2023/24Kreisliga C Gr. 1 Offenbach
Spiele
Samstag, 23. März 2024
Sonntag, 24. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSG Gravenbruch | 19 | 13 | 5 | 1 | 72 | :28 | 44 | 44 | |
2. | FC Anbessa Dreieich | 19 | 13 | 3 | 3 | 69 | :17 | 52 | 42 | |
3. | FV 06 Sprendlingen II | 18 | 11 | 2 | 5 | 81 | :37 | 44 | 35 | |
4. | Gemaa Tempelsee OF II | 19 | 11 | 1 | 7 | 60 | :33 | 27 | 34 | |
5. | SC Steinberg | 19 | 11 | 1 | 7 | 67 | :63 | 4 | 34 | |
6. | FC Offenthal II | 19 | 11 | 1 | 7 | 53 | :37 | 16 | 34 | |
7. | FC Türk Gücü Dietzenbach ll | 18 | 10 | 2 | 6 | 59 | :39 | 20 | 32 | |
8. | FC Maroc Offenbach II | 18 | 10 | 1 | 7 | 56 | :45 | 11 | 31 | |
9. | Croatia Obertshausen | 18 | 10 | 1 | 7 | 58 | :43 | 15 | 31 | |
10. | TSG Neu-Isenburg III | 19 | 8 | 3 | 8 | 50 | :53 | -3 | 27 | |
11. | SKG Sprendlingen | 18 | 7 | 0 | 11 | 48 | :61 | -13 | 21 | |
12. | Al Amal Dietzenbach II | 18 | 5 | 2 | 11 | 38 | :51 | -13 | 17 | |
13. | Squadra Azzurra OF II | 18 | 4 | 2 | 12 | 27 | :86 | -59 | 14 | |
14. | DJK SV Sparta Bürgel III (z.g.) | 18 | 1 | 0 | 17 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TUS Zeppelinheim II (z.g.) | 18 | 1 | 0 | 17 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Anbessa Dreieich | 10 | 9 | 1 | 0 | 38 | :4 | 34 | 28 | |
2. | SSG Gravenbruch | 10 | 8 | 2 | 0 | 33 | :13 | 20 | 26 | |
3. | FV 06 Sprendlingen II | 11 | 7 | 2 | 2 | 52 | :26 | 26 | 23 | |
4. | Gemaa Tempelsee OF II | 11 | 7 | 0 | 4 | 40 | :20 | 20 | 21 | |
5. | FC Offenthal II | 8 | 6 | 1 | 1 | 23 | :10 | 13 | 19 | |
6. | FC Türk Gücü Dietzenbach ll | 9 | 6 | 0 | 3 | 35 | :21 | 14 | 18 | |
7. | FC Maroc Offenbach II | 9 | 5 | 1 | 3 | 29 | :19 | 10 | 16 | |
8. | Croatia Obertshausen | 9 | 5 | 0 | 4 | 26 | :20 | 6 | 15 | |
9. | TSG Neu-Isenburg III | 9 | 4 | 2 | 3 | 27 | :18 | 9 | 14 | |
10. | SC Steinberg | 8 | 4 | 0 | 4 | 17 | :19 | -2 | 12 | |
11. | SKG Sprendlingen | 8 | 4 | 0 | 4 | 20 | :27 | -7 | 12 | |
12. | Al Amal Dietzenbach II | 9 | 3 | 2 | 4 | 30 | :26 | 4 | 11 | |
13. | Squadra Azzurra OF II | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | :47 | -34 | 7 | |
14. | DJK SV Sparta Bürgel III (z.g.) | 9 | 1 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TUS Zeppelinheim II (z.g.) | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Steinberg | 11 | 7 | 1 | 3 | 50 | :44 | 6 | 22 | |
2. | SSG Gravenbruch | 9 | 5 | 3 | 1 | 39 | :15 | 24 | 18 | |
3. | Croatia Obertshausen | 9 | 5 | 1 | 3 | 32 | :23 | 9 | 16 | |
4. | FC Maroc Offenbach II | 9 | 5 | 0 | 4 | 27 | :26 | 1 | 15 | |
5. | FC Offenthal II | 11 | 5 | 0 | 6 | 30 | :27 | 3 | 15 | |
6. | FC Anbessa Dreieich | 9 | 4 | 2 | 3 | 31 | :13 | 18 | 14 | |
7. | FC Türk Gücü Dietzenbach ll | 9 | 4 | 2 | 3 | 24 | :18 | 6 | 14 | |
8. | Gemaa Tempelsee OF II | 8 | 4 | 1 | 3 | 20 | :13 | 7 | 13 | |
9. | TSG Neu-Isenburg III | 10 | 4 | 1 | 5 | 23 | :35 | -12 | 13 | |
10. | FV 06 Sprendlingen II | 7 | 4 | 0 | 3 | 29 | :11 | 18 | 12 | |
11. | SKG Sprendlingen | 10 | 3 | 0 | 7 | 28 | :34 | -6 | 9 | |
12. | Squadra Azzurra OF II | 9 | 2 | 1 | 6 | 14 | :39 | -25 | 7 | |
13. | Al Amal Dietzenbach II | 9 | 2 | 0 | 7 | 8 | :25 | -17 | 6 | |
14. | DJK SV Sparta Bürgel III (z.g.) | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TUS Zeppelinheim II (z.g.) | 9 | 1 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Al Amal Dietzenbach II
Croatia Obertshausen
DJK SV Sparta Bürgel III
FC Anbessa Dreieich
FC Maroc Offenbach II
FC Offenthal II
FC Türk Gücü Dietzenbach ll
FV 06 Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF II
SC Steinberg
SKG Sprendlingen
Squadra Azzurra OF II
SSG Gravenbruch
TSG Neu-Isenburg III
TUS Zeppelinheim II
Al Amal Dietzenbach II
Croatia Obertshausen
DJK SV Sparta Bürgel III
FC Anbessa Dreieich
FC Maroc Offenbach II
FC Offenthal II
FC Türk Gücü Dietzenbach ll
FV 06 Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF II
SC Steinberg
SKG Sprendlingen
Squadra Azzurra OF II
SSG Gravenbruch
TSG Neu-Isenburg III
TUS Zeppelinheim II
3:3
10:1
05.05. 13:00
26.05. 13:00
1:3
2:2
0:5
3:0
07.04. 15:00
8:3
21.04. 13:00
3:6
0:3
18.05. 13:00
1:2
21.04. 15:00
1:0
3:7
1:3
7:2
18.05. 15:00
30.05. 15:00
2:3
4:2
4:1
05.05. 15:00
07.04. 15:00
3:0
23.03. 17:00
3:9
1:6
18.05. 17:00
12.05. 17:00
0:3
0:3
0:3
0:3
27.04. 17:00
4:5
30.05. 17:00
3:6
3:0
2:0
26.05. 15:00
3:0
5:0
5:0
12.05. 15:00
07.04. 15:00
1:0
4:0
8:1
4:0
2:2
4:1
28.04. 15:00
4:2
1:4
3:0
14.04. 13:00
5:1
3:4
24.03. 13:00
28.04. 13:00
30.05. 13:00
3:1
5:0
3:3
2:4
12.05. 13:00
8:0
14.04. 13:00
3:0
1:1
05.05. 13:00
24.03. 13:00
3:2
2:1
18.05. 13:00
2:1
30.05. 13:00
1:5
28.04. 13:00
3:0
30.05. 13:00
6:1
07.04. 13:00
2:6
4:2
1:4
05.05. 13:00
18.05. 13:00
3:6
4:1
6:1
21.04. 13:00
6:0
3:0
12.05. 13:00
0:4
3:0
21.04. 13:00
2:4
4:1
0:3
3:1
13:2
2:4
07.04. 13:00
3:1
7:0
3:0
5:1
28.04. 15:00
26.05. 15:00
0:4
2:4
3:2
14.04. 15:00
1:4
3:0
3:0
0:4
12.05. 15:00
24.03. 15:00
2:0
24.03. 15:00
5:3
30.05. 15:00
07.04. 15:00
21.04. 15:00
0:7
2:7
3:5
05.05. 15:00
18.05. 15:00
0:3
5:2
3:0
1:0
12.05. 13:00
3:0
24.03. 13:00
2:4
0:3
28.04. 13:00
0:10
1:5
6:6
0:7
0:12
26.05. 13:00
14.04. 13:00
14.04. 15:00
3:2
3:0
2:1
2:1
26.05. 15:00
2:1
3:1
24.03. 15:00
2:1
12.05. 15:00
3:3
3:3
10:0
2:0
0:3
05.05. 17:00
4:2
21.04. 17:00
4:2
1:1
30.05. 17:00
2:2
3:5
14.04. 17:00
9:0
18.05. 11:00
2:3
0:3
0:3
17.03. 13:00
0:9
0:3
0:10
26.05. 13:00
21.04. 13:00
05.05. 13:00
1:12
0:8
1:4
07.04. 13:00
0:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen