2022/23BZL A Frauen OF/HU

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
30:24

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TGS Seligenstadt
TGS Seligenstadt
330084:54306:0
2.TV Altenhaßlau
TV Altenhaßlau
110031:2382:0
3.HSG Dreieich II
HSG Dreieich II
110019:1632:0
4.SV Erlensee
SV Erlensee
110023:2212:0
5.HSG Isenburg/Zeppelinh.
HSG Isenburg/Zeppelinh.
210144:3952:2
6.HSG Maintal
HSG Maintal
210140:3552:2
7.OFC Kickers
OFC Kickers
310280:68122:4
8.HSG Preagberg II
HSG Preagberg II
100115:16-10:2
9.TSV Klein-Auheim
TSV Klein-Auheim
100112:18-60:2
10.HSG Dietzenbach II
HSG Dietzenbach II
100123:31-80:2
11.HSV Nidderau
HSV Nidderau
200225:74-490:4
12.HSG Oberhessen II (z.g.)
HSG Oberhessen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TGS Seligenstadt
TGS Seligenstadt
220046:3974:0
2.HSG Isenburg/Zeppelinh.
HSG Isenburg/Zeppelinh.
110028:2082:0
3.HSG Dreieich II
HSG Dreieich II
110019:1632:0
4.SV Erlensee
SV Erlensee
110023:2212:0
5.OFC Kickers
OFC Kickers
110036:10262:0
6.HSG Maintal
HSG Maintal
110018:1262:0
7.HSG Preagberg II
HSG Preagberg II
00000:000:0
7.TSV Klein-Auheim
TSV Klein-Auheim
00000:000:0
7.TV Altenhaßlau
TV Altenhaßlau
00000:000:0
10.HSG Dietzenbach II
HSG Dietzenbach II
100123:31-80:2
11.HSV Nidderau
HSV Nidderau
100115:38-230:2
12.HSG Oberhessen II (z.g.)
HSG Oberhessen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TGS Seligenstadt
TGS Seligenstadt
110038:15232:0
2.TV Altenhaßlau
TV Altenhaßlau
110031:2382:0
3.HSG Dietzenbach II
HSG Dietzenbach II
00000:000:0
3.HSG Dreieich II
HSG Dreieich II
00000:000:0
3.SV Erlensee
SV Erlensee
00000:000:0
6.HSG Maintal
HSG Maintal
100122:23-10:2
7.HSG Preagberg II
HSG Preagberg II
100115:16-10:2
8.HSG Isenburg/Zeppelinh.
HSG Isenburg/Zeppelinh.
100116:19-30:2
9.HSV Nidderau
HSV Nidderau
100110:36-260:2
10.TSV Klein-Auheim
TSV Klein-Auheim
100112:18-60:2
11.OFC Kickers
OFC Kickers
200244:58-140:4
12.HSG Oberhessen II (z.g.)
HSG Oberhessen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Dietzenbach II
HSG Dreieich II
HSG Isenburg/Zeppelinh.
HSG Maintal
HSG Oberhessen II
HSG Preagberg II
HSV Nidderau
OFC Kickers
SV Erlensee
TGS Seligenstadt
TSV Klein-Auheim
TV Altenhaßlau
HSG Dietzenbach II
HSG Dreieich II
HSG Isenburg/Zeppelinh.
HSG Maintal
HSG Oberhessen II
HSG Preagberg II
HSV Nidderau
OFC Kickers
SV Erlensee
TGS Seligenstadt
TSV Klein-Auheim
TV Altenhaßlau
04.12. 16:00
05.11. 18:00
29.04. 17:30
04.02. 13:30
18.03. 13:30
01.04. 15:30
29.10. 15:30
25.03. 15:30
26.02. 16:00
23:31
23.04. 14:00
19:16
12.11. 17:30
06.11. 14:00
04.02. 17:30
25.02. 17:00
10.12. 15:30
08.10. 17:30
14.01. 15:30
26.03. 14:00
05.03. 16:00
22.01. 16:00
02.10. 16:00
27.11. 16:00
04.12. 16:00
28:20
13.11. 16:10
30.04. 16:00
26.03. 16:00
12.02. 16:00
11.12. 13:30
19.03. 13:30
05.02. 13:30
20.11. 15:00
08.10. 15:30
06.11. 13:30
15.01. 13:30
26.02. 13:30
18:12
27.11. 13:30
02.10. 14:00
05.03. 16:00
02.04. 16:00
25.03. 17:30
29.04. 14:00
12.02. 16:00
16.10. 18:00
21.01. 18:00
13.11. 16:00
03.12. 18:00
12.11. 17:30
27.11. 17:45
22.04. 17:30
11.02. 17:45
10.12. 17:45
21.01. 17:45
25.03. 17:30
15:38
26.11. 17:45
15.10. 17:30
26.11. 18:00
15.10. 18:00
14.01. 18:00
04.03. 18:45
08.10. 18:00
36:10
22.04. 18:00
04.02. 19:00
10.12. 18:30
12.11. 19:30
12.02. 16:00
30.04. 16:00
19.03. 16:00
23:22
26.02. 16:00
20.11. 16:00
04.12. 16:00
02.04. 16:00
06.11. 16:00
22.01. 16:00
19.11. 19:30
12.02. 12:00
11.12. 18:00
16.10. 12:00
16:15
14.01. 19:30
30:24
26.11. 15:30
22.04. 17:30
04.03. 19:30
15.10. 17:00
30.10. 15:30
19.11. 17:00
21.01. 18:15
19.03. 15:00
01.04. 17:00
29.04. 17:00
04.03. 17:00
03.12. 17:00
02.10. 15:00
11.03. 17:30
19.11. 17:30
09.10. 16:00
01.04. 17:30
22.04. 17:30
25.02. 17:30
18.03. 17:30
17.12. 15:30
05.11. 18:00
04.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen