2021/22Regionalliga Bayern

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
22009:096
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
22004:046
3.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
21106:244
4.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
21104:134
5.FC Pipinsried
FC Pipinsried
21105:324
6.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
21102:114
6.FV Illertissen
FV Illertissen
21102:114
8.SV Heimstetten
SV Heimstetten
21014:223
9.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
21012:203
10.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
21011:103
11.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
20203:302
12.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
20201:102
13.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
20200:002
14.TSV Buchbach
TSV Buchbach
20111:2-11
14.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
20111:2-11
16.FC Memmingen
FC Memmingen
20112:5-31
17.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
20111:4-31
18.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
20111:6-51
19.FC Augsburg II
FC Augsburg II
20021:6-50
20.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
11005:143
2.SV Heimstetten
SV Heimstetten
11004:133
3.FC Pipinsried
FC Pipinsried
11003:123
4.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
11001:013
5.FC Bayern München II
FC Bayern München II
11001:013
6.FV Illertissen
FV Illertissen
11001:013
7.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
10102:201
8.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
10101:101
9.FC Memmingen
FC Memmingen
10101:101
10.TSV Buchbach
TSV Buchbach
10101:101
11.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
10101:101
12.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
10100:001
13.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
10100:001
14.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
20111:6-51
15.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
00000:000
16.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
10011:2-10
17.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
10010:1-10
18.FC Augsburg II
FC Augsburg II
10010:3-30
19.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
10010:3-30
20.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
22009:096
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
11003:033
3.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
11003:033
4.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
11002:113
5.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
11001:013
6.FC Pipinsried
FC Pipinsried
10102:201
7.FV Illertissen
FV Illertissen
10101:101
8.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
10101:101
9.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
10101:101
10.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
10101:101
11.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
10101:101
12.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
10100:001
13.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
10100:001
14.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
00000:000
15.SV Heimstetten
SV Heimstetten
10010:1-10
16.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
10010:1-10
17.TSV Buchbach
TSV Buchbach
10010:1-10
18.FC Augsburg II
FC Augsburg II
10011:3-20
19.FC Memmingen
FC Memmingen
10011:4-30
20.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
04.12. 14:00
18.09. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 14:00
2:2
09.04. 14:00
02.10. 14:00
03.08. 18:00
19.03. 14:00
27.07. 18:00
23.04. 14:00
06.11. 14:00
14.08. 14:00
02.04. 14:00
20.11. 14:00
31.08. 18:15
05.03. 14:00
21.08. 14:00
07.05. 14:00
07.08. 14:00
26.02. 14:00
04.09. 14:00
26.03. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
17.08. 19:00
18.09. 14:00
23.10. 14:00
27.11. 14:00
02.10. 14:00
31.07. 14:00
30.10. 14:00
5:1
28.08. 14:00
16.04. 14:00
13.08. 19:00
0:3
21.05. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
04.12. 14:00
31.08. 19:00
20.11. 14:00
02.10. 14:00
27.07. 19:00
05.03. 14:00
11.09. 14:00
03.08. 19:00
02.04. 14:00
21.08. 14:00
19.03. 14:00
16.10. 14:00
22.10. 19:00
01.04. 19:00
29.10. 19:00
26.11. 19:00
13.08. 19:00
03.12. 19:00
12.11. 19:00
31.08. 19:00
29.04. 19:00
20.08. 19:00
1:0
04.03. 19:00
10.09. 19:00
13.05. 19:00
18.03. 19:00
08.10. 19:00
16.04. 14:00
25.09. 14:00
30.07. 19:00
13.05. 19:30
31.08. 19:30
22.10. 19:30
03.08. 19:30
04.12. 14:00
30.07. 19:30
1:1
18.03. 19:30
24.09. 19:30
05.03. 14:00
29.10. 19:30
13.08. 19:30
01.04. 19:30
08.10. 19:30
20.08. 19:30
29.04. 19:30
10.09. 19:30
16.04. 14:00
13.11. 14:00
30.10. 14:00
10.09. 17:15
3:1
26.02. 14:00
07.08. 17:00
17.08. 18:30
31.07. 17:00
02.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
21.08. 17:00
16.04. 14:00
23.10. 14:00
31.08. 18:15
14.05. 14:00
25.09. 14:00
30.04. 14:00
27.11. 14:00
10.09. 19:00
16.10. 14:00
24.09. 19:00
07.08. 14:00
20.11. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
29.04. 19:00
13.08. 19:00
01.04. 19:00
08.10. 19:00
19.03. 14:00
1:0
31.08. 19:00
16.04. 14:00
20.08. 19:00
27.07. 19:00
03.08. 19:00
06.11. 14:00
29.04. 19:00
20.08. 19:00
08.10. 19:00
27.07. 19:00
05.11. 19:00
19.11. 19:00
22.10. 19:00
04.03. 19:00
10.09. 19:00
03.12. 19:00
13.05. 19:00
03.08. 19:00
18.03. 19:00
24.09. 19:00
13.08. 19:00
15.04. 19:00
31.08. 19:00
01.04. 19:00
0:3
27.11. 14:00
09.10. 14:00
21.09. 18:30
26.03. 14:00
28.08. 14:00
04.09. 17:00
02.10. 14:00
17.08. 18:30
06.11. 14:00
18.09. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
30.07. 19:00
23.04. 14:00
13.11. 14:00
23.10. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
28.08. 14:00
27.07. 18:30
26.03. 14:00
02.10. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
0:5
21.05. 14:00
04.09. 14:00
16.10. 14:00
20.11. 14:00
12.03. 14:00
1:1
17.08. 18:30
03.08. 18:30
04.12. 14:00
18.09. 14:00
12.11. 19:00
24.09. 19:00
30.07. 19:00
11.03. 19:00
17.08. 19:00
27.08. 19:00
03.09. 19:00
06.08. 19:00
16.04. 14:00
22.10. 19:00
26.11. 19:00
25.03. 19:00
29.04. 19:00
1:2
10.09. 19:00
29.10. 19:00
08.10. 19:00
13.05. 19:00
25.02. 19:00
25.09. 14:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
06.11. 14:00
4:1
27.07. 19:00
07.05. 14:00
16.10. 14:00
13.08. 19:00
02.04. 14:00
03.08. 19:00
20.11. 14:00
20.08. 19:00
16.04. 14:00
04.12. 14:00
10.09. 19:00
19.03. 14:00
31.08. 19:00
21.05. 14:00
1:1
16.04. 14:00
13.11. 14:00
17.08. 18:30
26.02. 14:00
12.03. 14:00
28.08. 14:00
27.11. 14:00
11.09. 14:00
14.05. 14:00
31.08. 18:15
31.07. 17:00
25.09. 14:00
30.10. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
30.04. 14:00
09.10. 14:00
07.08. 17:00
26.02. 14:00
21.05. 14:00
17.08. 18:30
09.04. 14:00
03.09. 19:00
17.09. 19:00
30.10. 14:00
27.08. 18:15
15.10. 19:00
30.07. 18:30
01.10. 19:00
12.03. 14:00
22.04. 19:00
06.08. 18:30
06.05. 19:00
27.11. 14:00
1:0
13.11. 14:00
26.03. 14:00
04.09. 14:00
03.08. 19:00
09.04. 14:00
16.10. 14:00
06.05. 19:00
21.05. 14:00
26.03. 14:00
22.04. 19:00
20.11. 14:00
21.08. 17:00
05.11. 19:00
17.09. 19:00
0:1
03.12. 19:00
27.07. 19:00
19.03. 14:00
13.08. 19:00
05.03. 14:00
02.10. 14:00
30.07. 19:00
30.04. 14:00
27.11. 14:00
27.08. 19:00
12.03. 14:00
26.03. 14:00
17.09. 19:00
26.02. 14:00
24.09. 19:00
30.10. 14:00
09.04. 14:00
06.08. 19:00
03.09. 19:00
09.10. 14:00
13.11. 14:00
0:0
14.05. 14:00
23.10. 14:00
17.08. 19:00
26.03. 14:00
20.11. 14:00
04.09. 14:00
07.05. 14:00
02.10. 14:00
16.10. 14:00
12.03. 14:00
18.09. 14:00
27.07. 18:30
05.03. 14:00
0:0
09.04. 14:00
21.05. 14:00
03.08. 18:30
27.08. 18:15
06.11. 14:00
04.12. 14:00
14.08. 14:00
23.04. 14:00
17.08. 18:30
1:1
12.03. 14:00
17.09. 19:00
09.04. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
27.08. 19:00
01.10. 19:00
06.11. 14:00
26.02. 14:00
15.10. 19:00
07.08. 17:00
30.07. 19:00
04.09. 17:00
12.03. 14:00
06.11. 14:00
28.08. 17:00
23.04. 14:00
18.09. 14:00
02.10. 14:00
27.11. 14:00
14.09. 18:00
0:4
07.08. 17:00
16.10. 14:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
27.07. 18:30
17.08. 18:30
21.05. 14:00
26.02. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
20.11. 14:00
27.07. 18:30
03.08. 18:30
1:1
30.10. 14:00
21.08. 17:00
16.04. 14:00
14.08. 17:00
23.10. 14:00
04.12. 14:00
31.08. 18:15
30.04. 14:00
05.03. 14:00
25.09. 14:00
02.04. 14:00
11.09. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen