2017/181. KKL Gr. 1 Männer MKK
Spiele
Freitag, 27. April 2018
Samstag, 28. April 2018
Sonntag, 29. April 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTA Hesseldorf | 22 | 20 | 1 | 1 | 189 | :66 | 123 | 41 | :3 | |
2. | TSG Erlensee II | 22 | 20 | 0 | 2 | 193 | :63 | 130 | 40 | :4 | |
3. | TTG Biebergemünd II | 22 | 18 | 2 | 2 | 186 | :66 | 120 | 38 | :6 | |
4. | TSV 03 Niederissigheim | 22 | 13 | 2 | 7 | 165 | :120 | 45 | 28 | :16 | |
5. | TV Wächtersbach II | 22 | 12 | 3 | 7 | 146 | :133 | 13 | 27 | :17 | |
6. | PSV Hanau | 22 | 10 | 3 | 9 | 144 | :135 | 9 | 23 | :21 | |
7. | TSV Lohrhaupten | 22 | 9 | 1 | 12 | 135 | :137 | -2 | 19 | :25 | |
8. | TTC Lanzingen II | 22 | 6 | 4 | 12 | 118 | :162 | -44 | 16 | :28 | |
9. | TTG Horbach III | 22 | 6 | 2 | 14 | 100 | :173 | -73 | 14 | :30 | |
10. | TV Oberrodenbach III | 22 | 4 | 4 | 14 | 107 | :170 | -63 | 12 | :32 | |
11. | TV Lützelhausen V | 22 | 1 | 1 | 20 | 65 | :194 | -129 | 3 | :41 | |
12. | TSV 07 Höchst II | 22 | 1 | 1 | 20 | 64 | :193 | -129 | 3 | :41 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSG Erlensee II | 12 | 12 | 0 | 0 | 108 | :23 | 85 | 24 | :0 | |
2. | TTA Hesseldorf | 11 | 11 | 0 | 0 | 99 | :35 | 64 | 22 | :0 | |
3. | TTG Biebergemünd II | 11 | 10 | 1 | 0 | 98 | :27 | 71 | 21 | :1 | |
4. | TV Wächtersbach II | 10 | 6 | 3 | 1 | 80 | :54 | 26 | 15 | :5 | |
5. | TSV 03 Niederissigheim | 11 | 7 | 1 | 3 | 82 | :56 | 26 | 15 | :7 | |
6. | TSV Lohrhaupten | 11 | 5 | 1 | 5 | 76 | :64 | 12 | 11 | :11 | |
7. | PSV Hanau | 11 | 5 | 1 | 5 | 68 | :68 | 0 | 11 | :11 | |
8. | TTG Horbach III | 11 | 3 | 2 | 6 | 56 | :85 | -29 | 8 | :14 | |
9. | TV Oberrodenbach III | 11 | 3 | 1 | 7 | 57 | :79 | -22 | 7 | :15 | |
10. | TTC Lanzingen II | 11 | 3 | 1 | 7 | 54 | :79 | -25 | 7 | :15 | |
11. | TSV 07 Höchst II | 11 | 1 | 1 | 9 | 34 | :94 | -60 | 3 | :19 | |
12. | TV Lützelhausen V | 11 | 1 | 0 | 10 | 40 | :96 | -56 | 2 | :20 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TTA Hesseldorf | 11 | 9 | 1 | 1 | 90 | :31 | 59 | 19 | :3 | |
2. | TTG Biebergemünd II | 11 | 8 | 1 | 2 | 88 | :39 | 49 | 17 | :5 | |
3. | TSG Erlensee II | 10 | 8 | 0 | 2 | 85 | :40 | 45 | 16 | :4 | |
4. | TSV 03 Niederissigheim | 11 | 6 | 1 | 4 | 83 | :64 | 19 | 13 | :9 | |
5. | PSV Hanau | 11 | 5 | 2 | 4 | 76 | :67 | 9 | 12 | :10 | |
6. | TV Wächtersbach II | 12 | 6 | 0 | 6 | 66 | :79 | -13 | 12 | :12 | |
7. | TTC Lanzingen II | 11 | 3 | 3 | 5 | 64 | :83 | -19 | 9 | :13 | |
8. | TSV Lohrhaupten | 11 | 4 | 0 | 7 | 59 | :73 | -14 | 8 | :14 | |
9. | TTG Horbach III | 11 | 3 | 0 | 8 | 44 | :88 | -44 | 6 | :16 | |
10. | TV Oberrodenbach III | 11 | 1 | 3 | 7 | 50 | :91 | -41 | 5 | :17 | |
11. | TV Lützelhausen V | 11 | 0 | 1 | 10 | 25 | :98 | -73 | 1 | :21 | |
12. | TSV 07 Höchst II | 11 | 0 | 0 | 11 | 30 | :99 | -69 | 0 | :22 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
PSV Hanau
TSG Erlensee II
TSV 03 Niederissigheim
TSV 07 Höchst II
TSV Lohrhaupten
TTA Hesseldorf
TTC Lanzingen II
TTG Biebergemünd II
TTG Horbach III
TV Lützelhausen V
TV Oberrodenbach III
TV Wächtersbach II
PSV Hanau
TSG Erlensee II
TSV 03 Niederissigheim
TSV 07 Höchst II
TSV Lohrhaupten
TTA Hesseldorf
TTC Lanzingen II
TTG Biebergemünd II
TTG Horbach III
TV Lützelhausen V
TV Oberrodenbach III
TV Wächtersbach II
4:9
3:9
9:5
9:5
1:9
8:8
0:9
9:1
9:1
9:3
7:9
8:8
6:9
9:2
9:3
3:9
9:7
2:9
9:2
9:1
9:1
9:5
0:9
1:9
3:9
3:9
1:9
2:9
1:9
4:9
9:5
8:8
2:9
6:9
5:9
9:4
9:1
2:9
8:8
4:9
9:1
9:2
9:3
6:9
9:2
9:7
9:7
9:0
9:3
9:2
9:5
9:5
9:1
9:1
9:2
1:9
3:9
4:9
9:3
3:9
2:9
2:9
9:4
9:1
8:8
4:9
9:1
9:6
9:4
9:1
9:1
8:8
9:1
9:0
9:2
9:3
9:0
8:8
1:9
1:9
9:3
9:6
2:9
7:9
0:9
8:8
9:6
2:9
5:9
1:9
2:9
9:6
1:9
1:9
5:9
2:9
6:9
4:9
4:9
3:9
1:9
7:9
9:2
3:9
0:9
8:8
2:9
6:9
9:3
9:3
9:7
8:8
9:5
9:4
2:9
9:1
8:8
9:3
9:1
8:8
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen