2019/20B Junioren GRL Frankfurt
Spiele
Sonntag, 24. Mai 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 17. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 17.08.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Erlensee II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | ||
2. | FC Neu-Anspach | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 1 | 1 | ||
2. | JFV Oberau | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 1 | 1 | ||
4. | 1. FC Langen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
4. | 1. FC-TSG Königstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
4. | FV Bad Vilbel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
4. | Karbener SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
4. | Makkabi Frankfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
4. | SG Bruchköbel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
4. | SG Rosenhöhe OF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
4. | SG Rot-Weiss Ffm. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
4. | SV Blau-Gelb FFM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
4. | Spvgg. Neu-Isenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
14. | SG Ober-Erlenbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Neu-Anspach | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | ||
2. | 1. FC Erlensee II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
2. | 1. FC Langen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
2. | 1. FC-TSG Königstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
2. | FV Bad Vilbel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
2. | JFV Oberau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
2. | Karbener SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
2. | Makkabi Frankfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
2. | SG Bruchköbel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
2. | SG Rosenhöhe OF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
2. | SG Rot-Weiss Ffm. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
2. | SV Blau-Gelb FFM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
2. | Spvgg. Neu-Isenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
14. | SG Ober-Erlenbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Erlensee II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 0 | 3 | ||
2. | JFV Oberau | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | ||
3. | 1. FC Langen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | 1. FC-TSG Königstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | FC Neu-Anspach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | FV Bad Vilbel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | Karbener SV II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | Makkabi Frankfurt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | SG Bruchköbel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | SG Ober-Erlenbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | SG Rosenhöhe OF II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | SG Rot-Weiss Ffm. II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | SV Blau-Gelb FFM | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
3. | Spvgg. Neu-Isenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein
FC Neu-Anspach
FV Bad Vilbel
JFV Oberau
Karbener SV II
Makkabi Frankfurt
SG Bruchköbel
SG Ober-Erlenbach
SG Rosenhöhe OF II
SG Rot-Weiss Ffm. II
Spvgg. Neu-Isenburg
SV Blau-Gelb FFM
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein
FC Neu-Anspach
FV Bad Vilbel
JFV Oberau
Karbener SV II
Makkabi Frankfurt
SG Bruchköbel
SG Ober-Erlenbach
SG Rosenhöhe OF II
SG Rot-Weiss Ffm. II
Spvgg. Neu-Isenburg
SV Blau-Gelb FFM
04.04. 13:00
14.03. 13:00
1:0
1:2
19.04. 12:00
28.03. 13:00
1:1
24.05. 13:00
8:0
0:4
02.05. 13:00
25.04. 13:00
2:0
2:4
24.05. 13:00
8:1
2:3
5:1
1:1
1:2
26.04. 17:00
10.05. 11:00
2:4
1:2
22.03. 11:00
1:2
4:1
4:0
5:1
22.03. 12:30
6:0
17.05. 12:30
05.04. 12:30
5:0
10:1
26.04. 12:30
1:2
4:2
03.05. 12:30
21.03. 14:00
18.03. 19:30
09.05. 14:00
0:4
2:2
0:2
4:5
4:6
25.04. 14:00
0:6
2:9
4:2
17.05. 12:00
16.05. 11:00
19.04. 17:00
2:0
29.03. 17:00
3:0
3:1
3:1
3:1
6:0
15.03. 17:00
0:1
03.05. 17:00
24.05. 13:00
0:4
15.03. 11:00
0:4
4:2
26.04. 11:00
0:7
10.05. 11:00
4:1
2:1
24.05. 13:00
05.04. 11:00
2:3
1:0
0:2
1:2
1:4
24.05. 13:00
03.04. 20:15
5:2
2:0
5:1
6:1
08.05. 20:15
20.03. 20:15
3:0
2:1
0:3
03.05. 12:00
1:3
19.04. 12:00
2:1
4:0
26.04. 11:00
2:3
21.03. 14:00
29.03. 12:00
3:2
17.05. 12:00
15.03. 12:00
1:4
1:3
29.03. 11:00
05.04. 11:00
1:3
03.05. 11:00
19.04. 11:00
1:5
15.03. 11:00
4:3
17.05. 11:00
5:3
4:4
1:4
0:2
19.04. 11:00
3:3
08.03. 11:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
1:2
1:4
0:7
1:5
2:1
29.03. 11:00
3:3
16.05. 16:00
0:2
02.05. 12:00
1:2
2:1
2:2
4:3
22.03. 17:00
04.04. 12:00
0:1
7:0
18.04. 12:00
1:1
28.03. 16:30
0:1
14.03. 16:30
10.05. 13:00
9:2
3:0
24.05. 13:00
10:1
13:0
1:0
18.04. 17:30
1:1
0:6
0:1
0:6
0:3
1:6
29.03. 15:00
15.03. 17:30
1:3
10.05. 14:00
24.05. 13:00
1:4
0:3
2:2
10.05. 11:00
7:0
1:0
5:0
0:4
5:1
18.03. 19:30
2:2
2:2
6:0
2:0
26.04. 11:00
05.04. 11:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen