2023/24Kreisliga B Gr. 1 Offenbach

Spiele

Mittwoch, 29. November 2023

Mi.Mittwoch, 29. November 2023 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkgücü Dietzenbach
Türkgücü Dietzenbach
14130199:188139
2.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
16130383:255839
3.Al Amal Dietzenbach
Al Amal Dietzenbach
14111267:313634
4.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
16110567:343333
5.SG Götzenhain
SG Götzenhain
1693467:343330
6.Türkischer SC Offenbach II
Türkischer SC Offenbach II
15100552:43930
7.DJK SV Sparta Bürgel II
DJK SV Sparta Bürgel II
1682645:38726
8.SKG Rumpenheim II
SKG Rumpenheim II
1673641:36524
9.TUS Zeppelinheim
TUS Zeppelinheim
1551931:44-1316
10.Portugues OF
Portugues OF
1644832:49-1716
11.SSG Langen II
SSG Langen II
1551938:54-1616
12.FC Dietzenbach II
FC Dietzenbach II
15411032:66-3413
13.SG Dreieichenhain II
SG Dreieichenhain II
15401129:69-4012
14.FT Oberrad
FT Oberrad
16201418:106-886
15.Spvgg.Neu-Isenburg III
Spvgg.Neu-Isenburg III
15001512:72-600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
980163:125124
2.Türkgücü Dietzenbach
Türkgücü Dietzenbach
770035:82721
3.Al Amal Dietzenbach
Al Amal Dietzenbach
861147:182919
4.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
960342:182418
5.SG Götzenhain
SG Götzenhain
852133:141917
6.Türkischer SC Offenbach II
Türkischer SC Offenbach II
750231:24715
7.SKG Rumpenheim II
SKG Rumpenheim II
933317:16112
8.DJK SV Sparta Bürgel II
DJK SV Sparta Bürgel II
640219:18112
9.TUS Zeppelinheim
TUS Zeppelinheim
931514:26-1210
10.SSG Langen II
SSG Langen II
630319:1459
11.Portugues OF
Portugues OF
721414:21-77
12.FC Dietzenbach II
FC Dietzenbach II
720521:42-216
13.SG Dreieichenhain II
SG Dreieichenhain II
710613:30-173
14.FT Oberrad
FT Oberrad
81076:44-383
15.Spvgg.Neu-Isenburg III
Spvgg.Neu-Isenburg III
80091:36-35-3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkgücü Dietzenbach
Türkgücü Dietzenbach
760164:105418
2.Al Amal Dietzenbach
Al Amal Dietzenbach
650120:13715
3.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
750225:16915
4.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
750220:13715
5.Türkischer SC Offenbach II
Türkischer SC Offenbach II
850321:19215
6.DJK SV Sparta Bürgel II
DJK SV Sparta Bürgel II
1042426:20614
7.SG Götzenhain
SG Götzenhain
841334:201413
8.SKG Rumpenheim II
SKG Rumpenheim II
740324:20412
9.Portugues OF
Portugues OF
923418:28-109
10.SG Dreieichenhain II
SG Dreieichenhain II
830516:39-239
11.FC Dietzenbach II
FC Dietzenbach II
821511:24-137
12.SSG Langen II
SSG Langen II
921619:40-217
13.TUS Zeppelinheim
TUS Zeppelinheim
620417:18-16
14.FT Oberrad
FT Oberrad
810712:62-503
15.Spvgg.Neu-Isenburg III
Spvgg.Neu-Isenburg III
70078:39-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Al Amal Dietzenbach
DJK SV Sparta Bürgel II
FC Dietzenbach II
FT Oberrad
Portugues OF
SG Dreieichenhain II
SG Egelsbach II
SG Götzenhain
SKG Rumpenheim II
Spvgg.Neu-Isenburg III
SSG Langen II
Susgo Offenthal II
Türkgücü Dietzenbach
Türkischer SC Offenbach II
TUS Zeppelinheim
Al Amal Dietzenbach
DJK SV Sparta Bürgel II
FC Dietzenbach II
FT Oberrad
Portugues OF
SG Dreieichenhain II
SG Egelsbach II
SG Götzenhain
SKG Rumpenheim II
Spvgg.Neu-Isenburg III
SSG Langen II
Susgo Offenthal II
Türkgücü Dietzenbach
Türkischer SC Offenbach II
TUS Zeppelinheim
07.04. 15:00
26.05. 15:00
7:1
4:4
9:0
05.05. 15:00
6:4
21.04. 15:00
12:3
03.03. 15:00
4:0
2:5
3:1
18.05. 15:00
2:1
3:0
12.05. 13:00
18.05. 13:00
26.05. 13:00
10.03. 13:00
1:6
4:1
4:6
5:4
14.04. 13:00
28.04. 13:00
24.03. 13:00
2:4
30.05. 13:00
6:3
3:4
2:6
14.04. 13:00
24.03. 13:00
10.03. 13:00
26.11. 13:00
4:2
28.04. 13:00
1:19
3:4
12.05. 13:00
10.03. 15:00
0:5
21.04. 15:00
0:1
05.05. 15:00
1:6
30.05. 15:00
2:1
18.05. 15:00
14.04. 15:00
2:5
0:15
1:4
0:7
17.03. 15:00
1:4
05.05. 13:00
28.04. 13:00
7:1
1:4
0:7
30.05. 13:00
3:0
2:2
0:3
24.03. 13:00
14.04. 13:00
10.03. 13:00
24.03. 13:00
1:4
18.05. 13:00
4:3
12.05. 13:00
2:4
3:6
2:5
30.05. 13:00
28.04. 13:00
10.03. 13:00
29.11. 19:30
0:2
1:6
3:4
3:0
4:1
18:0
6:4
03.03. 13:00
2:5
3:0
17.03. 13:00
2:0
1:4
12.05. 13:00
26.05. 13:00
28.04. 13:00
28.04. 15:00
03.03. 15:00
2:2
7:0
0:0
8:1
07.04. 15:00
17.03. 15:00
4:0
26.05. 15:00
14.04. 15:00
1:7
6:3
5:1
4:5
2:22:2
3:2
26.05. 13:00
1:0
2:0
24.03. 13:00
2:2
03.03. 13:00
0:1
1:2
28.04. 13:00
12.05. 13:00
14.04. 13:00
14.04. 17:00
0:3
0:3
0:3
26.05. 17:00
0:3
1:4
10.03. 17:00
2:3
12.05. 17:00
24.03. 17:00
0:12
1:2
07.04. 17:00
2:3
05.05. 13:00
07.04. 13:00
8:2
21.04. 13:00
2:4
30.05. 13:00
4:3
18.05. 13:00
3:0
0:2
10.03. 13:00
24.03. 13:00
26.11. 13:00
12.05. 13:00
17.03. 13:00
9:0
12:0
03.03. 13:00
9:1
21.04. 13:00
2:1
07.04. 13:00
10:4
11:0
2:3
5:2
3:1
30.05. 15:00
3:0
3:0
17.03. 15:00
7:1
07.04. 15:00
4:3
05.05. 15:00
9:1
21.04. 15:00
6:3
18.05. 15:00
03.03. 15:00
3:0
26.11. 14:00
5:4
17.03. 13:00
07.04. 13:00
6:3
21.04. 13:00
1:3
18.05. 13:00
1:6
05.05. 13:00
8:3
30.05. 13:00
4:3
6:2
0:3
3:2
0:3
03.03. 15:00
1:1
17.03. 15:00
6:1
21.04. 15:00
1:8
0:3
3:2
05.05. 15:00
26.05. 15:00
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen