2023/24Kreisoberliga Dieburg-Odenwald
Spiele
Donnerstag, 21. März 2024
Sonntag, 24. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Groß-Bieberau | 21 | 19 | 2 | 0 | 69 | :12 | 57 | 59 | |
2. | TSV Altheim | 21 | 15 | 3 | 3 | 60 | :16 | 44 | 48 | |
3. | TSV Günterfürst | 19 | 11 | 4 | 4 | 56 | :37 | 19 | 37 | |
4. | SG Mosbach/Radheim | 19 | 10 | 4 | 5 | 57 | :38 | 19 | 34 | |
5. | SV Lützel-Wiebelsbach | 19 | 9 | 6 | 4 | 34 | :29 | 5 | 33 | |
6. | SC Hassia Dieburg | 19 | 10 | 2 | 7 | 44 | :35 | 9 | 32 | |
7. | SG Sandbach | 20 | 8 | 2 | 10 | 41 | :47 | -6 | 26 | |
8. | TSG Steinbach | 19 | 8 | 2 | 9 | 40 | :44 | -4 | 26 | |
9. | FV Eppertshausen | 21 | 6 | 7 | 8 | 33 | :38 | -5 | 25 | |
10. | KSG Georgenhausen | 20 | 4 | 9 | 7 | 27 | :40 | -13 | 21 | |
11. | TSV Lengfeld | 18 | 5 | 6 | 7 | 33 | :34 | -1 | 21 | |
12. | FC Rimhorn | 19 | 5 | 3 | 11 | 36 | :51 | -15 | 18 | |
13. | TV Fränkisch-Crumbach | 17 | 4 | 5 | 8 | 24 | :39 | -15 | 17 | |
14. | Germ. Ober-Roden II | 20 | 3 | 5 | 12 | 28 | :49 | -21 | 14 | |
15. | TV Hetzbach | 19 | 2 | 4 | 13 | 22 | :73 | -51 | 10 | |
16. | FV Mümling-Grumbach | 19 | 1 | 6 | 12 | 24 | :46 | -22 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Groß-Bieberau | 11 | 10 | 1 | 0 | 40 | :5 | 35 | 31 | |
2. | TSV Altheim | 10 | 8 | 1 | 1 | 36 | :8 | 28 | 25 | |
3. | TSV Günterfürst | 10 | 8 | 0 | 2 | 39 | :17 | 22 | 24 | |
4. | SV Lützel-Wiebelsbach | 11 | 7 | 3 | 1 | 24 | :12 | 12 | 24 | |
5. | SG Mosbach/Radheim | 11 | 7 | 3 | 1 | 43 | :23 | 20 | 24 | |
6. | SC Hassia Dieburg | 10 | 5 | 1 | 4 | 24 | :20 | 4 | 16 | |
7. | SG Sandbach | 10 | 4 | 2 | 4 | 24 | :20 | 4 | 14 | |
8. | FV Eppertshausen | 10 | 4 | 2 | 4 | 21 | :20 | 1 | 14 | |
9. | TSG Steinbach | 7 | 4 | 1 | 2 | 15 | :9 | 6 | 13 | |
10. | FC Rimhorn | 9 | 4 | 1 | 4 | 20 | :18 | 2 | 13 | |
11. | Germ. Ober-Roden II | 9 | 3 | 3 | 3 | 14 | :12 | 2 | 12 | |
12. | KSG Georgenhausen | 9 | 2 | 5 | 2 | 11 | :9 | 2 | 11 | |
13. | TSV Lengfeld | 9 | 2 | 5 | 2 | 15 | :16 | -1 | 11 | |
14. | TV Fränkisch-Crumbach | 10 | 2 | 2 | 6 | 10 | :22 | -12 | 8 | |
15. | TV Hetzbach | 10 | 2 | 2 | 6 | 16 | :34 | -18 | 8 | |
16. | FV Mümling-Grumbach | 9 | 1 | 3 | 5 | 13 | :18 | -5 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Groß-Bieberau | 10 | 9 | 1 | 0 | 29 | :7 | 22 | 28 | |
2. | TSV Altheim | 11 | 7 | 2 | 2 | 24 | :8 | 16 | 23 | |
3. | SC Hassia Dieburg | 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | :15 | 5 | 16 | |
4. | TSV Günterfürst | 9 | 3 | 4 | 2 | 17 | :20 | -3 | 13 | |
5. | TSG Steinbach | 12 | 4 | 1 | 7 | 25 | :35 | -10 | 13 | |
6. | SG Sandbach | 10 | 4 | 0 | 6 | 17 | :27 | -10 | 12 | |
7. | FV Eppertshausen | 11 | 2 | 5 | 4 | 12 | :18 | -6 | 11 | |
8. | KSG Georgenhausen | 11 | 2 | 4 | 5 | 16 | :31 | -15 | 10 | |
9. | TSV Lengfeld | 9 | 3 | 1 | 5 | 18 | :18 | 0 | 10 | |
10. | SG Mosbach/Radheim | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 | :15 | -1 | 10 | |
11. | SV Lützel-Wiebelsbach | 8 | 2 | 3 | 3 | 10 | :17 | -7 | 9 | |
12. | TV Fränkisch-Crumbach | 7 | 2 | 3 | 2 | 14 | :17 | -3 | 9 | |
13. | FC Rimhorn | 10 | 1 | 2 | 7 | 16 | :33 | -17 | 5 | |
14. | FV Mümling-Grumbach | 10 | 0 | 3 | 7 | 11 | :28 | -17 | 3 | |
15. | Germ. Ober-Roden II | 11 | 0 | 2 | 9 | 14 | :37 | -23 | 2 | |
16. | TV Hetzbach | 9 | 0 | 2 | 7 | 6 | :39 | -33 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Rimhorn
FV Eppertshausen
FV Mümling-Grumbach
Germ. Ober-Roden II
KSG Georgenhausen
SC Hassia Dieburg
SG Mosbach/Radheim
SG Sandbach
SV Groß-Bieberau
SV Lützel-Wiebelsbach
TSG Steinbach
TSV Altheim
TSV Günterfürst
TSV Lengfeld
TV Fränkisch-Crumbach
TV Hetzbach
FC Rimhorn
FV Eppertshausen
FV Mümling-Grumbach
Germ. Ober-Roden II
KSG Georgenhausen
SC Hassia Dieburg
SG Mosbach/Radheim
SG Sandbach
SV Groß-Bieberau
SV Lützel-Wiebelsbach
TSG Steinbach
TSV Altheim
TSV Günterfürst
TSV Lengfeld
TV Fränkisch-Crumbach
TV Hetzbach
14.04. 15:15
3:2
07.04. 15:15
3:0
28.03. 19:30
05.05. 15:15
1:2
0:2
7:1
2:4
2:1
2:2
0:4
11.04. 19:30
21.04. 15:15
3:1
24.03. 15:00
4:0
6:1
12.05. 15:00
07.04. 15:00
0:3
1:5
30.05. 15:00
0:2
1:3
2:2
3:2
26.05. 15:00
1:1
28.04. 15:00
0:1
2:2
3:3
26.05. 15:00
1:3
3:0
18.05. 15:00
0:1
2:4
1:1
1:3
11.04. 19:30
28.03. 19:30
07.04. 15:00
1:0
0:0
1:1
1:4
0:2
24.03. 12:30
6:1
28.04. 12:45
26.05. 12:45
14.04. 12:45
0:1
12.05. 12:45
30.05. 15:00
3:3
2:0
1:2
1:1
0:0
28.03. 19:30
14.04. 15:15
3:1
18.05. 15:00
0:1
1:1
3:1
30.05. 15:00
1:1
12.05. 15:15
28.04. 15:15
1:1
2:1
2:2
9:6
05.05. 15:00
3:0
30.05. 15:00
0:3
1:2
3:2
3:0
0:2
1:2
07.04. 15:00
17.03. 15:00
18.05. 15:00
3:3
4:2
21.04. 15:15
6:4
4:2
3:0
6:3
26.05. 15:00
1:1
12.05. 15:00
0:3
28.03. 19:30
3:3
4:2
9:0
12.05. 15:15
5:2
14.04. 15:15
5:1
1:1
1:3
28.04. 15:15
1:4
08.05. 19:30
5:2
0:3
4:1
1:2
1:1
24.03. 15:15
30.05. 15:00
05.05. 15:00
6:0
5:1
07.04. 15:00
2:2
2:0
5:1
3:1
3:0
21.04. 15:00
5:0
1:0
4:0
4:0
4:1
1:0
2:0
4:1
05.05. 15:00
24.03. 15:00
1:1
21.04. 15:00
2:3
2:1
2:2
2:2
1:0
14.04. 15:00
3:1
18.05. 15:00
21.04. 15:00
05.05. 15:00
1:0
17.03. 15:00
4:1
1:2
26.05. 15:00
1:4
1:1
07.04. 15:00
11.04. 18:30
2:1
04.04. 18:30
5:0
24.03. 15:00
4:1
2:0
3:1
7:0
28.04. 15:00
3:0
1:0
1:1
18.05. 15:00
5:1
2:4
26.05. 15:00
12.05. 15:00
8:0
6:1
18.05. 15:00
30.05. 15:00
2:0
21.04. 15:00
4:1
3:1
4:0
0:6
07.04. 15:00
5:1
05.05. 15:00
6:0
3:4
6:3
5:2
0:0
1:1
2:2
0:2
0:3
21.03. 19:30
05.05. 15:00
24.03. 15:00
28.04. 15:00
5:5
1:0
14.04. 15:00
1:1
03.04. 19:30
4:1
0:0
2:0
18.05. 15:00
2:2
0:4
1:6
07.04. 15:00
0:1
1:2
0:4
0:2
24.03. 15:00
21.04. 15:00
30.05. 15:00
4:4
1:3
2:1
3:2
1:1
1:4
14.04. 15:00
1:4
12.05. 15:00
28.03. 19:30
28.04. 15:00
1:6
26.05. 15:00
1:6
1:3
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen