2024/25Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 02. August 2024

Fr.Freitag, 02. August 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 02. August 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 03. August 2024

Sa.Samstag, 03. August 2024 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. August 2024

So.Sonntag, 04. August 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
00000:000
1.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
00000:000
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
00000:000
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
00000:000
1.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
00000:000
1.FC Grimma
FC Grimma
00000:000
1.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
00000:000
1.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
00000:000
1.RSV Eintracht Stahnsdorf
RSV Eintracht Stahnsdorf
00000:000
1.SC Freital
SC Freital
00000:000
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
00000:000
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
00000:000
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
00000:000
1.VfB Auerbach
VfB Auerbach
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
00000:000
1.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
00000:000
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
00000:000
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
00000:000
1.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
00000:000
1.FC Grimma
FC Grimma
00000:000
1.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
00000:000
1.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
00000:000
1.RSV Eintracht Stahnsdorf
RSV Eintracht Stahnsdorf
00000:000
1.SC Freital
SC Freital
00000:000
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
00000:000
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
00000:000
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
00000:000
1.VfB Auerbach
VfB Auerbach
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
00000:000
1.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
00000:000
1.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
00000:000
1.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
00000:000
1.FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
00000:000
1.FC Grimma
FC Grimma
00000:000
1.FSV Budissa Bautzen
FSV Budissa Bautzen
00000:000
1.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
00000:000
1.RSV Eintracht Stahnsdorf
RSV Eintracht Stahnsdorf
00000:000
1.SC Freital
SC Freital
00000:000
1.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
00000:000
1.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
00000:000
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
00000:000
1.VfB Auerbach
VfB Auerbach
00000:000
1.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
00000:000
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Möglicher Absteiger
Absteiger
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
BSG Wismut Gera
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
Ludwigsfelder FC
RSV Eintracht Stahnsdorf
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle 96
1. FC Magdeburg II
Bischofswerdaer FV
BSG Wismut Gera
FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Wernigerode
FC Grimma
FSV Budissa Bautzen
Ludwigsfelder FC
RSV Eintracht Stahnsdorf
SC Freital
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VfB Auerbach
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle 96
07.12. 13:00
25.05. 14:00
09.03. 14:00
14.12. 13:00
11.05. 14:00
30.03. 14:00
23.02. 13:30
27.04. 14:00
10.08. 14:00
02.11. 13:30
23.11. 13:30
05.10. 14:00
19.10. 14:00
31.08. 14:00
21.09. 14:00
31.05. 14:00
16.03. 14:00
09.11. 13:30
05.10. 14:00
02.03. 14:00
20.11. 13:30
26.10. 14:00
16.02. 13:30
13.04. 14:00
24.08. 14:00
14.09. 14:00
30.03. 14:00
04.08. 14:00
04.05. 14:00
18.05. 14:00
30.11. 13:00
21.09. 14:00
04.05. 14:00
30.03. 14:00
24.08. 14:00
18.05. 14:00
13.04. 14:00
04.08. 14:00
05.10. 14:00
16.02. 13:30
02.03. 14:00
09.03. 14:00
31.05. 14:00
26.10. 14:00
09.11. 13:30
14.09. 14:00
11.05. 14:00
02.11. 13:30
18.05. 14:00
20.10. 14:00
02.03. 14:00
07.12. 13:00
28.09. 14:00
25.05. 14:00
06.04. 14:00
27.04. 14:00
11.08. 14:00
16.03. 14:00
14.12. 13:00
25.08. 14:00
04.08. 14:00
06.04. 14:00
29.09. 14:00
23.11. 13:30
14.09. 14:00
31.05. 14:00
04.05. 14:00
24.08. 14:00
26.10. 14:00
02.03. 14:00
16.03. 14:00
13.04. 14:00
16.02. 13:30
10.11. 13:30
30.11. 13:00
09.11. 13:30
31.08. 14:00
23.02. 13:30
13.04. 14:00
09.03. 14:00
04.05. 14:00
30.03. 14:00
30.11. 13:00
21.09. 14:00
31.05. 14:00
10.08. 14:00
14.12. 13:00
18.05. 14:00
05.10. 14:00
26.10. 14:00
27.09. 19:00
25.05. 14:00
24.11. 13:30
01.09. 14:00
08.12. 13:00
03.11. 13:30
11.08. 14:00
20.10. 14:00
15.12. 13:00
27.04. 14:00
11.05. 14:00
20.09. 19:00
06.04. 14:00
23.02. 13:30
09.03. 14:00
24.08. 14:00
27.04. 14:00
19.10. 14:00
31.05. 14:00
02.11. 13:30
28.09. 14:00
16.02. 13:30
14.09. 14:00
11.05. 14:00
16.03. 14:00
06.04. 14:00
18.05. 14:00
02.03. 14:00
30.11. 13:00
03.08. 14:00
26.10. 14:00
10.08. 14:00
14.12. 13:00
30.03. 14:00
23.02. 13:30
25.05. 14:00
13.04. 14:00
09.03. 14:00
31.08. 14:00
23.11. 13:30
07.12. 13:00
09.11. 13:30
04.05. 14:00
21.09. 14:00
05.10. 14:00
16.02. 13:30
19.10. 14:00
06.04. 14:00
01.12. 13:00
27.04. 14:00
16.03. 14:00
02.08. 19:00
09.11. 13:30
02.03. 14:00
14.09. 14:00
28.09. 14:00
04.05. 14:00
24.08. 14:00
18.05. 14:00
31.05. 14:00
04.05. 14:00
23.02. 13:30
10.08. 14:00
05.10. 14:00
30.08. 19:00
07.12. 13:00
26.10. 14:00
20.09. 19:30
18.05. 14:00
09.03. 14:00
13.12. 18:30
25.05. 14:00
09.11. 13:30
30.03. 14:00
13.04. 14:00
18.05. 14:00
09.03. 14:00
31.08. 14:00
26.10. 14:00
21.09. 14:00
16.02. 13:30
09.11. 13:30
05.10. 14:00
31.05. 14:00
30.03. 14:00
02.08. 18:30
23.02. 13:30
30.11. 13:00
13.04. 14:00
04.05. 14:00
06.04. 14:00
28.09. 14:00
14.09. 14:00
16.02. 13:30
19.10. 14:00
03.08. 14:00
16.03. 14:00
23.11. 13:30
11.05. 14:00
02.11. 13:30
01.12. 13:00
25.08. 14:00
27.04. 14:00
31.05. 14:00
02.03. 14:00
13.04. 14:00
14.12. 13:00
07.12. 13:00
21.09. 14:00
10.08. 14:00
23.11. 13:30
05.10. 14:00
31.08. 14:00
02.11. 13:30
23.02. 13:30
11.05. 14:00
25.05. 14:00
26.10. 14:00
09.03. 14:00
30.03. 14:00
02.03. 14:00
03.11. 13:30
27.04. 14:00
03.08. 14:00
11.05. 14:00
06.04. 14:00
25.08. 14:00
25.05. 14:00
16.03. 14:00
23.11. 13:00
28.09. 14:00
19.10. 14:00
08.12. 13:00
15.09. 14:00
16.02. 13:30
16.03. 14:00
23.11. 13:30
11.05. 14:00
23.02. 13:30
25.05. 14:00
27.04. 14:00
15.09. 14:00
15.12. 13:00
06.04. 14:00
08.12. 13:00
20.10. 14:00
03.11. 13:30
01.09. 14:00
29.09. 14:00
11.08. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen