2022/23Kreisliga A Dieburg

Spiele

Mittwoch, 05. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Eppertshausen
FV Eppertshausen
1082045:83726
2.SV Viktoria Kleestadt
SV Viktoria Kleestadt
870133:132021
3.Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
870119:81121
4.TS Ober-Roden II
TS Ober-Roden II
1062229:171220
5.TSV Klein-Umstadt
TSV Klein-Umstadt
1062227:26120
6.SpVgg Groß-Umstadt
SpVgg Groß-Umstadt
852138:182017
7.SV Heubach
SV Heubach
841314:14013
8.FSV Groß-Zimmern
FSV Groß-Zimmern
933322:17512
9.SV Münster II
SV Münster II
1040614:22-812
10.TSV 08 Richen
TSV 08 Richen
1031622:26-410
11.SG Reinheim/Spachbrücken
SG Reinheim/Spachbrücken
1024418:31-1310
12.SV Kickers Hergershausen
SV Kickers Hergershausen
931513:26-1310
13.PSV Groß-Umstadt
PSV Groß-Umstadt
1012717:36-195
14.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
910812:29-173
15.KSG Georgenhausen II
KSG Georgenhausen II
903611:34-233
16.SG Klingen
SG Klingen
803510:19-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Eppertshausen
FV Eppertshausen
660030:03018
2.Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
650111:2915
3.TS Ober-Roden II
TS Ober-Roden II
641119:11813
4.SV Heubach
SV Heubach
641114:8613
5.SV Viktoria Kleestadt
SV Viktoria Kleestadt
440016:61012
6.TSV Klein-Umstadt
TSV Klein-Umstadt
440016:7912
7.SpVgg Groß-Umstadt
SpVgg Groß-Umstadt
421118:1177
8.TSV 08 Richen
TSV 08 Richen
421112:937
9.FSV Groß-Zimmern
FSV Groß-Zimmern
412110:11-15
10.SG Reinheim/Spachbrücken
SG Reinheim/Spachbrücken
41217:12-55
11.PSV Groß-Umstadt
PSV Groß-Umstadt
411212:1114
12.SV Münster II
SV Münster II
21012:3-13
13.SG Klingen
SG Klingen
50237:13-62
14.KSG Georgenhausen II
KSG Georgenhausen II
50237:17-102
15.SV Kickers Hergershausen
SV Kickers Hergershausen
50054:20-160
16.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Groß-Umstadt
SpVgg Groß-Umstadt
431020:71310
2.SV Kickers Hergershausen
SV Kickers Hergershausen
43109:6310
3.SV Viktoria Kleestadt
SV Viktoria Kleestadt
430117:7109
4.SV Münster II
SV Münster II
830512:19-79
5.FV Eppertshausen
FV Eppertshausen
422015:878
6.TSV Klein-Umstadt
TSV Klein-Umstadt
622211:19-88
7.FSV Groß-Zimmern
FSV Groß-Zimmern
521212:667
8.TS Ober-Roden II
TS Ober-Roden II
421110:647
9.Viktoria Urberach
Viktoria Urberach
22008:626
10.SG Reinheim/Spachbrücken
SG Reinheim/Spachbrücken
612311:19-85
11.TSV 08 Richen
TSV 08 Richen
610510:17-73
12.FC Viktoria Schaafheim
FC Viktoria Schaafheim
51048:15-73
13.PSV Groß-Umstadt
PSV Groß-Umstadt
60155:25-201
14.SG Klingen
SG Klingen
30123:6-31
15.KSG Georgenhausen II
KSG Georgenhausen II
40134:17-131
16.SV Heubach
SV Heubach
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Viktoria Schaafheim
FSV Groß-Zimmern
FV Eppertshausen
KSG Georgenhausen II
PSV Groß-Umstadt
SG Klingen
SG Reinheim/Spachbrücken
SpVgg Groß-Umstadt
SV Heubach
SV Kickers Hergershausen
SV Münster II
SV Viktoria Kleestadt
TSV 08 Richen
TSV Klein-Umstadt
TS Ober-Roden II
Viktoria Urberach
FC Viktoria Schaafheim
FSV Groß-Zimmern
FV Eppertshausen
KSG Georgenhausen II
PSV Groß-Umstadt
SG Klingen
SG Reinheim/Spachbrücken
SpVgg Groß-Umstadt
SV Heubach
SV Kickers Hergershausen
SV Münster II
SV Viktoria Kleestadt
TSV 08 Richen
TSV Klein-Umstadt
TS Ober-Roden II
Viktoria Urberach
16.10. 15:00
04.12. 14:00
30.10. 15:00
30.04. 15:00
05.03. 15:00
13.11. 15:00
2:5
19.03. 15:00
1:2
1:3
20.11. 15:00
14.05. 15:00
27.05. 15:30
0:4
02.04. 15:00
07.05. 15:00
1:6
04.12. 14:00
21.05. 15:00
2:2
20.11. 15:00
19.03. 15:00
4:0
23.04. 15:00
05.03. 15:00
06.10. 19:00
13.11. 15:00
3:3
27.05. 15:30
09.10. 15:00
2:0
27.11. 14:30
12.03. 15:00
10:0
07.05. 15:00
26.03. 15:00
09.10. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
2:0
4:0
2:0
10:0
02.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 13:00
1:1
1:3
04.06. 13:00
02.11. 19:30
05.03. 13:00
02.04. 13:00
09.10. 13:00
07.05. 13:00
2:3
1:8
11.12. 12:00
2:2
20.11. 13:00
23.10. 13:00
09.10. 15:00
30.10. 15:00
20.11. 15:00
13.11. 15:00
19.03. 15:00
2:4
3:3
02.04. 15:00
2:3
5:1
05.03. 15:00
27.05. 15:30
04.12. 14:00
23.10. 15:00
23.04. 15:00
2:5
26.03. 15:00
16.10. 15:00
16.04. 15:00
1:1
30.04. 15:00
27.05. 15:30
11.12. 14:00
2:2
14.05. 15:00
30.10. 15:00
2:3
0:2
12.11. 15:00
27.11. 14:30
04.06. 15:00
2:1
2:2
2:2
11.12. 14:00
09.10. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
1:7
27.11. 14:30
12.03. 15:00
19.03. 15:00
06.11. 14:30
27.11. 14:30
3:1
30.04. 15:00
7:1
12.03. 15:00
06.11. 14:30
3:3
05.10. 19:30
11.12. 14:00
16.10. 15:00
14.05. 15:00
26.03. 15:00
16.04. 15:00
21.05. 15:00
5:6
2:1
16.04. 15:00
30.10. 15:00
30.04. 15:00
5:2
3:1
14.05. 15:00
04.12. 14:00
1:2
27.05. 15:30
13.11. 15:00
1:0
16.10. 15:00
2:2
12.03. 15:00
26.03. 15:00
0:6
27.05. 15:30
13.10. 19:30
16.04. 15:00
20.11. 15:00
30.10. 15:00
0:6
05.03. 15:00
13.11. 15:00
1:2
30.04. 15:00
14.05. 15:00
2:4
1:2
10.12. 12:00
0:3
16.04. 13:00
19.03. 13:00
27.11. 12:30
23.10. 13:00
2:0
07.05. 13:00
06.11. 12:30
04.06. 13:00
09.10. 13:00
12.03. 13:00
26.03. 13:00
23.04. 13:00
04.12. 12:00
6:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
4:1
21.05. 15:00
16.04. 15:00
23.10. 15:00
04.06. 15:00
04.12. 14:00
30.04. 15:00
4:2
2:1
07.05. 15:00
29.11. 19:30
23.10. 15:00
04.06. 15:00
05.03. 15:00
7:1
06.11. 14:30
02.04. 15:00
1:1
2:6
23.04. 15:00
09.10. 15:00
2:1
19.03. 15:00
20.11. 15:00
04.12. 14:00
07.05. 15:00
06.11. 14:30
11.12. 14:00
19.03. 15:00
27.11. 14:30
3:1
23.04. 15:00
6:3
25.09. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
3:1
01.04. 13:00
4:2
05.03. 15:00
21.05. 15:00
16.04. 13:00
06.11. 13:00
4:4
1:0
14.05. 13:00
04.06. 13:00
5:0
30.10. 13:00
26.11. 17:30
12.03. 13:00
3:1
16.10. 13:00
4:3
2:3
26.03. 13:00
3:0
30.04. 15:00
13.11. 15:00
14.05. 15:00
2:0
1:0
27.05. 15:30
20.11. 15:00
2:0
19.03. 15:00
1:2
11.12. 14:00
16.10. 15:00
30.10. 15:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen