2023/24Gruppenliga Darmstadt

Spiele

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFR Groß-Gerau
VFR Groß-Gerau
20163166:174951
2.SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Babenhausen
20144266:313546
3.SV Hummetroth
SV Hummetroth
20142476:255144
4.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
20104652:341834
5.SV 07 Geinsheim
SV 07 Geinsheim
20101938:42-431
6.SV Münster
SV Münster
1986545:49-430
7.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
201001047:47030
8.TSV Höchst
TSV Höchst
1978436:42-629
9.TSV Auerbach
TSV Auerbach
20811149:52-325
10.SG Modau
SG Modau
2166935:44-924
11.Dersim Rüsselsheim
Dersim Rüsselsheim
20901131:48-1724
12.SG Wald-Michelbach
SG Wald-Michelbach
19721041:36523
13.FSG Riedrode
FSG Riedrode
20631138:57-1921
14.SKG Bickenbach
SKG Bickenbach
20621232:48-1620
15.FC Alsbach
FC Alsbach
20551031:57-2620
16.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
19431229:47-1815
17.TSV Seckmauern
TSV Seckmauern
19221530:66-368
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFR Groß-Gerau
VFR Groß-Gerau
1091032:32928
2.SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Babenhausen
1082036:142226
3.SV Hummetroth
SV Hummetroth
1082042:103226
4.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
1170430:25521
5.SV 07 Geinsheim
SV 07 Geinsheim
970218:11721
6.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
1162332:181420
7.SV Münster
SV Münster
1053224:29-518
8.TSV Höchst
TSV Höchst
944120:16416
9.SG Wald-Michelbach
SG Wald-Michelbach
1051427:161116
10.SG Modau
SG Modau
1143420:16415
11.Dersim Rüsselsheim
Dersim Rüsselsheim
960323:17615
12.SKG Bickenbach
SKG Bickenbach
941419:18113
13.FSG Riedrode
FSG Riedrode
1031618:29-1110
14.FC Alsbach
FC Alsbach
1023516:32-169
15.TSV Auerbach
TSV Auerbach
930618:22-49
16.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
1022618:24-68
17.TSV Seckmauern
TSV Seckmauern
1021719:30-117
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFR Groß-Gerau
VFR Groß-Gerau
1072134:142023
2.SG Langstadt/Babenhausen
SG Langstadt/Babenhausen
1062230:171320
3.SV Hummetroth
SV Hummetroth
1060434:151918
4.TSV Auerbach
TSV Auerbach
1151531:30116
5.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
942320:16414
6.TSV Höchst
TSV Höchst
1034316:26-1013
7.SV Münster
SV Münster
933321:20112
8.FSG Riedrode
FSG Riedrode
1032520:28-811
9.FC Alsbach
FC Alsbach
1032515:25-1011
10.SV 07 Geinsheim
SV 07 Geinsheim
1131720:31-1110
11.SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
930617:22-59
12.SG Modau
SG Modau
1023515:28-139
13.SKG Bickenbach
SKG Bickenbach
1121813:30-177
14.VFB Ginsheim
VFB Ginsheim
921611:23-127
15.SG Wald-Michelbach
SG Wald-Michelbach
921614:20-67
16.Dersim Rüsselsheim
Dersim Rüsselsheim
113088:31-236
17.TSV Seckmauern
TSV Seckmauern
901811:36-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Dersim Rüsselsheim
FC 07 Bensheim
FC Alsbach
FSG Riedrode
SG Langstadt/Babenhausen
SG Modau
SG Wald-Michelbach
SKG Bickenbach
SKV Büttelborn
SV 07 Geinsheim
SV Hummetroth
SV Münster
TSV Auerbach
TSV Höchst
TSV Seckmauern
VFB Ginsheim
VFR Groß-Gerau
Dersim Rüsselsheim
FC 07 Bensheim
FC Alsbach
FSG Riedrode
SG Langstadt/Babenhausen
SG Modau
SG Wald-Michelbach
SKG Bickenbach
SKV Büttelborn
SV 07 Geinsheim
SV Hummetroth
SV Münster
TSV Auerbach
TSV Höchst
TSV Seckmauern
VFB Ginsheim
VFR Groß-Gerau
07.04. 14:00
3:1
4:0
2:6
1:0
05.05. 14:00
17.03. 14:00
18.05. 14:00
4:1
1:3
4:2
3:2
03.03. 14:00
30.05. 15:00
21.04. 14:00
1:2
4:0
1:1
4:2
3:3
1:2
3:2
4:1
10.03. 15:00
28.04. 15:00
14.04. 15:00
3:1
2:3
6:0
24.03. 15:00
1:3
12.05. 15:00
26.05. 15:00
17.03. 15:00
1:5
1:0
2:2
21.04. 15:00
03.03. 15:00
05.05. 15:00
2:3
0:2
1:6
5:4
3:3
1:1
07.04. 15:00
0:6
14.04. 15:00
4:1
24.03. 15:00
10.03. 15:00
3:5
0:6
26.05. 15:00
1:4
3:1
1:4
1:1
30.04. 19:30
12.05. 15:00
2:1
2:4
1:2
12.05. 15:00
03.03. 15:00
28.04. 15:00
2:2
3:1
07.04. 15:00
3:1
3:1
2:1
3:1
5:2
26.05. 15:00
3:3
9:1
17.03. 15:00
3:1
2:0
30.05. 15:00
12.05. 15:00
1:2
1:2
24.03. 15:00
1:1
28.04. 15:00
4:2
0:4
10.03. 15:00
1:1
0:0
4:0
4:1
2:3
5:1
1:4
7:2
03.03. 15:00
4:3
6:0
0:2
14.04. 14:00
26.05. 15:00
12.05. 15:00
17.03. 15:00
3:1
0:1
28.04. 15:00
1:1
0:1
3:0
18.05. 15:00
3:1
4:2
1:2
05.05. 15:00
2:1
0:2
14.04. 15:00
24.03. 15:00
3:5
1:3
2:2
10.03. 15:00
30.05. 15:00
28.04. 15:00
4:2
2:0
2:1
17.03. 15:30
21.04. 15:30
3:0
0:2
3:2
7:0
26.05. 15:30
07.04. 15:30
3:5
3:4
12.05. 15:30
3:0
0:9
2:0
0:4
0:1
05.05. 15:00
30.05. 15:00
17.03. 15:00
2:0
2:0
3:1
2:1
18.05. 15:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
4:3
3:1
07.04. 15:00
5:0
3:3
30.05. 15:00
21.04. 15:00
18.05. 15:00
3:3
4:0
6:1
6:0
03.03. 15:00
05.05. 15:00
4:1
5:0
3:2
3:0
17.03. 15:00
28.04. 15:00
0:0
14.04. 15:00
5:4
24.03. 15:00
5:1
2:2
2:1
3:2
1:4
0:11
12.05. 15:00
26.05. 15:00
3:1
03.03. 15:00
3:3
0:1
21.04. 15:00
1:2
5:0
1:4
03.03. 13:00
18.05. 15:00
07.04. 15:00
30.05. 15:00
1:5
5:2
1:2
17.03. 15:00
2:1
05.05. 15:00
2:5
5:1
05.05. 15:00
3:3
1:1
1:5
07.04. 15:00
30.05. 15:00
21.04. 15:00
2:1
2:0
10.03. 15:00
1:1
3:2
28.03. 19:00
18.05. 15:00
2:2
0:1
0:2
18.05. 15:00
07.04. 15:00
05.05. 15:00
26.05. 15:00
5:1
1:3
2:6
2:2
1:6
21.04. 15:00
4:6
1:2
3:1
03.03. 15:00
1:2
1:5
1:3
1:2
3:5
1:1
10.03. 15:00
5:1
24.03. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
1:3
3:1
14.04. 15:00
26.05. 15:00
10.03. 15:30
5:1
4:0
18.05. 15:30
0:0
21.04. 15:30
2:0
3:0
2:0
3:1
2:0
30.05. 15:00
24.03. 15:30
14.04. 15:30
8:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen