2023/24Gruppenliga Ost Frankfurt

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
18123347:182939
2.VfR Kesselstadt
VfR Kesselstadt
20123562:283439
3.1. FC Langen
1. FC Langen
18122440:251538
4.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
19112643:212235
5.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
19103652:242833
6.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
2096546:321433
7.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
18103548:212733
8.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
2094734:30431
9.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
2094757:381931
10.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
1993747:331430
11.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
2076748:40827
12.SVG Steinheim
SVG Steinheim
1882841:39226
13.FSV Bad Orb
FSV Bad Orb
2074943:43025
14.FCA Gedern
FCA Gedern
1964937:47-1022
15.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
20441231:57-2616
16.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
19011813:134-1211
17.SG Marköbel (z.g.)
SG Marköbel
1910180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
1080231:112024
2.1. FC Langen
1. FC Langen
971122:111122
3.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1171332:112122
4.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
1163238:152321
5.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1062227:91820
6.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
1061332:102219
7.VfR Kesselstadt
VfR Kesselstadt
1060440:172318
8.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
852126:101617
9.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
1052320:14617
10.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1044221:13816
11.SVG Steinheim
SVG Steinheim
850322:13915
12.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
1034317:13413
13.FSV Bad Orb
FSV Bad Orb
941423:16713
14.FCA Gedern
FCA Gedern
833220:16412
15.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
922524:31-78
16.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
100196:55-491
17.SG Marköbel (z.g.)
SG Marköbel
101090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
1071221:81322
2.VfR Kesselstadt
VfR Kesselstadt
1063122:111121
3.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
1060417:17018
4.1. FC Langen
1. FC Langen
951318:14416
5.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
842216:11514
6.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
841311:10113
7.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
941427:19813
8.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
941425:151013
9.FSV Bad Orb
FSV Bad Orb
1133520:27-712
10.SVG Steinheim
SVG Steinheim
1032519:26-711
11.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1032527:27011
12.FCA Gedern
FCA Gedern
1131717:31-1410
13.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
931519:23-410
14.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
1016315:21-69
15.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
112277:26-198
16.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
90097:79-720
17.SG Marköbel (z.g.)
SG Marköbel
90090:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
DJK SV Sparta Bürgel
FCA Gedern
FC 03 Gelnhausen
FSV Bad Orb
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
Kickers Obertshausen
Kickers Offenbach II
OSC Rosenhöhe
SG Bruchköbel
SG Marköbel
SG Nieder-Roden
SVG Steinheim
VFB Oberndorf
VfR Kesselstadt
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
DJK SV Sparta Bürgel
FCA Gedern
FC 03 Gelnhausen
FSV Bad Orb
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
Kickers Obertshausen
Kickers Offenbach II
OSC Rosenhöhe
SG Bruchköbel
SG Marköbel
SG Nieder-Roden
SVG Steinheim
VFB Oberndorf
VfR Kesselstadt
11.05. 17:00
02.03. 17:00
3:0
1:0
25.05. 17:00
13.04. 17:00
27.04. 17:00
16.03. 17:00
1:0
2:2
1:2
8:0
0:0
1:1
3:3
1:5
4:1
21.04. 15:30
17.03. 15:30
2:0
03.03. 15:30
4:4
0:1
05.05. 15:30
30.05. 15:00
2:1
3:0
2:1
2:1
3:2
07.04. 15:30
18.05. 15:00
1:7
1:1
1:8
12.05. 15:00
0:2
0:1
0:7
0:7
24.03. 15:00
1:8
1:3
28.03. 19:00
26.05. 15:00
14.04. 15:00
1:11
10.03. 15:00
3:2
4:3
18.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
4:4
0:2
30.05. 15:00
28.03. 19:30
26.05. 15:00
21.04. 15:00
6:0
0:2
10.03. 15:00
05.05. 15:00
2:2
30.05. 15:00
10.03. 15:00
7:0
0:0
1:1
2:0
1:4
3:2
1:1
18.05. 15:00
07.04. 15:00
05.05. 15:30
19.04. 20:00
0:0
0:2
2:3
4:1
0:5
05.05. 15:00
07.04. 15:00
22.03. 19:30
0:0
0:1
18.05. 15:00
1:2
1:4
17.03. 15:00
3:1
5:1
9:1
21.04. 15:00
30.05. 15:00
3:0
26.05. 15:00
17.03. 15:00
7:0
2:0
3:2
10.05. 19:30
07.04. 15:00
3:1
0:4
2:1
7:0
3:0
1:3
03.03. 15:00
21.04. 15:00
5:2
28.03. 19:30
07.04. 15:00
03.03. 15:00
2:3
1:1
1:1
21.04. 15:00
18.05. 15:00
2:1
26.05. 15:00
6:1
3:0
6:1
17.03. 15:00
05.05. 15:00
2:2
1:2
10:1
1:2
26.05. 15:00
6:3
2:2
3:1
13.04. 16:30
03.03. 15:00
1:1
2:0
5:0
28.04. 15:00
5:1
24.03. 15:00
21.04. 15:00
4:0
7:0
1:2
4:1
6:0
05.05. 15:00
2:2
1:2
07.04. 15:00
0:2
17.03. 15:00
03.03. 15:00
26.05. 15:00
3:1
4:0
10.03. 15:00
28.04. 15:00
14:1
1:0
3:4
12.05. 15:00
24.03. 15:00
14.04. 15:00
2:0
0:0
1:0
3:1
1:1
2:0
28.03. 19:30
0:2
24.03. 15:00
0:1
12:1
6:1
0:1
1:5
28.04. 15:00
2:0
10.03. 15:00
12.05. 15:00
4:1
30.05. 15:00
2:0
2:1
3:0
0:0
1:5
14.04. 15:00
2:1
12.05. 15:00
0:3
28.04. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
1:2
1:5
0:3
1:2
0:1
0:3
26.05. 15:00
0:2
2:2
24.03. 15:00
9:1
28.04. 15:00
2:3
14.04. 15:00
3:3
10.03. 15:00
4:2
2:4
30.05. 15:00
05.05. 15:00
18.05. 15:00
2:7
0:5
0:4
05.05. 15:00
3:0
3:1
5:1
03.03. 15:00
4:1
18.05. 15:00
30.05. 15:00
4:1
2:3
21.04. 15:00
28.03. 19:30
07.04. 15:00
17.03. 15:00
0:3
1:3
2:5
0:2
30.05. 15:00
2:1
28.04. 15:00
2:1
3:0
0:1
2:2
10.03. 15:00
3:1
18.05. 15:00
5:0
12.05. 15:00
24.03. 15:00
1:1
07.04. 15:00
1:4
15:1
4:2
1:2
2:3
2:0
0:2
6:1
28.04. 15:00
17.03. 15:00
14.04. 15:00
03.03. 15:00
5:1
12.05. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen