2019/20Kreisoberliga Dieburg-Odenwald
Spiele vom So, 24. Mai 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sonntag, 24. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 25. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 25.08.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSG Rai-Breitenbach | 4 | 4 | 0 | 0 | 15 | :2 | 3 | 12 | ||
2. | FV Mümling-Grumbach | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | :8 | 3 | 12 | ||
3. | TSV Seckmauern | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | :3 | 2.75 | 11 | ||
4. | SG Sandbach | 4 | 3 | 0 | 1 | 19 | :6 | 2.25 | 9 | ||
5. | KSG Georgenhausen | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :6 | 2.25 | 9 | ||
6. | KSV Reichelsheim | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :8 | 2.25 | 9 | ||
7. | SV Lützel-Wiebelsbach | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :8 | 1.5 | 6 | ||
8. | SG Klingen | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | :7 | 1.5 | 6 | ||
9. | Germ. Ober-Roden II | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :15 | 1.5 | 6 | ||
10. | SG Nieder-Kainsbach | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :8 | 1.25 | 5 | ||
11. | SV Groß-Bieberau | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :5 | 0.75 | 3 | ||
12. | TV Fränkisch-Crumbach | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :10 | 0.75 | 3 | ||
13. | Türkspor Beerfelden | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :18 | 0.5 | 2 | ||
14. | Vikt.Klein-Zimmern | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | :14 | 0 | 0 | ||
15. | TSV Neustadt | 4 | 0 | 0 | 4 | 7 | :22 | 0 | 0 | ||
16. | SG Ueberau | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | :16 | -0.25 | -1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Sandbach | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :4 | 0 | 6 | ||
2. | KSG Rai-Breitenbach | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 0 | 6 | ||
3. | TSV Seckmauern | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :1 | 0 | 5 | ||
4. | FV Mümling-Grumbach | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :6 | 0 | 6 | ||
5. | Germ. Ober-Roden II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | ||
6. | SG Klingen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | ||
7. | KSG Georgenhausen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | 0 | 3 | ||
7. | SG Nieder-Kainsbach | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | 0 | 2 | ||
9. | SV Groß-Bieberau | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | 0 | 0 | ||
10. | TV Fränkisch-Crumbach | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :7 | 0 | 3 | ||
11. | KSV Reichelsheim | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :5 | 0 | 3 | ||
12. | SV Lützel-Wiebelsbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | 0 | 0 | ||
13. | Vikt.Klein-Zimmern | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :10 | 0 | 0 | ||
14. | SG Ueberau | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :9 | 0 | -1 | ||
15. | TSV Neustadt | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :13 | 0 | 0 | ||
16. | Türkspor Beerfelden | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :11 | 0 | -1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | KSG Georgenhausen | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :2 | 0 | 6 | ||
2. | SV Lützel-Wiebelsbach | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | :6 | 0 | 6 | ||
3. | KSV Reichelsheim | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :3 | 0 | 6 | ||
4. | KSG Rai-Breitenbach | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :0 | 0 | 6 | ||
5. | TSV Seckmauern | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :2 | 0 | 5 | ||
6. | SG Klingen | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :4 | 0 | 3 | ||
7. | SG Sandbach | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :2 | 0 | 3 | ||
8. | SV Groß-Bieberau | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :4 | 0 | 3 | ||
9. | FV Mümling-Grumbach | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :2 | 0 | 6 | ||
10. | SG Nieder-Kainsbach | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 2 | ||
11. | TV Fränkisch-Crumbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | 0 | 0 | ||
12. | SG Ueberau | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :7 | 0 | -1 | ||
13. | Türkspor Beerfelden | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :7 | 0 | 2 | ||
14. | Vikt.Klein-Zimmern | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | 0 | 0 | ||
15. | TSV Neustadt | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :9 | 0 | 0 | ||
16. | Germ. Ober-Roden II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :10 | 0 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FV Mümling-Grumbach
Germ. Ober-Roden II
KSG Georgenhausen
KSG Rai-Breitenbach
KSV Reichelsheim
SG Klingen
SG Nieder-Kainsbach
SG Sandbach
SG Ueberau
SV Groß-Bieberau
SV Lützel-Wiebelsbach
TSV Neustadt
TSV Seckmauern
Türkspor Beerfelden
TV Fränkisch-Crumbach
Vikt.Klein-Zimmern
FV Mümling-Grumbach
Germ. Ober-Roden II
KSG Georgenhausen
KSG Rai-Breitenbach
KSV Reichelsheim
SG Klingen
SG Nieder-Kainsbach
SG Sandbach
SG Ueberau
SV Groß-Bieberau
SV Lützel-Wiebelsbach
TSV Neustadt
TSV Seckmauern
Türkspor Beerfelden
TV Fränkisch-Crumbach
Vikt.Klein-Zimmern
4:0
30.05. 15:00
1:1
22.03. 15:00
3:2
4:0
2:3
5:4
2:2
26.04. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
1:0
4:0
3:1
24.05. 13:15
29.03. 13:15
1:5
1:3
2:1
2:3
11.04. 15:00
0:5
05.04. 15:00
2:3
03.05. 13:15
17.05. 13:15
15.03. 13:15
3:2
19.04. 13:15
09.04. 19:30
2:2
24.05. 15:00
2:4
5:2
26.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
1:0
4:4
1:1
22.03. 15:00
6:0
10.05. 15:00
1:3
17.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
2:2
05.04. 15:00
6:1
26.04. 15:00
3:1
30.05. 15:00
1:2
6:1
4:2
10.05. 15:00
4:0
4:1
1:3
26.04. 15:00
2:2
0:3
10.05. 15:00
4:0
24.05. 15:00
3:2
3:2
05.04. 15:00
4:0
4:2
8:1
3:2
15.03. 15:00
11.04. 15:00
1:2
19.04. 15:00
5:2
1:1
2:1
15.03. 15:00
3:1
4:3
3:2
17.05. 15:00
30.05. 15:00
29.03. 15:00
6:0
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:4
1:3
19.04. 15:00
17.05. 15:00
4:1
0:2
2:1
03.05. 15:00
30.05. 15:00
2:0
1:3
1:2
29.03. 15:00
0:3
29.03. 15:00
9:0
03.05. 15:00
1:2
4:1
6:0
22.03. 15:00
5:3
1:3
5:4
30.05. 15:00
4:1
4:1
5:0
17.05. 15:00
0:7
30.05. 15:00
3:2
29.03. 15:00
03.05. 15:00
1:5
11.04. 15:00
0:4
19.04. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
1:2
1:1
15.03. 15:00
2:5
0:1
4:2
3:2
5:1
3:2
26.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
3:3
22.03. 15:00
5:0
4:0
24.05. 15:00
3:1
5:2
1:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
0:2
0:1
24.05. 15:00
4:2
0:0
0:3
2:4
19.04. 15:00
2:1
4:0
1:2
29.03. 15:00
2:5
5:2
1:9
26.03. 19:30
29.03. 15:00
0:9
24.05. 15:00
1:3
1:1
15.03. 15:00
0:10
26.04. 15:00
3:4
1:4
1:5
1:4
3:1
2:0
15.03. 15:00
19.04. 15:00
5:1
3:2
2:1
24.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
8:0
4:0
6:0
6:0
03.05. 15:00
6:1
17.05. 15:00
1:4
1:5
2:3
05.04. 15:00
19.04. 15:00
22.03. 15:00
11.04. 15:00
0:6
4:3
26.03. 19:00
26.04. 15:00
30.05. 15:00
19.04. 15:00
3:4
1:1
03.05. 15:00
30.05. 15:00
22.03. 15:00
3:4
05.04. 15:00
2:1
17.05. 15:00
1:2
3:2
1:3
3:4
11.04. 15:00
2:3
3:1
1:3
3:4
1:2
2:2
10.05. 15:00
0:5
26.04. 15:00
0:4
4:0
22.03. 15:00
05.04. 15:00
5:1
24.05. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen