2022/23Kreisliga B Gr. 1 Offenbach

Spiele

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wiking 03 Offenbach II
SG Wiking 03 Offenbach II
861135:221319
2.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
852137:162117
3.DJK SV Sparta Bürgel II
DJK SV Sparta Bürgel II
952232:181417
4.SKG Rumpenheim II
SKG Rumpenheim II
852127:20717
5.FV 06 Sprendlingen
FV 06 Sprendlingen
741216:13313
6.VFB Offenbach II
VFB Offenbach II
740329:22712
7.SG Götzenhain
SG Götzenhain
840420:14612
8.Fortuna Dreieich
Fortuna Dreieich
940518:21-312
9.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
832336:251111
10.Portugues OF
Portugues OF
823325:1789
11.Spvgg.Neu-Isenburg III
Spvgg.Neu-Isenburg III
722320:22-28
12.SSG Langen II
SSG Langen II
712411:19-85
13.TUS Zeppelinheim
TUS Zeppelinheim
70167:38-311
14.FT Oberrad
FT Oberrad
700710:56-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wiking 03 Offenbach II
SG Wiking 03 Offenbach II
431016:11510
2.DJK SV Sparta Bürgel II
DJK SV Sparta Bürgel II
431026:52110
3.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
330019:3169
4.FV 06 Sprendlingen
FV 06 Sprendlingen
430113:769
5.SG Götzenhain
SG Götzenhain
630316:1159
6.Portugues OF
Portugues OF
622221:1298
7.VFB Offenbach II
VFB Offenbach II
420217:1436
8.Fortuna Dreieich
Fortuna Dreieich
520310:11-16
9.Spvgg.Neu-Isenburg III
Spvgg.Neu-Isenburg III
211011:564
10.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
311111:924
11.SKG Rumpenheim II
SKG Rumpenheim II
31118:10-24
12.SSG Langen II
SSG Langen II
40224:7-32
13.FT Oberrad
FT Oberrad
30038:15-70
14.TUS Zeppelinheim
TUS Zeppelinheim
30034:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG Rumpenheim II
SKG Rumpenheim II
541019:10913
2.SG Wiking 03 Offenbach II
SG Wiking 03 Offenbach II
430119:1189
3.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
522118:1358
4.SG Egelsbach II
SG Egelsbach II
521225:1697
5.DJK SV Sparta Bürgel II
DJK SV Sparta Bürgel II
52126:13-77
6.VFB Offenbach II
VFB Offenbach II
320112:846
7.Fortuna Dreieich
Fortuna Dreieich
42028:10-26
8.FV 06 Sprendlingen
FV 06 Sprendlingen
31113:6-34
9.Spvgg.Neu-Isenburg III
Spvgg.Neu-Isenburg III
51139:17-84
10.SG Götzenhain
SG Götzenhain
21014:313
11.SSG Langen II
SSG Langen II
31027:12-53
12.Portugues OF
Portugues OF
20114:5-11
13.TUS Zeppelinheim
TUS Zeppelinheim
40133:19-161
14.FT Oberrad
FT Oberrad
40042:41-390
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK SV Sparta Bürgel II
Fortuna Dreieich
FT Oberrad
FV 06 Sprendlingen
Portugues OF
SG Egelsbach II
SG Götzenhain
SG Wiking 03 Offenbach II
SKG Rumpenheim II
Spvgg.Neu-Isenburg III
SSG Langen II
Susgo Offenthal II
TUS Zeppelinheim
VFB Offenbach II
DJK SV Sparta Bürgel II
Fortuna Dreieich
FT Oberrad
FV 06 Sprendlingen
Portugues OF
SG Egelsbach II
SG Götzenhain
SG Wiking 03 Offenbach II
SKG Rumpenheim II
Spvgg.Neu-Isenburg III
SSG Langen II
Susgo Offenthal II
TUS Zeppelinheim
VFB Offenbach II
13:1
16.04. 13:00
30.10. 13:00
14.05. 13:00
27.11. 14:30
12.03. 13:00
16.10. 13:00
5:1
26.03. 13:00
2:2
6:1
13.11. 13:00
5:020.11. 15:00
12.03. 15:00
0:1
28.05. 15:00
30.10. 15:00
05.03. 15:00
2:6
14.05. 15:00
30.04. 15:00
1:0
26.03. 15:00
16.04. 15:00
2:4
05.03. 15:00
1:2
16.10. 15:00
20.11. 15:00
13.11. 14:30
19.03. 15:00
2:7
28.05. 15:00
14.05. 15:00
5:6
16.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
5:1
23.04. 15:00
07.05. 15:00
3:2
19.03. 15:00
09.10. 15:00
23.10. 15:00
1:2
4:2
09.11. 19:30
21.05. 15:00
04.06. 15:00
20.11. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 13:00
12:0
26.03. 15:00
30.04. 15:00
04.06. 15:00
4:0
3:7
1:1
12.03. 15:00
0:3
1:1
07.05. 15:00
23.10. 13:00
21.05. 13:00
04.06. 13:00
2:2
09.10. 13:00
06.11. 12:30
3:6
16.04. 13:00
26.03. 13:00
6:1
27.11. 12:30
12.03. 13:00
23.04. 13:00
1:2
1:0
8:0
30.04. 15:00
13.11. 14:30
28.05. 15:00
26.03. 15:00
30.10. 15:00
16.10. 15:00
16.04. 15:00
0:5
5:0
1:4
2:2
19.03. 13:00
02.04. 13:00
14.05. 13:00
27.11. 15:00
20.11. 13:00
2:1
13.11. 13:00
30.10. 13:00
30.04. 13:00
7:4
16.10. 13:00
5:4
07.05. 13:00
23.10. 13:00
06.11. 13:00
12.03. 13:00
23.04. 13:00
1:6
21.05. 13:00
04.06. 13:00
3:0
27.11. 13:00
4:4
05.03. 13:00
02.04. 13:00
23.04. 17:00
09.10. 17:00
23.10. 17:00
27.11. 16:30
02.04. 17:00
4:4
07.05. 17:00
21.05. 17:00
19.03. 17:00
04.06. 17:00
02.11. 19:30
7:1
05.03. 17:00
0:1
02.04. 13:00
23.04. 13:00
28.05. 13:00
2:2
05.03. 13:00
1:3
09.10. 13:00
1:1
13.11. 13:00
07.05. 13:00
30.10. 13:00
23.10. 13:00
19.03. 13:00
7:0
8:1
30.10. 13:00
05.03. 13:00
4:2
02.04. 13:00
23.04. 13:00
20.11. 13:00
28.05. 13:00
16.10. 13:00
14.05. 13:00
09.10. 13:00
02.04. 15:00
1:6
09.10. 15:00
13.11. 14:30
19.03. 15:00
3:10
23.04. 15:00
07.05. 15:00
0:3
20.11. 15:00
21.05. 15:00
23.10. 15:00
28.05. 15:00
04.06. 13:00
27.11. 14:30
26.03. 13:00
4:0
16.10. 15:00
4:3
12.03. 13:00
16.04. 13:00
5:6
4:5
14.05. 13:00
30.04. 13:00
06.11. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen