2022/23BZL B Männer OF/HU

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
22:22
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
17:38

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Langenselbold II
TV Langenselbold II
321099:53465:1
2.TV Flieden II
TV Flieden II
220085:43424:0
3.TV Gelnhausen IV
TV Gelnhausen IV
220065:51144:0
4.SG Hainburg II
SG Hainburg II
220069:59104:0
5.TGS Seligenstadt II
TGS Seligenstadt II
311185:69163:3
6.HSG Dreieich II
HSG Dreieich II
110038:17212:0
7.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
210148:61-132:2
8.HSG Isenburg/Zeppelinh.
HSG Isenburg/Zeppelinh.
100124:30-60:2
9.TSG Offenbach-Bürgel III
TSG Offenbach-Bürgel III
100118:30-120:2
10.HSG Oberhessen II
HSG Oberhessen II
200263:79-160:4
11.SG Hainhausen
SG Hainhausen
200249:70-210:4
12.OFC Kickers II
OFC Kickers II
300344:125-810:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Flieden II
TV Flieden II
220085:43424:0
2.TV Langenselbold II
TV Langenselbold II
110047:7402:0
3.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
110030:18122:0
4.TV Gelnhausen IV
TV Gelnhausen IV
110038:28102:0
5.SG Hainburg II
SG Hainburg II
110028:2442:0
6.TGS Seligenstadt II
TGS Seligenstadt II
201145:49-41:3
7.HSG Dreieich II
HSG Dreieich II
00000:000:0
7.SG Hainhausen
SG Hainhausen
00000:000:0
7.TSG Offenbach-Bürgel III
TSG Offenbach-Bürgel III
00000:000:0
10.HSG Oberhessen II
HSG Oberhessen II
100135:41-60:2
11.HSG Isenburg/Zeppelinh.
HSG Isenburg/Zeppelinh.
100124:30-60:2
12.OFC Kickers II
OFC Kickers II
200237:78-410:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Langenselbold II
TV Langenselbold II
211052:4663:1
2.TV Gelnhausen IV
TV Gelnhausen IV
110027:2342:0
3.HSG Dreieich II
HSG Dreieich II
110038:17212:0
4.TGS Seligenstadt II
TGS Seligenstadt II
110040:20202:0
5.SG Hainburg II
SG Hainburg II
110041:3562:0
6.HSG Isenburg/Zeppelinh.
HSG Isenburg/Zeppelinh.
00000:000:0
6.TV Flieden II
TV Flieden II
00000:000:0
8.HSG Oberhessen II
HSG Oberhessen II
100128:38-100:2
9.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
100118:43-250:2
10.OFC Kickers II
OFC Kickers II
10017:47-400:2
11.TSG Offenbach-Bürgel III
TSG Offenbach-Bürgel III
100118:30-120:2
12.SG Hainhausen
SG Hainhausen
200249:70-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Dreieich II
HSG Isenburg/Zeppelinh.
HSG Oberhessen II
OFC Kickers II
SG Bruchköbel III
SG Hainburg II
SG Hainhausen
TGS Seligenstadt II
TSG Offenbach-Bürgel III
TV Flieden II
TV Gelnhausen IV
TV Langenselbold II
HSG Dreieich II
HSG Isenburg/Zeppelinh.
HSG Oberhessen II
OFC Kickers II
SG Bruchköbel III
SG Hainburg II
SG Hainhausen
TGS Seligenstadt II
TSG Offenbach-Bürgel III
TV Flieden II
TV Gelnhausen IV
TV Langenselbold II
30.10. 16:00
27.11. 14:00
05.02. 18:00
13.11. 13:00
23.04. 12:00
26.03. 12:00
09.10. 11:00
15.01. 14:00
11.12. 14:00
05.11. 17:30
26.02. 12:00
22.01. 18:00
16.10. 18:00
04.12. 18:00
02.10. 18:00
05.03. 18:00
12.02. 18:00
30.04. 18:00
26.03. 18:00
13.11. 18:00
27.11. 18:00
24:30
02.04. 16:00
26.02. 16:00
06.11. 18:00
04.12. 16:00
35:41
29.04. 17:30
18.03. 19:30
09.10. 17:00
05.02. 16:00
14.01. 19:30
25.03. 17:30
17:38
22.04. 16:00
04.03. 16:45
11.02. 18:00
12.11. 17:30
15.10. 16:00
20:40
26.11. 16:00
25.03. 18:00
10.12. 16:30
21.01. 20:00
18.03. 15:00
05.02. 17:00
22.04. 17:00
08.10. 17:00
10.12. 19:30
26.11. 20:00
25.02. 16:00
30:18
14.01. 20:00
19.11. 17:00
05.11. 19:00
03.12. 15:00
05.11. 15:00
21.01. 15:00
18.03. 17:00
29.04. 17:00
28:24
19.11. 15:00
25.02. 15:00
09.10. 14:00
04.02. 15:00
01.04. 17:00
20.11. 18:00
09.10. 18:00
11.12. 18:00
26.02. 18:00
02.04. 18:00
15.01. 18:00
06.11. 18:00
05.02. 18:00
22.01. 18:00
23.04. 18:00
19.03. 18:00
11.02. 17:30
10.12. 19:00
12.11. 19:30
15.01. 17:00
15.10. 15:30
25.03. 16:30
04.03. 15:30
22.04. 19:30
26.11. 17:30
23:27
22:22
22.10. 17:00
20.11. 15:30
12.02. 15:30
02.04. 15:30
21.01. 15:00
16.10. 11:40
02.10. 15:30
04.12. 17:30
05.03. 17:30
18.03. 17:00
30.04. 15:00
29.04. 15:45
18.03. 19:45
31.12. 19:45
20.11. 13:30
43:18
11.02. 15:45
42:25
01.04. 15:45
05.11. 15:45
25.02. 19:45
22.04. 15:45
05.03. 17:00
02.04. 17:00
38:28
30.04. 17:00
26.03. 17:00
02.10. 17:00
03.12. 18:00
21.01. 18:00
12.11. 16:00
15.10. 17:00
11.02. 18:00
15.10. 17:00
14.01. 19:00
20.11. 16:00
47:7
04.03. 19:30
27.11. 15:30
13.11. 16:00
05.02. 13:00
11.12. 18:00
04.12. 18:00
08.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen