2022/23BOL Frauen ODW/Spessart

Spiele

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
32:31
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
16:20
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
31:19

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Urberach
BSC Urberach
220048:36124:0
2.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
220064:54104:0
3.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
320159:61-24:2
4.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
420292:8394:4
5.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
110026:13132:0
6.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
110031:19122:0
7.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
210134:40-62:2
8.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
100121:22-10:2
9.HSG Odenwald II
HSG Odenwald II
100113:18-50:2
10.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
100115:33-180:2
11.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
200251:53-20:4
12.FSG Wallstadt
FSG Wallstadt
200236:58-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
110031:19122:0
2.BSC Urberach
BSC Urberach
110024:14102:0
3.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
110032:3112:0
4.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
210155:39162:2
5.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
210137:40-32:2
6.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
00000:000:0
6.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
00000:000:0
6.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
6.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
00000:000:0
10.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
100121:22-10:2
11.HSG Odenwald II
HSG Odenwald II
100113:18-50:2
12.FSG Wallstadt
FSG Wallstadt
200236:58-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
110026:13132:0
2.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
110032:2392:0
3.BSC Urberach
BSC Urberach
110024:2222:0
4.HSG Aschaffenburg 08
HSG Aschaffenburg 08
110022:2112:0
5.FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
210134:40-62:2
6.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
210137:44-72:2
7.FSG Wallstadt
FSG Wallstadt
00000:000:0
7.HSG Odenwald II
HSG Odenwald II
00000:000:0
7.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
00000:000:0
7.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
11.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
100115:33-180:2
12.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
200251:53-20:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Wallstadt
HSG Aschaffenburg 08
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Odenwald II
HSG Rodenstein
HSG Sulzbach/Leidersbach
SG RW Babenhausen
TuSpo Obernburg
TV Bürgstadt
BSC Urberach
FSG Dieburg/Gr.-Zimmern
FSG Wallstadt
HSG Aschaffenburg 08
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Odenwald II
HSG Rodenstein
HSG Sulzbach/Leidersbach
SG RW Babenhausen
TuSpo Obernburg
TV Bürgstadt
24:14
06.11. 16:00
01.04. 18:30
28.01. 16:00
27.11. 14:00
05.03. 16:00
14.01. 18:00
10.12. 18:00
15.10. 18:00
29.04. 18:00
13.11. 16:00
22.01. 15:30
25.03. 18:00
05.02. 17:30
20.11. 15:30
08.10. 19:00
17.12. 16:00
18.03. 19:00
22.10. 18:00
06.05. 17:00
25.02. 19:00
06.10. 20:00
19.03. 15:30
12.11. 17:00
03.12. 16:00
23.04. 15:30
13:26
26.02. 15:30
23.10. 15:30
09.10. 15:30
05.02. 15:30
23:32
01.04. 17:00
19.11. 17:00
16:20
29.04. 17:05
12.02. 14:00
10.12. 18:00
25.03. 18:00
28.01. 17:00
21:20
05.11. 18:00
14.01. 19:00
22.04. 18:00
22:24
01.04. 20:00
26.11. 20:00
08.10. 15:00
25.02. 16:00
21.01. 18:00
12.11. 18:00
18.03. 18:00
33:15
22.10. 16:00
04.02. 16:00
23.04. 17:00
12.02. 15:00
15.01. 15:00
07.05. 17:00
15.10. 16:00
20.11. 15:00
02.10. 15:00
29.01. 17:00
26.03. 15:00
06.11. 17:00
04.12. 17:00
22.10. 16:00
14.01. 17:00
16.10. 15:00
12.11. 16:00
13:18
01.04. 16:00
10.12. 16:00
29.04. 16:00
12.02. 15:00
26.11. 16:00
18.03. 16:00
29.10. 17:00
05.11. 16:00
04.03. 17:00
21:22
25.03. 20:00
04.02. 20:00
06.05. 20:00
25.02. 16:00
03.12. 15:00
08.10. 17:00
21.01. 18:00
11.03. 19:00
04.03. 17:00
11.02. 19:00
21.01. 19:00
05.11. 17:00
27.10. 20:00
03.12. 17:00
15.10. 17:00
22.04. 17:00
04.02. 19:00
17.12. 18:00
25.02. 15:00
11.12. 14:00
02.10. 14:00
19.03. 14:00
14.01. 16:00
13.11. 16:00
09.10. 16:00
29.04. 14:00
27.11. 16:00
02.04. 14:00
22.10. 16:00
03.12. 15:00
15.10. 19:30
28.01. 19:00
17.12. 16:30
04.03. 16:30
21.01. 17:00
22.04. 19:00
11.02. 15:00
32:31
19.11. 15:00
06.05. 15:00
26.03. 17:00
15.04. 18:00
19.11. 19:00
27.11. 18:00
31:19
29.04. 18:00
06.11. 17:00
30.10. 17:00
14.01. 18:00
05.03. 17:00
10.12. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen