2022/23OL Männer Hessen

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:30 Uhr
38:32
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
39:25
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
27:31

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
4400134:84508:0
2.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
330096:83136:0
3.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
330081:7296:0
4.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
4301128:112166:2
5.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
4211105:9875:3
6.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
4202120:110104:4
7.TV Petterweil
TV Petterweil
311166:6333:3
8.MT Melsungen II
MT Melsungen II
210163:65-22:2
9.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
310279:82-32:4
10.TuS Griesheim
TuS Griesheim
310254:66-122:4
11.HSG Baunatal
HSG Baunatal
310268:86-182:4
12.TSV Vellmar
TSV Vellmar
410387:109-222:6
13.HSG Hanau II
HSG Hanau II
200247:60-130:4
14.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
300369:84-150:6
15.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
300369:92-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
220067:31364:0
2.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
220065:48174:0
3.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
320186:7974:2
4.TV Petterweil
TV Petterweil
211043:3763:1
5.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
110038:3262:0
6.TuS Griesheim
TuS Griesheim
110019:1452:0
7.MT Melsungen II
MT Melsungen II
110037:3432:0
8.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
110027:2522:0
9.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
210159:5362:2
10.TSV Vellmar
TSV Vellmar
210157:5612:2
11.HSG Baunatal
HSG Baunatal
210153:5302:2
12.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
100122:25-30:2
13.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
100123:28-50:2
14.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
100119:29-100:2
15.HSG Hanau II
HSG Hanau II
200247:60-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
220067:53144:0
2.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
220058:5174:0
3.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
220054:4774:0
4.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
210161:5742:2
5.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
210156:5422:2
6.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
210163:64-12:2
7.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
101019:1901:1
8.HSG Hanau II
HSG Hanau II
00000:000:0
9.TV Petterweil
TV Petterweil
100123:26-30:2
10.MT Melsungen II
MT Melsungen II
100126:31-50:2
11.HSG Baunatal
HSG Baunatal
100115:33-180:2
12.TuS Griesheim
TuS Griesheim
200235:52-170:4
13.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
200247:67-200:4
14.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
200250:55-50:4
15.TSV Vellmar
TSV Vellmar
200230:53-230:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Baunatal
HSG Bieberau-Modau
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Hanau II
HSG Kleenh.-Langg.
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
TSG Offenbach-Bürgel
TSV Vellmar
TuSpo Obernburg
TuS Dotzheim
TuS Griesheim
TV Hüttenberg II
TV Petterweil
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Baunatal
HSG Bieberau-Modau
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Hanau II
HSG Kleenh.-Langg.
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
TSG Offenbach-Bürgel
TSV Vellmar
TuSpo Obernburg
TuS Dotzheim
TuS Griesheim
TV Hüttenberg II
TV Petterweil
33:15
19.11. 19:30
13.05. 19:30
21.01. 19:30
08.10. 19:30
14.01. 19:30
22.10. 19:30
04.02. 19:30
34:16
12.11. 19:30
06.05. 19:30
03.12. 19:30
18.03. 19:30
04.03. 19:30
29.01. 17:00
12.03. 17:00
12.02. 17:00
09.10. 17:00
25:23
28:30
20.11. 17:00
23.04. 17:00
04.12. 17:00
18.12. 17:00
06.11. 17:00
26.03. 17:00
20.05. 18:00
07.05. 17:00
01.04. 19:30
22.10. 19:30
29.04. 19:30
04.03. 19:30
10.12. 19:30
25.11. 20:00
31:26
18.03. 19:30
12.11. 19:30
27:31
14.01. 19:30
13.05. 19:30
28:22
21.01. 19:30
18.12. 17:00
03.10. 17:00
03.12. 18:00
05.02. 18:00
20.05. 18:00
26.02. 18:00
26.03. 18:00
05.03. 17:00
23.10. 18:00
27:25
22.04. 18:00
02.04. 18:00
22.01. 18:00
19.03. 18:00
22:31
25.02. 18:00
15.10. 16:00
25:29
25.03. 16:00
28.01. 18:00
22.04. 18:00
03.12. 16:00
06.05. 18:00
20.05. 18:00
11.03. 18:00
05.11. 18:00
17.12. 16:00
19.11. 18:00
26.02. 17:00
22.01. 17:00
06.05. 20:00
14.01. 20:00
12.11. 20:00
13.05. 18:00
05.03. 17:00
19:29
05.02. 17:00
19.03. 17:00
03.12. 19:45
23.04. 17:00
21.10. 20:15
02.10. 17:00
20.05. 18:30
05.02. 18:00
21.04. 20:00
09.10. 18:00
30.10. 18:00
17.12. 20:00
19.03. 18:00
38:32
04.03. 18:30
22.01. 18:00
20.11. 18:00
07.05. 18:00
11.11. 20:00
23.10. 18:00
12.03. 17:00
01.04. 17:30
29.01. 18:00
13.11. 18:00
27.11. 17:30
16.10. 17:30
06.11. 18:00
25.02. 18:00
15.01. 17:30
30.04. 18:00
37:34
11.02. 18:00
11.12. 18:00
14.05. 18:00
31:36
26.11. 19:00
06.11. 17:30
16.10. 17:30
30.04. 17:30
28.01. 19:00
11.02. 19:00
08.10. 19:00
13.05. 19:00
10.12. 19:00
25.03. 19:00
28:17
01.04. 19:00
14.01. 19:00
12.02. 18:00
30.04. 18:00
26.03. 18:00
12.03. 18:00
11.12. 18:00
30:27
16.10. 18:00
21.05. 18:00
18.12. 18:00
02.04. 18:00
27:29
28.01. 18:00
27.11. 18:00
09.10. 18:00
26.03. 17:30
14.05. 17:30
11.02. 19:30
29.01. 17:30
15.01. 17:30
06.11. 17:30
23:28
03.12. 19:30
06.05. 19:30
19.11. 19:30
16.10. 17:30
12.03. 17:30
26.02. 17:30
23.04. 17:30
10.12. 19:00
18.03. 19:00
20.05. 19:00
25.11. 20:00
22.10. 19:00
29.04. 19:00
01.04. 19:00
04.02. 19:00
12.11. 19:00
21.01. 19:00
04.03. 19:00
08.10. 19:00
39:25
26:23
30.04. 18:00
13.11. 18:00
17.12. 20:00
20.11. 18:00
19.03. 18:00
27.11. 18:00
11.12. 18:00
29.10. 19:00
22.01. 18:00
19:14
23.10. 18:00
26.02. 18:00
05.03. 18:00
05.02. 18:00
05.11. 19:30
14.01. 19:30
04.02. 19:30
22:25
13.05. 19:30
11.03. 19:30
26.03. 18:00
06.05. 19:30
19.11. 19:30
23.04. 16:00
08.10. 19:30
11.02. 19:30
15.10. 19:30
04.12. 16:00
16.10. 18:00
11.12. 18:00
19:19
06.11. 18:00
02.04. 18:00
12.02. 18:00
12.03. 18:00
18.12. 18:00
20.05. 18:00
26.02. 18:00
27.11. 18:00
29.01. 18:00
24:18
30.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen