2022/23Kreisliga C Gr. 1 Offenbach

Spiele

Dienstag, 04. Oktober 2022

Di.Dienstag, 04. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG Sprendlingen
SKG Sprendlingen
1071225:131222
2.Türkischer SC Offenbach II
Türkischer SC Offenbach II
870135:112421
3.TV Dreieichenhain II
TV Dreieichenhain II
962123:15820
4.FC Offenthal II
FC Offenthal II
960323:16718
5.FC Dietzenbach II
FC Dietzenbach II
852126:131317
6.DJK SV Sparta Bürgel III
DJK SV Sparta Bürgel III
951330:161416
7.FV 06 Sprendlingen II
FV 06 Sprendlingen II
742120:12814
8.SKG Rumpenheim III
SKG Rumpenheim III
942321:19214
9.SSG Gravenbruch II
SSG Gravenbruch II
941417:16113
10.SC Steinberg
SC Steinberg
1041526:27-113
11.Squadra Azzurra OF II
Squadra Azzurra OF II
1040630:43-1312
12.Al Amal Dietzenbach II
Al Amal Dietzenbach II
1031632:29310
13.Gemaa Tempelsee OF II
Gemaa Tempelsee OF II
931516:22-610
14.FC Neu-Isenburg II
FC Neu-Isenburg II
930618:26-89
15.1.FC Türk Gücü Dietzenbach ll
1.FC Türk Gücü Dietzenbach ll
921628:37-97
16.Munzur OF
Munzur OF
81079:35-263
17.SV Dreieichenhain II
SV Dreieichenhain II
90188:37-291
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG Sprendlingen
SKG Sprendlingen
751122:91316
2.Türkischer SC Offenbach II
Türkischer SC Offenbach II
440025:81712
3.TV Dreieichenhain II
TV Dreieichenhain II
540111:6512
4.Squadra Azzurra OF II
Squadra Azzurra OF II
540122:91312
5.FC Dietzenbach II
FC Dietzenbach II
440015:21312
6.FV 06 Sprendlingen II
FV 06 Sprendlingen II
431012:5710
7.SSG Gravenbruch II
SSG Gravenbruch II
531112:6610
8.FC Offenthal II
FC Offenthal II
43019:459
9.DJK SV Sparta Bürgel III
DJK SV Sparta Bürgel III
421123:11127
10.Al Amal Dietzenbach II
Al Amal Dietzenbach II
521223:1587
11.1.FC Türk Gücü Dietzenbach ll
1.FC Türk Gücü Dietzenbach ll
621323:1677
12.FC Neu-Isenburg II
FC Neu-Isenburg II
420214:956
13.SC Steinberg
SC Steinberg
420212:756
14.SKG Rumpenheim III
SKG Rumpenheim III
41129:10-14
15.Munzur OF
Munzur OF
31026:7-13
16.Gemaa Tempelsee OF II
Gemaa Tempelsee OF II
51045:14-93
17.SV Dreieichenhain II
SV Dreieichenhain II
30121:5-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG Rumpenheim III
SKG Rumpenheim III
531112:9310
2.Türkischer SC Offenbach II
Türkischer SC Offenbach II
430110:379
3.FC Offenthal II
FC Offenthal II
530214:1229
4.DJK SV Sparta Bürgel III
DJK SV Sparta Bürgel III
53027:529
5.TV Dreieichenhain II
TV Dreieichenhain II
422012:938
6.Gemaa Tempelsee OF II
Gemaa Tempelsee OF II
421111:837
7.SC Steinberg
SC Steinberg
621314:20-67
8.SKG Sprendlingen
SKG Sprendlingen
32013:4-16
9.FC Dietzenbach II
FC Dietzenbach II
412111:1105
10.FV 06 Sprendlingen II
FV 06 Sprendlingen II
31118:714
11.Al Amal Dietzenbach II
Al Amal Dietzenbach II
51049:14-53
12.SSG Gravenbruch II
SSG Gravenbruch II
41035:10-53
13.FC Neu-Isenburg II
FC Neu-Isenburg II
51044:17-133
14.1.FC Türk Gücü Dietzenbach ll
1.FC Türk Gücü Dietzenbach ll
30035:21-160
15.Munzur OF
Munzur OF
50053:28-250
16.SV Dreieichenhain II
SV Dreieichenhain II
60067:32-250
17.Squadra Azzurra OF II
Squadra Azzurra OF II
50058:34-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.FC Türk Gücü Dietzenbach ll
Al Amal Dietzenbach II
DJK SV Sparta Bürgel III
FC Dietzenbach II
FC Neu-Isenburg II
FC Offenthal II
FV 06 Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF II
Munzur OF
SC Steinberg
SKG Rumpenheim III
SKG Sprendlingen
Squadra Azzurra OF II
SSG Gravenbruch II
SV Dreieichenhain II
Türkischer SC Offenbach II
TV Dreieichenhain II
1.FC Türk Gücü Dietzenbach ll
Al Amal Dietzenbach II
DJK SV Sparta Bürgel III
FC Dietzenbach II
FC Neu-Isenburg II
FC Offenthal II
FV 06 Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee OF II
Munzur OF
SC Steinberg
SKG Rumpenheim III
SKG Sprendlingen
Squadra Azzurra OF II
SSG Gravenbruch II
SV Dreieichenhain II
Türkischer SC Offenbach II
TV Dreieichenhain II
2:1
05.03. 13:00
30.04. 13:00
27.05. 13:00
16.10. 13:00
14.05. 13:00
2:4
13.11. 12:30
2:2
04.12. 12:00
0:2
14:2
19.03. 13:00
30.10. 13:00
02.04. 13:00
3:5
27.11. 12:30
06.11. 12:30
12.03. 13:00
16.04. 13:00
0:3
26.03. 13:00
4:4
11:2
16.10. 13:00
30.04. 13:00
11.12. 12:00
21.05. 13:00
12.10. 19:00
8:3
0:3
04.06. 13:00
10:3
27.05. 17:30
2:4
7:0
26.03. 17:30
4:4
12.03. 17:30
30.04. 17:30
14.05. 17:30
16.10. 17:30
20.11. 17:30
13.11. 17:30
11.12. 14:00
16.04. 17:30
27.11. 17:30
12.10. 19:00
09.10. 13:00
4:2
19.03. 13:00
04.12. 12:00
30.10. 13:00
27.05. 13:00
07.05. 13:00
3:011.12. 12:00
4:0
20.11. 13:00
4:0
23.10. 13:00
02.04. 13:00
13.11. 13:00
23.04. 13:00
05.10. 19:00
06.11. 12:30
1:4
23.04. 13:00
12.10. 20:00
11.12. 12:00
3:1
04.06. 13:00
8:0
2:4
19.03. 13:00
23.10. 13:00
05.03. 13:00
07.05. 13:00
27.11. 12:30
21.05. 13:00
09.10. 13:00
07.05. 13:00
19.03. 13:00
2:1
21.05. 13:00
1:0
13.11. 13:00
23.10. 13:00
20.11. 13:00
05.03. 13:00
4:0
23.04. 13:00
27.05. 13:00
2:3
04.12. 12:00
09.10. 13:00
02.04. 13:00
23.10. 13:00
3:0
02.04. 13:00
06.11. 12:30
20.11. 13:00
04.06. 13:00
21.05. 13:00
28.09. 19:00
2:1
05.03. 13:00
09.10. 13:00
04.12. 12:00
23.04. 13:00
6:3
07.05. 13:00
1:1
23.04. 13:00
05.03. 13:00
0:1
16.10. 13:00
13.11. 13:00
14.05. 13:00
30.10. 13:00
04.12. 12:00
20.11. 13:00
1:5
02.04. 13:00
04.10. 19:00
2:0
27.05. 13:00
0:5
2:3
04.06. 15:00
23.04. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
2:4
27.11. 14:30
12.10. 19:00
02.04. 15:00
1:3
21.05. 15:00
19.03. 15:00
23.10. 15:00
3:0
06.11. 14:30
07.05. 15:00
11.12. 14:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
27.11. 14:30
26.03. 15:00
3:5
12.03. 15:00
0:2
1:0
16.04. 15:00
04.06. 15:00
23.04. 15:00
06.11. 14:30
8:0
13.10. 19:00
21.05. 15:00
11.10. 19:00
09.10. 13:00
07.05. 11:00
2:2
4:1
27.11. 17:00
0:3
11.12. 14:00
26.03. 11:00
3:4
06.11. 17:00
02.04. 11:00
21.05. 11:00
12.03. 11:00
04.06. 11:00
23.10. 17:00
26.03. 15:00
4:2
0:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
5:1
30.04. 15:00
2:1
30.10. 15:00
13.11. 14:30
27.05. 15:00
6:0
05.03. 15:00
16.10. 15:00
2:0
3:3
16.04. 13:00
30.10. 13:00
04.06. 13:00
14.05. 13:00
4:1
06.11. 12:30
12.10. 19:00
30.04. 13:00
5:1
7:3
3:4
12.03. 13:00
27.11. 12:30
3:0
26.03. 13:00
11.12. 12:00
4:1
04.12. 12:00
3:0
2:2
16.10. 13:00
16.04. 13:00
02.10. 13:00
26.03. 13:00
14.05. 13:00
27.05. 13:00
30.10. 13:00
0:1
3:2
30.04. 13:00
12.03. 13:00
20.11. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
0:3
04.06. 13:00
1:2
13.10. 19:00
11.12. 12:00
06.11. 12:30
05.03. 13:00
19.03. 13:00
0:0
07.05. 13:00
20.11. 13:00
09.10. 13:00
23.10. 13:00
23.04. 13:00
7:1
20.11. 13:00
05.10. 20:00
5:3
30.10. 13:00
30.04. 13:00
16.10. 13:00
16.04. 13:00
27.05. 13:00
04.12. 12:00
13.11. 13:00
19.03. 13:00
9:3
4:1
14.05. 13:00
05.03. 13:00
12.03. 13:00
13.11. 13:00
04.12. 12:00
26.03. 13:00
30.04. 13:00
2:1
16.04. 13:00
19.03. 13:00
16.10. 13:00
30.10. 13:00
14.05. 13:00
27.11. 12:30
2:1
2:1
4:1
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen