2023/24Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
17133152:133942
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
17133152:183442
3.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
1694331:191231
4.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
1793543:281530
5.TuS Makkabi
TuS Makkabi
1775528:19926
6.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1682632:27526
7.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
1782730:27326
8.SC Staaken
SC Staaken
1781828:35-725
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1773731:25624
10.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
1572629:26323
11.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1772821:29-823
12.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
17511125:45-2016
13.Rostocker FC
Rostocker FC
17511119:44-2516
14.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
16411123:41-1813
15.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
16311221:38-1710
16.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
17221317:48-318
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
871026:52122
2.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
971125:121322
3.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
962122:81420
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
861122:101219
5.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
861118:81019
6.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
1061324:19519
7.SC Staaken
SC Staaken
960319:18118
8.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
852118:11717
9.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
841318:13513
10.TuS Makkabi
TuS Makkabi
934215:10513
11.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
731317:14310
12.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
83147:14-710
13.Rostocker FC
Rostocker FC
83146:13-710
14.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
82159:18-97
15.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
820611:21-106
16.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
80087:24-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
972030:82223
2.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
962126:81820
3.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
842213:8514
4.TuS Makkabi
TuS Makkabi
841313:9413
5.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
941414:15-113
6.Dynamo Schwerin
Dynamo Schwerin
831414:14010
7.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
731311:13-210
8.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
930616:27-119
9.SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
822418:1628
10.BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
62138:807
11.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
921612:19-77
12.SC Staaken
SC Staaken
82159:17-87
13.Rostocker FC
Rostocker FC
920713:31-186
14.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
81169:17-84
15.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
91086:27-213
16.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
90276:27-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SV Lichtenberg 47
SV Sparta Lichtenberg
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
BSV Eintracht Mahlsdorf
CFC Hertha 06
Dynamo Schwerin
FC Anker Wismar
FC Hertha 03 Zehlendorf
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SV Lichtenberg 47
SV Sparta Lichtenberg
SV Tasmania Berlin
Tennis Borussia Berlin
TSG Neustrelitz
TuS Makkabi
4:0
28.04. 14:00
12.05. 14:00
0:8
2:0
02.06. 14:00
7:2
7:1
1:0
0:4
1:1
0:3
25.02. 13:30
17.03. 14:00
2:0
18.02. 13:30
14.04. 14:00
28.04. 14:00
17.03. 14:00
4:1
12.05. 14:00
02.06. 14:00
4:1
3:4
2:2
2:1
2:1
1:2
03.03. 14:00
0:1
0:1
2:3
23.02. 19:00
2:4
1:4
08.03. 20:00
05.04. 19:00
1:2
04.05. 14:00
0:5
1:3
08.06. 14:00
19.04. 20:00
0:2
18.05. 14:00
0:3
0:0
2:1
1:2
03.03. 13:00
07.04. 14:00
20.04. 13:00
1:3
18.05. 13:00
0:5
10.03. 13:00
2:0
04.05. 13:00
1:0
08.06. 14:00
14.04. 14:00
4:2
02.06. 14:00
2:3
2:0
25.02. 13:30
10.03. 14:00
3:2
21.04. 14:00
2:1
2:2
4:0
05.04. 19:30
3:0
05.05. 14:00
04.05. 14:00
20.04. 14:00
23.03. 14:00
0:3
08.06. 14:00
4:1
6:0
06.04. 14:00
4:2
09.03. 14:00
25.02. 13:30
1:1
1:3
18.05. 14:00
1:4
2:1
1:3
0:1
1:3
1:4
15.03. 19:00
05.05. 14:00
1:5
08.06. 14:00
14.04. 14:00
21.04. 14:00
01.03. 19:30
17.05. 19:30
4:2
1:2
2:1
1:0
0:2
0:2
0:5
13.04. 14:00
1:1
11.05. 14:00
0:1
27.04. 14:00
19.05. 14:00
16.03. 14:00
08.06. 14:00
2:1
02.03. 14:00
08.06. 14:00
18.05. 14:00
16.03. 14:00
13.04. 14:00
02.03. 14:00
3:0
28.04. 14:00
1:3
1:1
0:3
05.05. 14:00
0:4
0:2
3:1
1:4
08.03. 13:33
25.02. 13:30
1:3
2:0
0:2
12.05. 14:00
4:1
3:2
2:0
02.06. 14:00
1:6
28.04. 14:00
3:2
3:2
14.04. 14:00
17.05. 19:00
04.05. 13:00
03.03. 13:00
16.03. 13:00
1:1
7:0
2:0
5:2
20.04. 13:00
4:0
07.04. 14:00
3:0
2:1
08.06. 14:00
2:1
03.03. 14:00
08.06. 14:00
4:2
4:2
12.05. 14:00
1:0
4:1
2:1
4:1
17.03. 14:00
1:2
4:2
1:1
14.04. 14:00
28.04. 14:00
21.04. 13:30
05.04. 19:30
4:3
3:0
17.05. 19:30
3:1
2:2
4:0
10.03. 13:30
1:0
25.02. 13:30
02.06. 13:30
0:2
05.05. 13:30
1:0
2:2
09.02. 19:00
2:1
3:1
2:3
26.04. 19:00
2:0
2:1
01.06. 14:00
02.03. 13:00
11.05. 13:00
4:2
12.04. 19:30
1:1
16.03. 13:00
2:0
1:3
12.05. 13:30
31.05. 19:30
28.04. 13:30
4:0
4:0
25.02. 13:30
4:1
07.04. 13:30
1:1
2:1
3:1
08.03. 19:00
1:1
07.04. 12:00
10.03. 12:00
1:1
0:0
1:1
02.06. 12:00
4:0
1:2
25.02. 12:00
3:1
2:3
3:2
12.05. 12:00
0:0
21.04. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen