2024/25Oberliga Schleswig-Holstein

Spiele

Freitag, 02. August 2024

Fr.Freitag, 02. August 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. August 2024

Sa.Samstag, 03. August 2024 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. August 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. August 2024 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. August 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. August 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eckernförder SV
Eckernförder SV
00000:000
1.Eutin 08
Eutin 08
00000:000
1.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
00000:000
1.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
00000:000
1.Heider SV
Heider SV
00000:000
1.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
00000:000
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
00000:000
1.PSV Neumünster
PSV Neumünster
00000:000
1.SV Eichede
SV Eichede
00000:000
1.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
00000:000
1.SpVg. Eidertal Molfsee
SpVg. Eidertal Molfsee
00000:000
1.TSB Flensburg
TSB Flensburg
00000:000
1.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
00000:000
1.TuS Rotenhof
TuS Rotenhof
00000:000
1.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
00000:000
1.VfR Neumünster
VfR Neumünster
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eckernförder SV
Eckernförder SV
00000:000
1.Eutin 08
Eutin 08
00000:000
1.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
00000:000
1.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
00000:000
1.Heider SV
Heider SV
00000:000
1.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
00000:000
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
00000:000
1.PSV Neumünster
PSV Neumünster
00000:000
1.SV Eichede
SV Eichede
00000:000
1.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
00000:000
1.SpVg. Eidertal Molfsee
SpVg. Eidertal Molfsee
00000:000
1.TSB Flensburg
TSB Flensburg
00000:000
1.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
00000:000
1.TuS Rotenhof
TuS Rotenhof
00000:000
1.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
00000:000
1.VfR Neumünster
VfR Neumünster
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eckernförder SV
Eckernförder SV
00000:000
1.Eutin 08
Eutin 08
00000:000
1.FC Dornbreite Lübeck
FC Dornbreite Lübeck
00000:000
1.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
00000:000
1.Heider SV
Heider SV
00000:000
1.MTSV Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
00000:000
1.Oldenburger SV
Oldenburger SV
00000:000
1.PSV Neumünster
PSV Neumünster
00000:000
1.SV Eichede
SV Eichede
00000:000
1.SV Preußen 09 Reinfeld
SV Preußen 09 Reinfeld
00000:000
1.SpVg. Eidertal Molfsee
SpVg. Eidertal Molfsee
00000:000
1.TSB Flensburg
TSB Flensburg
00000:000
1.TSV Nordmark Satrup
TSV Nordmark Satrup
00000:000
1.TuS Rotenhof
TuS Rotenhof
00000:000
1.VfB Lübeck II
VfB Lübeck II
00000:000
1.VfR Neumünster
VfR Neumünster
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Eckernförder SV
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
FC Kilia Kiel
Heider SV
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SpVg. Eidertal Molfsee
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
TSB Flensburg
TSV Nordmark Satrup
TuS Rotenhof
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eckernförder SV
Eutin 08
FC Dornbreite Lübeck
FC Kilia Kiel
Heider SV
MTSV Hohenwestedt
Oldenburger SV
PSV Neumünster
SpVg. Eidertal Molfsee
SV Eichede
SV Preußen 09 Reinfeld
TSB Flensburg
TSV Nordmark Satrup
TuS Rotenhof
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
17.11. 14:00
25.08. 15:00
11.08. 15:00
04.05. 15:00
30.03. 15:00
06.10. 15:00
17.05. 14:00
13.04. 15:00
09.03. 14:00
08.09. 15:00
29.09. 15:00
03.11. 14:00
02.08. 19:00
20.10. 15:00
23.03. 14:00
17.08. 14:00
25.10. 19:30
02.05. 19:30
13.09. 19:30
09.05. 19:30
15.03. 14:00
28.09. 14:00
30.08. 19:30
08.11. 19:30
07.08. 19:00
29.11. 19:30
05.10. 14:00
11.04. 19:30
28.03. 19:30
22.11. 19:30
30.11. 14:00
17.05. 14:00
19.10. 15:00
29.03. 15:00
09.11. 14:00
14.09. 15:00
12.04. 15:00
15.03. 14:00
07.08. 19:00
23.11. 14:00
31.08. 15:00
03.05. 15:00
05.10. 15:00
28.09. 15:00
16.08. 19:00
23.11. 13:00
12.10. 13:00
10.05. 13:00
15.03. 13:00
06.10. 13:00
08.03. 13:00
29.03. 13:00
30.11. 13:00
26.10. 13:00
09.11. 13:00
17.08. 13:00
12.04. 13:00
27.09. 19:00
14.09. 13:00
07.08. 19:00
12.10. 14:00
22.03. 14:00
21.09. 14:00
07.09. 14:00
07.08. 19:00
09.11. 14:00
16.11. 14:00
26.10. 14:00
05.04. 14:00
03.10. 14:00
10.05. 14:00
08.03. 14:00
27.08. 18:45
10.08. 14:00
26.04. 14:00
21.09. 15:30
19.10. 15:30
03.08. 15:30
26.04. 15:30
02.11. 15:30
17.05. 14:00
08.03. 15:30
12.10. 15:30
10.08. 15:30
24.08. 15:30
03.10. 15:30
05.04. 15:30
22.03. 15:30
16.11. 15:30
06.09. 19:00
27.04. 15:30
07.09. 16:00
22.03. 18:00
31.08. 18:00
03.08. 16:00
26.10. 18:00
10.08. 16:00
10.05. 18:00
22.09. 14:00
05.04. 16:00
12.10. 14:00
24.08. 14:00
16.11. 16:00
02.11. 18:00
03.10. 15:00
26.10. 14:00
05.04. 14:00
03.10. 14:00
21.09. 14:00
17.08. 14:00
31.08. 14:00
23.11. 14:00
07.08. 19:00
26.04. 14:00
12.10. 14:00
09.11. 14:00
22.03. 14:00
07.09. 14:00
30.11. 14:00
10.05. 14:00
03.10. 14:00
08.03. 12:30
07.09. 12:30
24.08. 12:30
17.05. 14:00
03.05. 12:30
19.10. 12:30
03.11. 12:30
22.03. 12:30
21.09. 12:30
26.04. 12:30
16.11. 12:30
10.08. 13:30
03.08. 12:30
05.04. 12:30
01.09. 14:00
03.08. 14:00
03.11. 14:00
17.05. 14:00
29.09. 14:00
24.11. 14:00
30.03. 14:00
06.10. 14:00
15.09. 14:00
16.08. 18:45
16.03. 14:00
20.10. 14:00
04.05. 14:00
13.04. 14:00
01.12. 14:00
15.03. 14:30
02.11. 13:30
10.08. 14:30
03.08. 14:30
12.04. 14:30
30.11. 13:30
28.09. 14:30
03.05. 14:30
29.03. 14:30
16.11. 13:30
14.09. 14:30
17.05. 14:00
19.10. 14:30
05.10. 14:30
31.08. 14:30
05.04. 14:00
23.08. 18:45
08.03. 14:00
16.11. 14:00
19.10. 14:00
12.04. 14:00
03.05. 14:00
03.08. 14:00
05.10. 14:00
07.09. 14:00
22.03. 14:00
10.08. 14:00
02.11. 14:00
17.05. 14:00
21.09. 14:00
07.08. 19:00
26.04. 14:00
12.10. 14:00
03.10. 14:00
31.08. 14:00
28.09. 14:00
30.11. 14:00
14.09. 14:00
17.08. 14:00
10.05. 14:00
26.10. 14:00
23.11. 14:00
29.03. 14:00
15.03. 14:00
09.11. 14:00
09.11. 14:00
03.10. 14:00
26.04. 14:00
05.04. 14:00
30.11. 14:00
14.09. 14:00
17.08. 14:00
15.03. 14:00
23.11. 14:00
12.10. 14:00
10.05. 14:00
07.08. 19:00
20.09. 19:30
31.08. 14:00
26.10. 14:00
10.05. 14:30
21.09. 14:30
05.04. 14:30
22.03. 14:00
23.11. 14:00
17.08. 14:30
07.08. 19:30
24.08. 14:30
09.11. 14:00
03.10. 14:00
26.04. 14:30
26.10. 14:00
07.09. 14:30
08.03. 14:00
12.10. 14:30
15.09. 14:00
11.08. 14:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
06.10. 14:00
16.03. 14:00
13.04. 14:00
20.10. 14:00
29.09. 14:00
25.08. 14:00
09.03. 14:00
30.03. 14:00
04.08. 14:00
17.05. 14:00
04.05. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen