2023/24Oberliga Niedersachsen

Spiele

Freitag, 01. Dezember 2023

Fr.Freitag, 01. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 02. Dezember 2023

Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 03. Dezember 2023

So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
1693440:251530
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
1492334:181629
3.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
1776433:28527
4.SV Meppen II
SV Meppen II
1783631:31027
5.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
1675429:21826
6.BSV Rehden
BSV Rehden
1582528:20826
7.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
1775526:23326
8.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1674525:26-125
9.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
1773731:30124
10.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
1672725:23223
11.FSV Schöningen
FSV Schöningen
1464426:24222
12.Heeslinger SC
Heeslinger SC
1547424:22219
13.Rotenburger SV
Rotenburger SV
1554620:22-219
14.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
1445524:25-117
15.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
1737724:31-716
16.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
1527617:31-1413
17.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
15231023:37-149
18.STK Eilvese
STK Eilvese
16221218:41-238
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
962117:9820
2.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
761020:91119
3.BSV Rehden
BSV Rehden
760116:51118
4.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
852116:61017
5.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
751119:91016
6.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
851219:11816
7.SV Meppen II
SV Meppen II
751117:11616
8.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
943219:13615
9.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
935113:9414
10.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
842214:11314
11.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
841318:14413
12.Rotenburger SV
Rotenburger SV
841312:9313
13.Heeslinger SC
Heeslinger SC
733115:9612
14.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
833214:13112
15.FSV Schöningen
FSV Schöningen
723210:829
16.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
60518:9-15
17.STK Eilvese
STK Eilvese
912614:22-85
18.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
911714:26-124
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Bersenbrück
TUS Bersenbrück
942321:16514
2.FSV Schöningen
FSV Schöningen
741216:16013
3.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
840413:14-112
4.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
832311:15-411
5.SV Meppen II
SV Meppen II
1032514:20-611
6.BSV Kickers Emden
BSV Kickers Emden
731314:9510
7.U.L.M.Wolfsburg
U.L.M.Wolfsburg
924317:22-510
8.VfL Oldenburg
VfL Oldenburg
830512:17-59
9.BSV Rehden
BSV Rehden
822412:15-38
10.SV BW Bornreihe
SV BW Bornreihe
92259:22-138
11.Heeslinger SC
Heeslinger SC
81439:13-47
12.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
82156:12-67
13.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
713312:1206
14.Rotenburger SV
Rotenburger SV
71338:13-56
15.SV Arminia Hannover
SV Arminia Hannover
61239:11-25
16.MTV Eintracht Celle
MTV Eintracht Celle
60426:11-54
17.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
904510:18-84
18.STK Eilvese
STK Eilvese
71064:19-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Kickers Emden
BSV Rehden
FC Egestorf-Langreder
FSV Schöningen
Heeslinger SC
MTV Eintracht Celle
Rotenburger SV
SSV Vorsfelde
STK Eilvese
SV Arminia Hannover
SV Atlas Delmenhorst
SV BW Bornreihe
SV Meppen II
SV Ramlingen-Ehlershausen
TUS Bersenbrück
U.L.M.Wolfsburg
VfL Oldenburg
VfV Borussia 06 Hildesheim
4:1
1:1
24.02. 18:00
2:1
5:3
20.04. 18:00
18.05. 16:00
23.03. 18:00
06.12. 19:00
2:0
25.11. 18:00
10.02. 18:00
01.12. 19:00
4:3
09.03. 18:00
2:0
04.05. 18:00
02.03. 14:00
2:1
03.12. 14:00
17.02. 14:00
16.12. 14:00
16.03. 14:00
20.04. 14:00
0:1
25.11. 14:00
2:0
4:0
18.05. 16:00
04.05. 14:00
3:1
3:1
2:1
06.04. 14:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
4:1
14.04. 15:00
25.02. 14:00
12.05. 15:00
1:0
2:1
10.03. 15:00
18.05. 16:00
11.02. 14:00
2:0
1:1
1:3
1:1
2:0
3:2
3:1
2:3
16.03. 14:00
1:1
04.05. 14:00
09.03. 14:00
16.12. 14:00
17.02. 14:00
18.05. 16:00
25.11. 14:00
20.04. 14:00
1:1
2:0
06.04. 14:00
1:1
02.03. 14:00
0:1
17.03. 15:00
2:1
16.12. 14:00
11.02. 14:00
26.11. 14:00
07.04. 15:00
05.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
3:3
03.12. 14:00
18.05. 16:00
3:1
25.02. 14:00
1:2
21.04. 15:00
09.12. 14:00
12.05. 15:00
3:3
13.12. 19:30
04.02. 14:00
18.02. 14:00
17.03. 15:00
2:0
28.04. 15:00
1:0
1:2
2:3
07.04. 15:00
0:4
6:2
3:0
03.03. 15:00
16.12. 14:00
0:3
1:0
1:2
2:0
1:1
03.12. 14:00
14.04. 15:00
1:3
2:0
4:0
25.02. 14:00
11.02. 14:00
26.11. 14:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
18.05. 16:00
1:3
1:1
09.12. 14:00
14.04. 15:00
2:0
1:1
2:1
12.05. 15:00
3:2
25.02. 14:00
3:0
24.03. 15:00
10.03. 15:00
18.02. 14:00
28.04. 15:00
04.02. 14:00
1:3
0:4
24.02. 14:00
20.04. 15:00
2:3
09.03. 15:00
02.12. 14:00
1:2
5:0
10.02. 14:00
1:2
18.05. 16:00
2:2
1:1
04.05. 15:00
2:5
06.04. 15:00
0:3
18.02. 14:00
04.02. 14:00
1:5
2:3
10.12. 14:00
1:1
03.03. 15:00
07.04. 15:00
2:0
1:3
1:3
05.05. 15:00
21.04. 15:00
2:4
1:3
3:4
17.03. 15:00
06.04. 15:00
09.12. 13:30
3:1
03.02. 14:00
02.03. 15:00
14.04. 15:00
04.05. 15:00
2:3
16.03. 15:00
11.05. 15:00
3:0
1:3
1:0
3:3
17.02. 14:00
4:1
2:0
04.02. 14:00
28.04. 15:00
1:1
3:3
12.05. 15:00
24.03. 15:00
10.12. 14:00
03.03. 15:00
16.12. 13:00
14.04. 15:00
10.03. 15:00
1:2
2:2
0:0
1:1
03.12. 14:00
18.02. 14:00
3:2
2:1
02.03. 14:00
11.05. 14:00
2:2
20.04. 14:00
4:1
0:1
09.12. 14:00
3:2
27.04. 14:00
06.04. 14:00
3:2
16.03. 14:00
03.02. 14:00
17.02. 14:00
09.03. 14:00
0:4
2:0
17.02. 14:00
27.04. 15:00
3:3
0:0
2:2
0:3
03.02. 14:00
3:1
23.03. 15:00
16.03. 15:00
13.04. 15:00
02.03. 15:00
11.05. 15:00
09.12. 14:00
4:0
12.05. 15:00
14.04. 15:00
02.12. 16:00
2:1
28.04. 15:00
10.03. 15:00
04.02. 14:00
4:1
4:0
24.03. 15:00
11.02. 14:00
25.02. 14:00
3:1
1:1
5:1
0:4
09.12. 16:00
2:0
11.02. 14:00
07.04. 15:00
09.12. 14:00
0:1
18.05. 16:00
1:1
1:1
03.03. 15:00
03.12. 14:00
2:0
05.05. 15:00
3:0
5:2
21.04. 15:00
17.03. 15:00
2:1
14.04. 15:00
10.03. 15:00
05.05. 15:00
2:3
24.03. 15:00
11.02. 15:00
2:0
2:2
4:1
25.02. 15:00
20.04. 16:00
1:1
2:0
2:1
18.05. 16:00
2:2
2:3
0:0
2:2
04.02. 14:00
24.03. 15:00
1:1
3:0
1:1
11.02. 14:00
28.04. 15:00
1:1
16.12. 14:00
2:0
3:2
25.02. 14:00
0:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen