2023/24Kreisliga A Gr. 1 Offenbach
Spiele vom So, 20. Aug 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 20. August 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | OSC Rosenhöhe II | 24 | 18 | 3 | 3 | 65 | :32 | 33 | 57 | |
2. | SG Egelsbach | 24 | 17 | 5 | 2 | 82 | :24 | 58 | 56 | |
3. | SV Pars Neu-Isenburg II | 23 | 15 | 4 | 4 | 94 | :30 | 64 | 49 | |
4. | FC Maroc Offenbach | 24 | 13 | 5 | 6 | 63 | :36 | 27 | 44 | |
5. | Türkischer SC Offenbach | 24 | 13 | 5 | 6 | 71 | :55 | 16 | 44 | |
6. | FC Offenthal | 24 | 12 | 7 | 5 | 66 | :45 | 21 | 43 | |
7. | SSG Langen | 24 | 13 | 4 | 7 | 78 | :52 | 26 | 43 | |
8. | Gemaa Tempelsee | 24 | 11 | 6 | 7 | 65 | :51 | 14 | 39 | |
9. | Spvgg.Neu-Isenburg II | 24 | 10 | 3 | 11 | 59 | :61 | -2 | 33 | |
10. | 1. FC Langen II | 23 | 8 | 1 | 14 | 56 | :66 | -10 | 25 | |
11. | TV Dreieichenhain | 24 | 6 | 6 | 12 | 55 | :69 | -14 | 24 | |
12. | TSG Neu-Isenburg II | 24 | 7 | 3 | 14 | 40 | :73 | -33 | 24 | |
13. | FC Neu-Isenburg | 24 | 7 | 1 | 16 | 34 | :81 | -47 | 22 | |
14. | Squadra Azzurra 99 Offenbach | 24 | 6 | 3 | 15 | 34 | :85 | -51 | 21 | |
15. | FV 06 Sprendlingen | 24 | 4 | 6 | 14 | 35 | :65 | -30 | 18 | |
16. | VFB Offenbach II (z.g.) | 24 | 0 | 0 | 24 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Egelsbach | 12 | 11 | 1 | 0 | 49 | :9 | 40 | 34 | |
2. | SV Pars Neu-Isenburg II | 11 | 10 | 1 | 0 | 53 | :5 | 48 | 31 | |
3. | OSC Rosenhöhe II | 12 | 8 | 2 | 2 | 28 | :15 | 13 | 26 | |
4. | Gemaa Tempelsee | 13 | 7 | 4 | 2 | 44 | :31 | 13 | 25 | |
5. | Türkischer SC Offenbach | 12 | 7 | 3 | 2 | 34 | :23 | 11 | 24 | |
6. | FC Offenthal | 11 | 7 | 2 | 2 | 32 | :20 | 12 | 23 | |
7. | SSG Langen | 12 | 7 | 2 | 3 | 38 | :23 | 15 | 23 | |
8. | FC Maroc Offenbach | 12 | 5 | 3 | 4 | 26 | :16 | 10 | 18 | |
9. | Spvgg.Neu-Isenburg II | 12 | 5 | 3 | 4 | 29 | :25 | 4 | 18 | |
10. | 1. FC Langen II | 11 | 5 | 0 | 6 | 31 | :28 | 3 | 15 | |
11. | TSG Neu-Isenburg II | 12 | 4 | 3 | 5 | 21 | :30 | -9 | 15 | |
12. | TV Dreieichenhain | 13 | 4 | 2 | 7 | 34 | :41 | -7 | 14 | |
13. | FC Neu-Isenburg | 12 | 4 | 1 | 7 | 22 | :42 | -20 | 13 | |
14. | FV 06 Sprendlingen | 12 | 2 | 3 | 7 | 19 | :31 | -12 | 9 | |
15. | Squadra Azzurra 99 Offenbach | 12 | 2 | 1 | 9 | 19 | :43 | -24 | 7 | |
16. | VFB Offenbach II (z.g.) | 12 | 0 | 0 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | OSC Rosenhöhe II | 12 | 10 | 1 | 1 | 37 | :17 | 20 | 31 | |
2. | FC Maroc Offenbach | 12 | 8 | 2 | 2 | 37 | :20 | 17 | 26 | |
3. | SG Egelsbach | 12 | 6 | 4 | 2 | 33 | :15 | 18 | 22 | |
4. | Türkischer SC Offenbach | 12 | 6 | 2 | 4 | 37 | :32 | 5 | 20 | |
5. | FC Offenthal | 13 | 5 | 5 | 3 | 34 | :25 | 9 | 20 | |
6. | SSG Langen | 12 | 6 | 2 | 4 | 40 | :29 | 11 | 20 | |
7. | SV Pars Neu-Isenburg II | 12 | 5 | 3 | 4 | 41 | :25 | 16 | 18 | |
8. | Spvgg.Neu-Isenburg II | 12 | 5 | 0 | 7 | 30 | :36 | -6 | 15 | |
9. | Gemaa Tempelsee | 11 | 4 | 2 | 5 | 21 | :20 | 1 | 14 | |
10. | Squadra Azzurra 99 Offenbach | 12 | 4 | 2 | 6 | 15 | :42 | -27 | 14 | |
11. | 1. FC Langen II | 12 | 3 | 1 | 8 | 25 | :38 | -13 | 10 | |
12. | TV Dreieichenhain | 11 | 2 | 4 | 5 | 21 | :28 | -7 | 10 | |
13. | TSG Neu-Isenburg II | 12 | 3 | 0 | 9 | 19 | :43 | -24 | 9 | |
14. | FC Neu-Isenburg | 12 | 3 | 0 | 9 | 12 | :39 | -27 | 9 | |
15. | FV 06 Sprendlingen | 12 | 2 | 3 | 7 | 16 | :34 | -18 | 9 | |
16. | VFB Offenbach II (z.g.) | 12 | 0 | 0 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Langen II
FC Maroc Offenbach
FC Neu-Isenburg
FC Offenthal
FV 06 Sprendlingen
Gemaa Tempelsee
OSC Rosenhöhe II
SG Egelsbach
Spvgg.Neu-Isenburg II
Squadra Azzurra 99 Offenbach
SSG Langen
SV Pars Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
Türkischer SC Offenbach
TV Dreieichenhain
VFB Offenbach II
1. FC Langen II
FC Maroc Offenbach
FC Neu-Isenburg
FC Offenthal
FV 06 Sprendlingen
Gemaa Tempelsee
OSC Rosenhöhe II
SG Egelsbach
Spvgg.Neu-Isenburg II
Squadra Azzurra 99 Offenbach
SSG Langen
SV Pars Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
Türkischer SC Offenbach
TV Dreieichenhain
VFB Offenbach II
3:4
0:3
2:1
05.05. 13:00
18.05. 17:00
2:3
3:4
3:0
9:1
1:5
07.04. 13:00
4:1
0:3
4:3
30.05. 13:00
4:5
5:0
0:1
1:1
28.04. 15:00
2:3
0:2
30.05. 15:00
3:0
2:2
1:0
4:1
1:1
12.05. 15:00
3:0
3:2
2:1
0:5
6:3
1:4
2:5
18.05. 15:00
2:6
05.05. 15:00
0:5
3:3
0:4
0:4
30.05. 15:00
3:0
3:1
05.05. 15:00
3:0
6:1
2:1
0:4
2:2
18.05. 15:00
30.05. 15:00
4:3
2:2
28.04. 15:00
3:4
4:2
3:0
1:0
0:3
12.05. 15:00
1:1
3:3
1:2
0:4
2:5
0:1
26.05. 15:00
1:3
1:3
5:5
4:1
28.04. 15:00
3:3
1:1
26.05. 15:00
5:5
3:2
3:4
3:3
1:0
8:1
4:2
4:3
4:3
3:4
2:0
12.05. 15:00
5:2
1:1
28.04. 13:00
26.05. 13:00
1:0
1:0
4:1
3:1
1:2
12.05. 13:00
3:3
1:0
4:3
1:2
3:0
12.05. 15:00
1:0
4:1
3:1
6:0
4:1
2:2
7:1
3:0
6:2
3:1
7:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
3:0
4:3
1:2
1:2
4:2
1:2
2:2
3:1
1:4
2:2
6:4
26.05. 13:00
08.05. 19:30
28.04. 13:00
1:1
3:0
28.04. 15:00
4:7
4:1
1:3
2:2
0:3
0:4
0:5
4:5
1:3
0:8
26.05. 15:00
12.05. 15:00
0:2
3:0
2:4
2:3
4:0
2:2
1:0
3:1
1:3
30.05. 15:00
05.05. 15:00
18.05. 15:00
3:2
6:1
7:3
4:4
3:0
7:1
18.05. 13:00
7:0
12.05. 13:00
6:1
4:0
30.05. 13:00
0:0
6:2
6:0
28.04. 13:00
6:0
5:0
3:1
3:0
2:0
1:6
3:0
2:2
30.05. 13:00
0:3
18.05. 13:00
1:1
3:1
1:2
2:7
05.05. 13:00
0:5
3:3
3:0
4:1
3:4
2:0
2:2
18.05. 15:00
30.05. 15:00
05.05. 15:00
1:0
2:1
7:1
1:1
3:8
4:3
2:2
3:0
26.05. 15:00
1:5
6:2
3:6
1:1
05.05. 15:00
1:3
0:7
3:5
2:2
2:3
2:5
6:0
4:2
3:0
0:3
26.05. 13:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
05.05. 13:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
18.05. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen