00
29.04. 15:00
17.09. 14:00
20.08. 17:00
18.03. 14:00
05.11. 14:00
3:1
19.11. 14:00
01.04. 15:00
04.03. 14:00
3:0
5:0
22.10. 15:00
15.04. 15:00
08.04. 14:00
2:3
11.03. 14:00
27.08. 14:00
1:0
26.11. 14:00
29.10. 14:00
20.05. 14:00
4:1
10.09. 14:00
22.04. 14:00
05.11. 14:00
06.05. 14:00
24.09. 14:00
16.10. 14:00
25.03. 14:00
1:0
15.10. 14:00
18.03. 14:00
15.04. 14:00
06.05. 14:00
02.09. 19:30
01.04. 14:00
04.03. 14:00
2:2
17.09. 14:00
20.05. 14:00
29.10. 14:00
2:0
1:3
05.11. 16:30
19.11. 16:30
23.09. 20:00
20.08. 14:00
06.05. 14:00
5:1
10.09. 14:00
24.09. 14:00
01.04. 14:00
20.08. 15:00
4:1
19.11. 14:00
03.09. 14:00
15.10. 14:00
19.05. 18:30
04.03. 14:00
05.11. 14:00
29.10. 14:00
3:0
21.04. 18:15
18.03. 14:00
29.10. 14:00
01.04. 14:00
07.10. 19:30
28.04. 19:30
16.09. 19:30
15.04. 14:00
18.03. 14:00
2:0
20.05. 14:00
05.11. 14:00
1:1
19.08. 19:30
3:1
19.11. 14:00
04.03. 14:00
12.05. 19:30
02.09. 19:30
23.09. 19:00
05.03. 14:00
08.04. 14:00
26.08. 19:30
21.04. 19:00
19.03. 14:00
19.11. 14:30
0:0
19.08. 19:00
05.05. 19:00
16.10. 15:00
0:0
30.10. 14:30
20.05. 14:00
06.11. 14:30
09.09. 19:30
2:1
22.04. 15:00
2:2
27.08. 15:00
25.03. 14:00
10.09. 15:00
2:1
1:2
05.11. 14:00
1:0
24.09. 15:00
06.05. 15:00
19.11. 14:00
20.05. 15:00
15.10. 14:00
27.05. 15:00
08.04. 15:00
04.03. 14:00
25.03. 14:00
27.05. 14:00
1:1
26.11. 14:00
5:1
0:2
13.11. 14:00
06.05. 14:00
13.05. 14:00
27.08. 17:00
08.04. 14:00
22.10. 15:00
22.04. 14:00
10.09. 16:00
24.09. 16:00
11.03. 14:00
2:0
0:0
22.10. 14:00
26.11. 14:00
2:1
11.03. 14:00
12.11. 14:00
0:0
08.10. 14:00
29.04. 14:00
25.03. 14:00
26.08. 19:30
13.05. 14:00
10.09. 14:00
08.04. 14:00
22.04. 14:00
2:0
27.05. 14:00
1:0
12.11. 14:00
22.04. 14:00
08.04. 14:00
22.10. 14:00
25.03. 14:00
11.03. 14:00
15.10. 14:00
23.09. 19:00
1:3
1:3
27.05. 14:00
27.08. 14:00
1:2
09.09. 19:00
06.05. 14:00
26.11. 14:00
12.11. 14:00
15.04. 14:00
22.10. 14:00
13.05. 14:00
1:2
08.10. 13:00
29.04. 14:00
01.04. 14:00
20.08. 14:00
19.11. 14:00
1:3
03.09. 14:00
1:0
04.03. 14:00
18.03. 14:00
27.05. 14:00
17.09. 14:00
1:2
17.09. 14:00
27.05. 14:00
22.10. 14:00
12.11. 14:00
13.05. 14:00
08.10. 14:00
03.09. 14:00
01.04. 14:00
04.03. 14:00
26.11. 14:00
15.04. 14:00
18.03. 14:00
3:2
20.08. 14:00
2:1
29.04. 14:00
27.08. 17:00
1:4
11.03. 14:00
1:1
25.03. 14:00
26.11. 14:00
2:4
20.05. 14:00
15.10. 14:00
29.10. 14:00
08.04. 14:00
10.09. 14:00
24.09. 14:00
22.04. 14:00
06.05. 14:00
3:0
12.11. 14:00
3:1
08.10. 15:30
12.11. 14:00
1:2
26.11. 14:00
27.05. 14:00
22.10. 15:30
17.09. 15:30
15.04. 15:30
01.04. 15:30
11.03. 14:00
0:2
29.04. 15:30
20.08. 15:00
03.09. 17:00
2:1
13.05. 15:30
26.11. 14:00
29.04. 15:00
2:1
27.05. 14:00
3:3
22.10. 15:00
13.05. 15:00
15.04. 15:00
03.09. 15:00
18.03. 14:00
1:2
11.03. 14:00
17.09. 15:00
25.03. 14:00
01.04. 15:00
12.11. 14:00
08.10. 15:00
12.03. 14:00
14.05. 15:00
1:2
13.11. 14:00
0:1
1:1
29.10. 14:00
30.04. 15:00
18.09. 15:00
16.04. 15:00
2:4
26.03. 14:00
09.10. 15:00
08.04. 14:00
28.08. 15:00
27.11. 14:00
23.10. 15:00
20.05. 14:00
18.08. 19:30
28.04. 19:30
16.09. 19:30
14.10. 19:30
14.04. 19:30
02.09. 20:00
1:5
03.03. 19:30
07.10. 19:30
28.10. 19:30
04.11. 19:30
17.03. 19:30
19.11. 14:00
1:3
3:1
31.03. 19:30
11.09. 15:00
20.11. 14:00
26.03. 15:00
0:1
08.04. 14:00
12.03. 15:00
0:1
05.11. 14:00
30.10. 15:00
2:0
23.04. 15:00
25.09. 15:00
2:3
16.10. 15:00
07.05. 15:00
20.05. 14:00
28.08. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen