2022/23BOL Frauen OF/HU

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
14:43
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
21:21
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:45 Uhr
33:25

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Dreieich
HSG Dreieich
220079:35444:0
2.TV Flieden
TV Flieden
220065:46194:0
3.HSG Preagberg
HSG Preagberg
211060:5373:1
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
211067:6613:1
5.HSG Dietesh./Mühlh.
HSG Dietesh./Mühlh.
211043:4033:1
6.SV H. Fischborn
SV H. Fischborn
311171:77-63:3
7.TV Langenselbold II
TV Langenselbold II
210143:4212:2
8.SG Hainburg
SG Hainburg
210147:49-22:2
9.HSG Oberhessen
HSG Oberhessen
310276:84-82:4
10.HSG Obertshausen/Heusenstamm
HSG Obertshausen/Heusenstamm
100119:22-30:2
11.TSG Offenbach-Bürgel II
TSG Offenbach-Bürgel II
200239:55-160:4
12.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
300360:100-400:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Flieden
TV Flieden
220065:46194:0
2.SV H. Fischborn
SV H. Fischborn
211050:4193:1
3.HSG Oberhessen
HSG Oberhessen
110031:2472:0
4.HSG Preagberg
HSG Preagberg
110027:2072:0
5.HSG Dreieich
HSG Dreieich
110036:21152:0
6.TV Langenselbold II
TV Langenselbold II
110023:13102:0
7.SG Hainburg
SG Hainburg
110023:1852:0
8.HSG Dietesh./Mühlh.
HSG Dietesh./Mühlh.
110022:1932:0
9.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
101033:3301:1
10.HSG Obertshausen/Heusenstamm
HSG Obertshausen/Heusenstamm
00000:000:0
10.TSG Offenbach-Bürgel II
TSG Offenbach-Bürgel II
00000:000:0
12.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
200247:77-300:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Dreieich
HSG Dreieich
110043:14292:0
2.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
110034:3312:0
3.HSG Preagberg
HSG Preagberg
101033:3301:1
4.HSG Dietesh./Mühlh.
HSG Dietesh./Mühlh.
101021:2101:1
5.TV Flieden
TV Flieden
00000:000:0
6.HSG Obertshausen/Heusenstamm
HSG Obertshausen/Heusenstamm
100119:22-30:2
7.SG Hainburg
SG Hainburg
100124:31-70:2
8.SV H. Fischborn
SV H. Fischborn
100121:36-150:2
9.TV Langenselbold II
TV Langenselbold II
100120:29-90:2
10.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
100113:23-100:2
11.HSG Oberhessen
HSG Oberhessen
200245:60-150:4
12.TSG Offenbach-Bürgel II
TSG Offenbach-Bürgel II
200239:55-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Dietesh./Mühlh.
HSG Dreieich
HSG Oberhessen
HSG Obertshausen/Heusenstamm
HSG Preagberg
HSG Rodgau/N.-Roden II
SG Bruchköbel II
SG Hainburg
SV H. Fischborn
TSG Offenbach-Bürgel II
TV Flieden
TV Langenselbold II
HSG Dietesh./Mühlh.
HSG Dreieich
HSG Oberhessen
HSG Obertshausen/Heusenstamm
HSG Preagberg
HSG Rodgau/N.-Roden II
SG Bruchköbel II
SG Hainburg
SV H. Fischborn
TSG Offenbach-Bürgel II
TV Flieden
TV Langenselbold II
18.03. 15:30
22.04. 17:30
22:19
19.11. 17:30
25.02. 19:30
08.10. 17:30
10.12. 15:30
04.02. 19:30
26.11. 15:30
14.01. 15:30
05.11. 17:30
13.11. 17:00
27.11. 16:00
15.01. 16:00
06.11. 16:00
09.10. 17:00
05.02. 16:00
23.04. 16:00
36:21
26.03. 16:00
11.12. 16:00
26.02. 16:00
03.12. 19:30
02.04. 18:00
08.10. 16:00
14.01. 17:30
19.03. 18:00
05.11. 19:30
31:24
25.02. 17:30
29.04. 19:30
04.02. 17:30
25.03. 19:30
22.01. 16:45
23.10. 16:45
12.02. 16:45
19.03. 16:45
30.10. 16:45
02.04. 14:45
16.10. 14:45
20.11. 14:00
02.10. 16:45
05.03. 16:45
30.04. 16:45
26.03. 16:00
04.03. 15:30
27:20
12.11. 16:00
21.01. 16:00
29.04. 16:00
02.10. 16:00
01.04. 16:00
03.12. 16:00
15.10. 16:00
11.02. 17:00
15.10. 17:30
11.02. 17:30
12.11. 17:00
22.04. 17:00
33:33
14.01. 14:00
25.03. 17:00
10.12. 15:00
04.03. 17:30
26.11. 17:00
02.10. 17:00
11.02. 16:00
14:43
04.03. 19:00
27.11. 16:15
11.12. 16:00
33:34
13.11. 18:00
23.04. 17:00
15.10. 17:30
25.03. 19:00
22.01. 15:00
29.04. 19:00
03.12. 17:00
21.01. 17:00
25.02. 17:00
04.02. 17:00
19.11. 17:00
18.03. 19:00
05.11. 17:00
23:18
09.10. 16:00
01.04. 19:00
21:21
21.01. 19:00
15.10. 19:15
25.03. 19:00
26.11. 17:15
29.04. 19:00
03.12. 19:00
04.03. 19:15
11.02. 19:00
12.11. 19:15
29:20
02.04. 17:30
19.11. 17:00
10.12. 16:30
04.02. 17:00
22.04. 15:00
06.11. 15:00
25.02. 19:00
18.02. 17:45
09.10. 17:30
22.01. 17:30
18.03. 19:00
23.10. 15:30
29.04. 17:45
33:25
05.11. 17:45
25.02. 17:45
01.04. 17:45
20.11. 15:30
11.02. 17:45
18.03. 17:45
32:21
22.04. 17:45
05.03. 18:00
18.12. 16:00
20.11. 18:00
11.12. 15:30
09.10. 12:00
04.02. 19:00
23:13
27.11. 17:30
14.01. 17:00
13.11. 18:00
04.12. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen