2023/24Oberliga Niederrhein

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
18123344:182639
2.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
17113335:161936
3.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1894530:181231
4.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1886430:201030
5.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1893631:23830
6.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
1892724:23129
7.TVD Velbert
TVD Velbert
1869333:26727
8.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1774629:23625
9.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1865728:36-823
10.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1865722:33-1123
11.VFB Homberg
VFB Homberg
1863924:30-621
12.FC Büderich
FC Büderich
18621030:32-220
13.SC St. Tönis
SC St. Tönis
18531026:36-1018
14.DJK Adler Union Frintrop
DJK Adler Union Frintrop
1846816:34-1818
15.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1845929:35-617
16.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
1838719:35-1617
17.Mülheimer FC 1997
Mülheimer FC 1997
18431123:35-1215
18.SV Straelen (z.g.)
SV Straelen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1182121:71426
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
972026:71923
3.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
770021:51621
4.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
961221:91219
5.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
861115:51019
6.VFB Homberg
VFB Homberg
961220:12819
7.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
1061314:9519
8.TVD Velbert
TVD Velbert
1145221:16517
9.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
942315:14114
10.SC St. Tönis
SC St. Tönis
1042418:22-414
11.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1042412:18-614
12.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
833213:12112
13.ETB SW Essen
ETB SW Essen
632111:10111
14.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
1217410:21-1110
15.Mülheimer FC 1997
Mülheimer FC 1997
822410:15-58
16.DJK Adler Union Frintrop
DJK Adler Union Frintrop
82248:15-78
17.FC Büderich
FC Büderich
71247:13-65
18.SV Straelen (z.g.)
SV Straelen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
951318:11716
2.FC Büderich
FC Büderich
1150623:19415
3.Germania Ratingen 04/19
Germania Ratingen 04/19
1043314:11315
4.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1142518:13514
5.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
93339:9012
6.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1032516:18-211
7.TVD Velbert
TVD Velbert
724112:10210
8.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
831410:14-410
9.DJK Adler Union Frintrop
DJK Adler Union Frintrop
102448:19-1110
10.1. FC Kleve
1. FC Kleve
823310:15-59
11.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
923413:22-99
12.SF Hamborn 07
SF Hamborn 07
62139:14-57
13.Mülheimer FC 1997
Mülheimer FC 1997
1021713:20-77
14.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1012716:23-75
15.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
70439:13-44
16.SC St. Tönis
SC St. Tönis
81168:14-64
17.VFB Homberg
VFB Homberg
90274:18-142
18.SV Straelen (z.g.)
SV Straelen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kleve
DJK Adler Union Frintrop
ETB SW Essen
FC Büderich
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
Mülheimer FC 1997
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SV Sonsbeck
SV Straelen
TSV Meerbusch
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
1. FC Kleve
DJK Adler Union Frintrop
ETB SW Essen
FC Büderich
Germania Ratingen 04/19
KFC Uerdingen
Mülheimer FC 1997
SC St. Tönis
SC Union Nettetal
SF Hamborn 07
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SV Sonsbeck
SV Straelen
TSV Meerbusch
TVD Velbert
VfB 03 Hilden
VFB Homberg
26.05. 15:00
0:2
3:2
2:2
0:0
1:3
1:0
0:4
15.03. 19:30
3:1
1:0
05.05. 15:00
0:2
1:4
27.03. 20:00
28.04. 15:00
01.03. 19:30
1:1
1:4
2:1
1:3
0:2
16.03. 16:00
0:0
07.04. 15:00
08.05. 19:30
03.03. 15:00
27.03. 19:30
0:2
25.02. 15:00
12.05. 15:00
3:2
21.04. 15:00
02.06. 15:00
10.03. 15:00
21.04. 15:00
28.03. 19:30
08.05. 19:00
2:1
12.05. 15:00
0:0
04.05. 18:00
17.03. 15:00
2:6
25.02. 15:00
1:1
3:1
1:1
07.04. 15:00
3:1
25.02. 15:30
14.04. 15:30
1:4
1:2
02.06. 15:00
28.04. 15:30
07.04. 15:30
2:2
0:2
12.05. 15:30
05.05. 15:30
24.03. 15:30
1:5
1:1
0:2
10.03. 15:30
2:0
07.04. 15:00
24.03. 15:00
1:0
01.05. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
02.06. 15:00
4:0
4:1
21.04. 15:00
4:1
10.03. 15:00
1:1
2:1
3:2
25.02. 15:00
3:0
10.03. 15:00
27.04. 18:00
4:1
0:2
1:0
04.05. 18:00
24.02. 18:00
6:0
3:0
1:2
25.05. 18:00
12.04. 19:30
4:3
4:3
0:0
23.03. 18:00
2:1
2:3
1:2
24.03. 15:30
4:2
0:0
1:2
0:5
25.02. 15:30
12.05. 15:30
28.03. 19:30
21.04. 15:30
1:0
10.03. 15:30
02.06. 15:00
1:1
01.05. 15:30
24.03. 15:30
05.05. 15:30
2:1
0:3
2:1
2:1
26.05. 15:30
2:3
03.03. 15:30
2:5
1:2
28.04. 15:30
0:1
4:3
2:2
14.04. 15:30
1:1
01.05. 15:15
1:1
2:2
17.03. 15:15
03.03. 15:15
28.03. 19:30
2:1
21.04. 15:15
1:3
26.05. 15:15
1:0
1:2
1:1
1:0
3:4
12.05. 15:15
3:1
1:1
1:1
0:4
0:3
26.05. 15:00
0:0
2:2
2:1
14.04. 15:00
0:3
2:2
1:3
28.04. 15:00
10.03. 15:00
1:1
0:0
14.04. 15:00
7:1
0:0
3:2
2:2
07.04. 15:00
2:1
10.03. 15:00
3:0
25.02. 15:00
4:0
2:0
3:1
24.03. 15:00
05.05. 15:00
02.06. 15:00
2:0
3:0
14.04. 15:00
2:1
27.04. 18:00
1:2
2:0
1:0
10.03. 15:00
02.06. 15:00
30.04. 19:30
2:0
24.03. 15:00
07.04. 15:00
2:2
12.05. 15:00
5:1
2:0
1:0
0:2
0:1
1:0
03.03. 15:00
2:0
02.06. 15:00
21.04. 15:00
0:4
17.03. 15:00
1:1
01.05. 15:00
2:0
27.03. 19:30
3:0
2:0
1:1
5:0
1:2
2:1
3:1
0:3
0:1
1:0
12.05. 15:00
1:1
03.03. 15:00
28.03. 19:30
17.03. 15:00
21.04. 15:00
2:3
01.05. 15:00
3:2
2:2
2:0
0:3
07.04. 15:00
1:3
1:1
02.06. 15:00
2:0
1:1
2:0
26.05. 15:00
2:3
1:3
02.03. 15:30
1:0
16.03. 16:30
28.04. 15:00
4:1
2:2
1:1
3:3
05.05. 15:00
2:2
2:0
2:1
0:0
1:0
3:2
1:0
2:0
3:0
4:0
2:2
28.03. 19:30
0:1
03.03. 15:30
26.05. 15:30
3:1
21.04. 15:30
17.03. 15:30
1:2
1:2
28.04. 15:00
26.05. 15:00
05.05. 15:00
2:2
3:2
4:2
24.03. 15:00
07.04. 15:00
1:0
2:1
4:0
14.04. 15:00
25.02. 15:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen