2022/23Kreisliga A Gr. 1 Offenbach

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSG Langen
SSG Langen
972034:142023
2.Türkischer SC Offenbach
Türkischer SC Offenbach
972026:121423
3.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
970222:13921
4.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
951321:16516
5.SKG Rumpenheim
SKG Rumpenheim
950431:211015
6.Gemaa Tempelsee
Gemaa Tempelsee
850321:22-115
7.SV Pars Neu-Isenburg II
SV Pars Neu-Isenburg II
942320:19114
8.SSG Gravenbruch
SSG Gravenbruch
941436:201613
9.FC Maroc Offenbach
FC Maroc Offenbach
833213:13012
10.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
932420:21-111
11.FC Neu-Isenburg
FC Neu-Isenburg
831415:13210
12.1. FC Türkgücü Dietzenbach
1. FC Türkgücü Dietzenbach
930612:34-229
13.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
92259:19-108
14.1. FC Langen II
1. FC Langen II
920722:29-76
15.Al Amal Dietzenbach
Al Amal Dietzenbach
91088:28-203
16.Squadra Azzurra 99 Offenbach
Squadra Azzurra 99 Offenbach
802613:29-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKG Rumpenheim
SKG Rumpenheim
440017:31412
2.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
440010:4612
3.SSG Langen
SSG Langen
440020:71312
4.Gemaa Tempelsee
Gemaa Tempelsee
540116:11512
5.Türkischer SC Offenbach
Türkischer SC Offenbach
532013:8511
6.SV Pars Neu-Isenburg II
SV Pars Neu-Isenburg II
631214:11310
7.FC Maroc Offenbach
FC Maroc Offenbach
43019:639
8.SSG Gravenbruch
SSG Gravenbruch
421121:8137
9.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
42118:807
10.FC Neu-Isenburg
FC Neu-Isenburg
320110:646
11.1. FC Türkgücü Dietzenbach
1. FC Türkgücü Dietzenbach
52037:12-56
12.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
512210:1005
13.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
41122:9-74
14.1. FC Langen II
1. FC Langen II
410311:1103
15.Al Amal Dietzenbach
Al Amal Dietzenbach
51045:15-103
16.Squadra Azzurra 99 Offenbach
Squadra Azzurra 99 Offenbach
40137:14-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkischer SC Offenbach
Türkischer SC Offenbach
440013:4912
2.SSG Langen
SSG Langen
532014:7711
3.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
530213:859
4.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
530212:939
5.SSG Gravenbruch
SSG Gravenbruch
520315:1236
6.OSC Rosenhöhe II
OSC Rosenhöhe II
420210:11-16
7.SV Pars Neu-Isenburg II
SV Pars Neu-Isenburg II
31116:8-24
8.FC Neu-Isenburg
FC Neu-Isenburg
51135:7-24
9.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
51137:10-34
10.FC Maroc Offenbach
FC Maroc Offenbach
40314:7-33
11.SKG Rumpenheim
SKG Rumpenheim
510414:18-43
12.Gemaa Tempelsee
Gemaa Tempelsee
31025:11-63
13.1. FC Langen II
1. FC Langen II
510411:18-73
14.1. FC Türkgücü Dietzenbach
1. FC Türkgücü Dietzenbach
41035:22-173
15.Squadra Azzurra 99 Offenbach
Squadra Azzurra 99 Offenbach
40136:15-91
16.Al Amal Dietzenbach
Al Amal Dietzenbach
40043:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Langen II
1. FC Türkgücü Dietzenbach
Al Amal Dietzenbach
FC Maroc Offenbach
FC Neu-Isenburg
Gemaa Tempelsee
OSC Rosenhöhe II
SKG Rumpenheim
Squadra Azzurra 99 Offenbach
SSG Gravenbruch
SSG Langen
SV Dreieichenhain
SV Pars Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
Türkischer SC Offenbach
TV Dreieichenhain
1. FC Langen II
1. FC Türkgücü Dietzenbach
Al Amal Dietzenbach
FC Maroc Offenbach
FC Neu-Isenburg
Gemaa Tempelsee
OSC Rosenhöhe II
SKG Rumpenheim
Squadra Azzurra 99 Offenbach
SSG Gravenbruch
SSG Langen
SV Dreieichenhain
SV Pars Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
Türkischer SC Offenbach
TV Dreieichenhain
9:0
07.05. 13:00
12.03. 13:00
26.03. 13:00
27.11. 13:00
06.11. 12:30
16.04. 13:00
09.10. 13:00
21.05. 13:00
1:3
0:3
23.04. 13:00
1:5
04.06. 13:00
23.10. 13:00
20.11. 15:00
05.03. 15:00
16.10. 15:00
30.10. 15:00
3:2
1:3
13.11. 15:00
3:1
19.03. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
0:2
28.05. 15:00
02.04. 15:00
0:4
16.10. 15:00
0:3
26.03. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
0:3
30.04. 15:00
14.05. 15:00
04.06. 15:00
0:3
2:4
21.05. 15:00
3:2
27.11. 14:30
06.11. 14:30
3:2
07.05. 15:00
3:0
20.11. 15:00
23.10. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
1:3
21.05. 15:00
13.11. 15:00
28.05. 15:00
2:1
09.10. 15:00
02.04. 15:00
4:1
21.05. 15:00
5:2
12.10. 20:00
06.11. 14:30
07.05. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
09.10. 15:00
04.06. 15:00
27.11. 14:30
05.03. 15:00
1:3
23.10. 15:00
23.04. 15:00
3:2
23.04. 15:00
3:0
14.05. 15:00
28.05. 15:00
02.04. 15:00
20.11. 15:00
05.03. 15:00
4:3
16.10. 15:00
30.10. 15:00
09.10. 15:00
13.11. 15:00
2:4
4:219.03. 15:00
28.05. 13:00
26.03. 13:00
20.11. 13:00
2:2
16.10. 13:00
2:3
30.10. 13:00
13.11. 13:00
05.03. 13:00
16.04. 13:00
30.04. 13:00
6:2
14.05. 13:00
0:3
0:0
5:2
04.06. 15:00
09.10. 15:00
3:0
3:1
6:0
21.05. 15:00
23.04. 15:00
23.10. 15:00
27.11. 15:00
12.03. 15:00
02.04. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 15:00
07.05. 15:00
30.04. 15:00
27.11. 14:30
23.10. 15:00
1:1
0:2
02.11. 19:30
04.06. 15:00
4:7
06.11. 14:30
12.03. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
16.04. 15:00
2:4
21.05. 15:00
30.10. 15:00
11:1
13.11. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
26.03. 15:00
6:2
14.05. 15:00
28.05. 15:00
2:2
2:3
07.05. 17:00
12.03. 15:00
20.11. 15:00
05.03. 15:00
09.10. 15:00
19.03. 15:00
30.10. 15:00
13.11. 15:00
07.05. 15:00
4:2
4:3
7:1
02.04. 15:00
28.05. 15:00
23.10. 15:00
20.11. 15:00
23.04. 15:00
5:1
19.03. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
04.06. 15:00
1:0
21.05. 15:00
09.10. 15:00
4:1
4:3
23.04. 15:00
06.11. 14:30
20.11. 15:00
05.03. 15:00
07.05. 15:00
1:0
3:4
16.04. 13:00
30.10. 13:00
06.11. 12:30
2:2
30.04. 13:00
12.03. 13:00
2:0
16.10. 13:00
3:227.11. 12:30
14.05. 13:00
3:1
1:2
26.03. 13:00
04.06. 13:00
02.04. 13:00
06.11. 13:00
23.04. 13:00
27.11. 13:00
12.03. 13:00
04.06. 13:00
23.10. 13:00
4:3
1:1
16.10. 15:00
1:3
2:1
19.03. 13:00
21.05. 13:00
09.10. 13:00
13.11. 15:00
2:1
2:1
30.04. 15:00
14.05. 15:00
16.04. 15:00
19.03. 15:00
28.05. 15:00
20.11. 15:00
4:1
3:3
16.10. 15:00
2:2
30.10. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
28.05. 15:00
1:1
1:0
27.11. 14:30
16.10. 15:00
30.10. 15:00
0:6
26.03. 15:00
16.04. 15:00
13.11. 15:00
30.04. 15:00
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen