2022/23LL Süd Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
26:30
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
15:21
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
31:26
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
19:36

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
4400131:64678:0
2.TV Kirchzell
TV Kirchzell
4310101:90117:1
3.TGS Walldorf
TGS Walldorf
321076:6795:1
4.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
320161:6104:2
5.HSG Haibach/Glattbach
HSG Haibach/Glattbach
110030:2462:0
6.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
210160:49112:2
7.TV Langenselbold
TV Langenselbold
210156:5062:2
8.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
310265:81-162:4
9.HSG Odenwald
HSG Odenwald
310277:79-22:4
10.HSG Bachgau
HSG Bachgau
310281:97-162:4
11.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
200236:53-170:4
12.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
300366:83-170:6
13.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
300360:102-420:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
220066:28384:0
2.TV Kirchzell
TV Kirchzell
211048:4263:1
3.TGS Walldorf
TGS Walldorf
110027:2522:0
4.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
110035:22132:0
5.TV Langenselbold
TV Langenselbold
110030:19112:0
6.HSG Haibach/Glattbach
HSG Haibach/Glattbach
110030:2462:0
7.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
210149:52-32:2
8.HSG Odenwald
HSG Odenwald
210153:4942:2
9.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
210140:46-62:2
10.HSG Bachgau
HSG Bachgau
210150:63-132:2
11.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
00000:000:0
12.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
100126:30-40:2
13.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
100117:29-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
220065:36294:0
2.TV Kirchzell
TV Kirchzell
220053:4854:0
3.TGS Walldorf
TGS Walldorf
211049:4273:1
4.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
110021:1562:0
5.HSG Haibach/Glattbach
HSG Haibach/Glattbach
00000:000:0
6.HSG Dietzenbach
HSG Dietzenbach
100125:27-20:2
7.HSG Odenwald
HSG Odenwald
100124:30-60:2
8.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
100116:29-130:2
9.HSG Bachgau
HSG Bachgau
100131:34-30:2
10.TV Langenselbold
TV Langenselbold
100126:31-50:2
11.ESG Crumstadt/Goddelau
ESG Crumstadt/Goddelau
200249:54-50:4
12.FSG Habitzheim/Umstadt
FSG Habitzheim/Umstadt
200236:53-170:4
13.TuS Zwingenberg
TuS Zwingenberg
200234:72-380:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Haibach/Glattbach
HSG Odenwald
SG Bruchköbel
TGS Walldorf
TSG Offenbach-Bürgel
TSV Pfungstadt
TuS Zwingenberg
TV Kirchzell
TV Langenselbold
ESG Crumstadt/Goddelau
FSG Habitzheim/Umstadt
HSG Bachgau
HSG Dietzenbach
HSG Haibach/Glattbach
HSG Odenwald
SG Bruchköbel
TGS Walldorf
TSG Offenbach-Bürgel
TSV Pfungstadt
TuS Zwingenberg
TV Kirchzell
TV Langenselbold
05.11. 17:30
15.01. 16:00
04.10. 20:00
16.10. 18:00
26.03. 14:00
11.12. 16:00
20.11. 18:00
17:29
29.01. 18:00
23.04. 16:00
12.02. 18:00
04.03. 19:30
18.03. 18:00
01.04. 18:00
11.12. 16:00
17.12. 18:00
08.10. 16:00
13.11. 15:45
25.02. 18:00
26.11. 18:00
29.04. 18:00
22.10. 18:00
14.01. 18:00
28.01. 18:00
31:27
19.11. 16:00
15.10. 16:00
05.11. 20:00
22.04. 18:00
21.01. 18:00
03.12. 18:00
19:36
11.02. 20:00
06.05. 16:00
04.03. 20:00
25.03. 18:00
04.02. 17:30
06.05. 16:00
25.02. 16:00
23.04. 16:00
29.10. 17:30
09.10. 16:00
21.01. 17:30
23.10. 16:00
18.03. 17:30
35:22
17.12. 18:30
03.12. 16:00
25.02. 18:00
21.01. 18:00
18.03. 18:00
26.11. 18:00
30:24
22.10. 20:00
04.02. 20:00
12.11. 16:00
01.04. 20:00
06.12. 20:00
29.04. 18:00
29.10. 20:00
12.11. 18:00
12.02. 17:00
26.11. 18:00
15.01. 17:00
29.01. 17:00
01.04. 18:00
22.10. 18:00
29.04. 18:00
10.12. 18:00
18.03. 18:00
22:23
31:26
06.05. 15:00
25.03. 17:00
34:31
11.02. 18:00
04.03. 17:00
20.11. 15:45
23.04. 15:00
28.01. 16:00
15:21
03.12. 16:00
16.10. 17:00
05.11. 17:00
02.04. 16:00
16.10. 16:00
30.04. 16:00
27:25
02.10. 17:00
05.03. 16:00
27.11. 16:00
11.12. 16:00
15.01. 17:00
13.11. 16:00
29.01. 17:00
12.02. 16:00
21.01. 19:00
22.04. 19:00
04.02. 19:00
04.03. 19:00
26.03. 17:30
03.12. 19:00
29:16
07.05. 17:30
15.10. 19:00
37:12
05.11. 19:00
19.11. 19:00
23:22
03.12. 19:30
08.10. 19:30
06.11. 18:00
20.11. 14:00
06.05. 18:00
05.02. 17:30
17:24
25.02. 19:30
22.01. 18:00
25.03. 17:00
22.04. 18:00
27.11. 16:00
05.03. 16:00
11.12. 18:00
28.01. 16:00
11.02. 16:30
06.11. 18:00
29.04. 18:00
26.03. 15:00
15.01. 17:00
18.12. 17:00
26:30
26.02. 17:00
07.10. 20:30
23:17
23.10. 18:00
02.04. 15:45
04.12. 15:45
22.01. 15:45
26.02. 15:45
25:25
19.03. 15:45
13.11. 15:45
04.02. 19:15
07.05. 17:00
22.10. 17:00
30:19
12.11. 20:00
29.04. 19:30
15.01. 17:00
05.02. 15:30
19.03. 16:00
09.10. 18:00
02.04. 18:00
26.11. 17:00
15.10. 19:00
10.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen