2024/25Oberliga Mittelrhein

Spiele

Samstag, 24. August 2024

Sa.Samstag, 24. August 2024 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 25. August 2024

So.Sonntag, 25. August 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2024 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Königsdorf
BW Königsdorf
00000:000
1.Bonner SC
Bonner SC
00000:000
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
1.FC Hürth
FC Hürth
00000:000
1.FC Pesch
FC Pesch
00000:000
1.FC Union Schafhausen
FC Union Schafhausen
00000:000
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
1.FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
00000:000
1.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
00000:000
1.SSV Merten
SSV Merten
00000:000
1.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
00000:000
1.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
00000:000
1.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
00000:000
1.SpVg. Porz
SpVg. Porz
00000:000
1.VfL Vichttal
VfL Vichttal
00000:000
1.FC Teutonia Weiden
FC Teutonia Weiden
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Königsdorf
BW Königsdorf
00000:000
1.Bonner SC
Bonner SC
00000:000
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
1.FC Hürth
FC Hürth
00000:000
1.FC Pesch
FC Pesch
00000:000
1.FC Union Schafhausen
FC Union Schafhausen
00000:000
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
1.FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
00000:000
1.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
00000:000
1.SSV Merten
SSV Merten
00000:000
1.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
00000:000
1.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
00000:000
1.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
00000:000
1.SpVg. Porz
SpVg. Porz
00000:000
1.VfL Vichttal
VfL Vichttal
00000:000
1.FC Teutonia Weiden
FC Teutonia Weiden
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Königsdorf
BW Königsdorf
00000:000
1.Bonner SC
Bonner SC
00000:000
1.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
1.FC Hürth
FC Hürth
00000:000
1.FC Pesch
FC Pesch
00000:000
1.FC Union Schafhausen
FC Union Schafhausen
00000:000
1.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
1.FV Bonn-Endenich
FV Bonn-Endenich
00000:000
1.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
00000:000
1.SSV Merten
SSV Merten
00000:000
1.SV Bergisch Gladbach 09
SV Bergisch Gladbach 09
00000:000
1.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
00000:000
1.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
00000:000
1.SpVg. Porz
SpVg. Porz
00000:000
1.VfL Vichttal
VfL Vichttal
00000:000
1.FC Teutonia Weiden
FC Teutonia Weiden
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bonner SC
BW Königsdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Teutonia Weiden
FC Union Schafhausen
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
FV Bonn-Endenich
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
SpVg. Porz
SSV Merten
SV Bergisch Gladbach 09
VfL Vichttal
Bonner SC
BW Königsdorf
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Teutonia Weiden
FC Union Schafhausen
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
FV Bonn-Endenich
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
SpVg. Porz
SSV Merten
SV Bergisch Gladbach 09
VfL Vichttal
04.05. 15:00
06.04. 15:00
18.05. 15:00
27.10. 15:00
13.10. 15:00
15.09. 15:00
27.04. 15:00
29.09. 15:00
01.06. 15:00
10.11. 15:00
01.09. 15:00
23.03. 15:00
09.06. 15:00
08.12. 15:00
09.03. 15:00
20.10. 15:30
08.12. 15:30
13.04. 15:30
22.09. 15:30
23.03. 15:30
09.06. 15:30
01.09. 15:30
09.03. 15:30
01.05. 15:30
06.10. 15:30
25.05. 15:30
17.11. 15:30
15.09. 15:30
11.05. 15:30
03.11. 15:30
22.09. 15:00
15.06. 15:00
16.03. 15:00
25.08. 15:00
01.12. 14:30
11.05. 15:00
01.06. 15:00
10.11. 14:30
30.03. 15:00
08.09. 15:00
01.05. 15:00
20.10. 15:00
18.05. 15:00
13.04. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 15:15
29.09. 15:15
01.09. 15:15
27.04. 15:15
06.04. 15:15
09.03. 15:15
15.09. 15:15
23.03. 15:15
11.05. 15:15
20.10. 15:15
09.06. 15:15
08.12. 15:15
13.10. 15:15
25.05. 15:15
17.11. 15:15
11.05. 15:30
06.04. 15:30
09.03. 15:30
06.10. 15:30
15.09. 15:30
08.12. 15:00
23.03. 15:30
01.09. 15:30
20.10. 15:30
01.05. 15:30
17.11. 15:00
09.06. 15:30
29.09. 15:30
03.11. 15:00
25.05. 15:30
01.05. 15:30
08.09. 15:30
09.06. 15:30
22.09. 15:30
30.03. 15:30
17.11. 15:30
09.03. 15:30
08.12. 15:30
06.10. 15:30
13.04. 15:30
03.11. 15:30
25.05. 15:30
01.09. 15:30
20.10. 15:30
11.05. 15:30
30.03. 15:15
01.12. 14:45
27.10. 15:15
25.08. 15:15
15.06. 15:15
01.06. 15:15
10.11. 14:45
18.05. 15:15
08.09. 15:15
16.03. 15:15
06.10. 15:15
01.05. 15:15
04.05. 15:15
22.09. 15:15
13.04. 15:15
06.10. 15:00
16.03. 15:00
17.11. 14:30
30.03. 15:00
08.09. 15:00
24.08. 18:30
25.05. 15:00
09.06. 15:00
13.04. 15:00
22.09. 15:00
11.05. 15:00
03.11. 14:30
08.12. 14:30
01.05. 15:00
20.10. 15:00
13.04. 15:30
25.08. 15:30
25.05. 15:30
08.09. 15:30
16.03. 15:30
15.06. 15:30
03.11. 15:30
01.12. 15:30
22.09. 15:30
30.03. 15:30
20.10. 15:30
11.05. 15:30
01.06. 15:30
06.10. 15:30
01.05. 15:30
17.11. 15:15
13.10. 15:15
15.09. 15:15
27.10. 15:15
04.05. 15:15
27.04. 15:15
23.03. 15:15
29.09. 15:15
06.04. 15:15
18.05. 15:15
09.03. 15:15
01.09. 15:15
10.11. 15:15
09.06. 15:15
08.12. 15:15
25.05. 15:00
27.04. 15:00
23.03. 15:00
04.05. 15:00
13.10. 15:00
29.09. 15:00
01.09. 15:00
06.04. 15:00
15.09. 15:15
03.11. 15:00
08.12. 15:00
09.03. 15:00
27.10. 15:00
17.11. 15:00
09.06. 15:00
16.03. 15:15
10.11. 15:15
13.10. 15:15
01.12. 15:15
01.06. 15:15
18.05. 15:15
27.04. 15:15
27.10. 15:15
04.05. 15:15
25.08. 15:15
15.06. 15:15
29.09. 15:15
06.04. 15:15
08.09. 15:15
30.03. 15:15
08.09. 15:00
01.06. 15:00
04.05. 15:00
15.06. 15:00
01.12. 15:00
10.11. 15:00
13.10. 15:00
18.05. 15:00
27.10. 15:00
16.03. 15:00
25.08. 15:00
13.04. 15:00
27.04. 15:00
30.03. 15:00
22.09. 15:00
01.12. 14:30
30.03. 15:00
03.11. 14:30
01.05. 15:00
13.04. 15:00
16.03. 15:00
20.10. 15:00
15.06. 15:00
17.11. 14:30
25.05. 15:00
11.05. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
25.08. 15:00
08.09. 15:00
15.06. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 15:00
18.05. 15:00
04.05. 15:00
06.04. 15:00
13.10. 15:00
27.04. 15:00
01.12. 15:00
01.06. 15:00
23.03. 15:00
15.09. 15:00
09.03. 15:00
01.09. 15:00
25.08. 15:30
18.05. 15:30
27.04. 15:30
01.06. 15:30
10.11. 15:30
27.10. 15:30
29.09. 15:30
04.05. 15:30
13.10. 15:30
15.06. 15:30
01.12. 15:30
15.09. 15:30
06.04. 15:30
23.03. 15:30
16.03. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen