2023/24Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
20125345:202541
2.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
22124645:252040
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
21116438:172139
4.ASV Cham
ASV Cham
2399546:331336
5.TSV Abtswind
TSV Abtswind
23104936:31534
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
2197542:301234
7.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
22104842:36634
8.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
21104734:32234
9.FC Coburg
FC Coburg
22103940:52-1233
10.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
2195737:38-132
11.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
2286831:35-430
12.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
2085725:28-329
13.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
21921034:37-329
14.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
22741139:43-425
15.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
21741034:40-625
16.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1955930:28220
17.Würzburger FV
Würzburger FV
21531329:45-1618
18.SV Donaustauf
SV Donaustauf
20441220:43-2316
19.1. SC Feucht
1. SC Feucht
20241418:52-3410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1082022:51726
2.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1282226:91726
3.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1374218:81025
4.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1165021:111023
5.ASV Cham
ASV Cham
1163227:141321
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1154221:16519
7.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
1053216:11518
8.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1052320:14617
9.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1151515:15016
10.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1151522:22016
11.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1243521:23-215
12.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1042417:15214
13.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1041520:18213
14.FC Coburg
FC Coburg
1132614:35-2111
15.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
1131722:24-210
16.TSV Kornburg
TSV Kornburg
923418:1449
17.Würzburger FV
Würzburger FV
1122713:24-118
18.SV Donaustauf
SV Donaustauf
82158:17-97
19.1. SC Feucht
1. SC Feucht
90274:25-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Coburg
FC Coburg
1171326:17922
2.TSV Abtswind
TSV Abtswind
1362519:16320
3.TSV Neudrossenfeld
TSV Neudrossenfeld
1053219:17218
4.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
952216:15117
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1252522:22017
6.ASV Cham
ASV Cham
1236319:19015
7.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
1043321:14715
8.SV Fortuna Regensburg
SV Fortuna Regensburg
1143417:19-215
9.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1043323:15815
10.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
842220:91114
11.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1042419:16314
12.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
1041512:15-313
13.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
1133514:22-812
14.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
103259:17-811
15.TSV Kornburg
TSV Kornburg
1032512:14-211
16.Würzburger FV
Würzburger FV
1031616:21-510
17.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1223712:26-149
18.1. SC Feucht
1. SC Feucht
1122714:27-138
19.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
1121810:24-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Coburg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Gebenbach
FC Coburg
FC Ingolstadt 04 II
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Fortuna Regensburg
TSV Abtswind
TSV Kornburg
TSV Neudrossenfeld
VfB Eichstätt
Würzburger FV
15.03. 19:00
01.03. 19:00
0:3
18.05. 14:00
12.04. 19:00
05.03. 19:00
30.03. 14:00
0:4
19.03. 19:00
26.04. 19:00
2:2
0:2
0:0
0:4
0:2
03.05. 19:00
0:4
2:4
1:1
1:1
04.05. 16:00
08.03. 19:00
1:2
1:2
18.05. 14:00
2:1
1:1
4:2
7:1
01.05. 16:00
23.03. 16:00
20.04. 16:00
2:1
24.02. 16:00
4:1
3:1
4:2
27.04. 15:00
13.04. 15:00
24.02. 14:00
18.05. 14:00
4:2
04.05. 15:00
23.04. 18:15
2:3
1:0
1:3
4:0
09.03. 15:00
06.04. 15:00
0:2
2:2
1:2
1:2
1:1
3:3
2:0
2:1
19.03. 19:00
2:1
2:0
30.04. 19:00
2:0
22.03. 19:00
08.03. 19:00
2:2
3:1
0:0
18.05. 14:00
19.04. 19:00
2:2
05.04. 19:00
4:1
1:1
3:3
11.05. 17:30
3:0
1:4
3:1
03.05. 19:00
2:0
1:0
12.04. 19:00
03.03. 15:00
2:2
0:3
15.03. 19:00
1:1
30.03. 15:00
27.04. 17:00
1:3
2:2
6:1
3:1
06.04. 14:00
1:3
3:2
1:4
0:1
09.03. 14:00
0:2
2:1
20.04. 14:00
11.05. 14:00
16.04. 19:00
23.03. 14:00
05.03. 18:30
3:2
1:0
13.04. 16:00
30.03. 16:00
16.03. 16:00
3:8
04.05. 15:00
27.04. 16:00
2:6
1:0
18.05. 14:00
1:1
1:4
24.02. 14:00
1:1
2:1
1:2
0:8
1:4
4:2
0:0
3:1
2:0
23.03. 14:00
1:1
1:2
16.03. 14:00
13.04. 14:00
24.02. 14:00
1:3
11.05. 14:00
06.04. 14:00
01.05. 14:00
0:1
09.03. 14:00
5:2
3:2
10.05. 19:00
01.03. 19:00
2:0
2:0
0:0
30.03. 17:00
1:1
2:1
2:2
12.04. 19:00
0:1
2:0
1:2
1:0
2:1
27.04. 17:00
0:0
3:0
3:1
30.03. 14:00
16.03. 14:00
09.04. 18:15
24.04. 18:30
27.04. 15:00
02.03. 14:00
2:2
0:2
04.05. 15:00
2:1
2:2
1:2
2:0
3:1
18.05. 14:00
1:0
0:0
3:0
1:1
1:2
3:0
20.04. 16:00
2:0
2:0
2:4
1:1
4:0
16.03. 16:00
3:0
01.05. 14:00
2:0
09.04. 18:15
06.04. 16:00
02.03. 14:00
2:1
20.04. 16:00
3:2
2:0
1:3
1:2
02.03. 16:00
11.05. 16:00
0:2
06.04. 16:00
01.05. 14:00
1:3
1:1
4:1
3:1
1:1
2:5
2:2
23.03. 16:00
09.03. 15:00
2:1
20.04. 15:00
27.04. 15:00
2:1
0:2
06.04. 15:00
2:3
24.02. 15:00
23.03. 15:00
1:5
12.03. 18:30
1:1
0:1
04.05. 15:00
0:3
18.05. 14:00
19.03. 18:30
2:3
1:2
1:1
4:2
1:3
1:2
2:4
2:1
18.05. 14:00
1:2
0:2
26.04. 18:15
16.03. 16:00
02.03. 16:00
30.03. 16:00
7:2
12.04. 18:00
04.05. 16:00
24.02. 15:00
1:2
1:3
30.03. 16:00
1:1
3:2
23.03. 16:00
1:1
2:1
09.03. 16:00
2:3
18.05. 14:00
12.04. 18:00
2:0
26.04. 18:15
1:2
04.05. 16:00
3:0
22.03. 19:00
10.05. 19:00
01.05. 14:00
4:0
2:2
1:2
19.04. 19:00
2:3
08.03. 19:00
06.04. 14:00
1:1
19.03. 19:00
5:0
1:3
2:3
0:0
12.03. 18:30
23.02. 19:00
3:0
1:4
0:2
1:0
30.04. 19:00
2:1
0:2
1:2
1:1
2:0
3:1
28.03. 19:00
05.03. 18:30
10.05. 19:00
1:2
01.03. 19:00
15.03. 19:00
12.04. 19:00
05.04. 18:30
0:0
10.05. 18:30
3:0
1:0
1:0
01.05. 14:00
09.04. 18:15
23.03. 14:00
20.04. 14:00
2:2
24.02. 14:00
2:0
3:1
4:1
3:1
3:0
09.03. 14:00
01.05. 11:00
4:1
27.03. 19:00
1:1
1:3
16.03. 15:00
2:5
02.03. 15:00
20.04. 15:00
11.05. 15:00
30.03. 15:00
1:2
2:0
1:4
0:3
1:1
0:2
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen