2023/242. Bundesliga Süd Frauen

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 17:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
3:1

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 16:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1814448:2142
2.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
1811742:2934
3.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
1512340:2133
4.TG Bad Soden
TG Bad Soden
1810836:2832
5.SV Lohhof
SV Lohhof
1810843:3631
6.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
159635:2728
7.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
169738:3228
8.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
1610633:3425
9.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
178933:3723
10.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
1761127:4316
11.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
1741325:4315
12.TSV TB München
TSV TB München
1731420:4610
13.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
1421214:377
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
99027:326
2.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
99027:1422
3.SV Lohhof
SV Lohhof
107327:1821
4.TG Bad Soden
TG Bad Soden
96319:1218
5.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
86219:1116
6.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
86220:1415
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
75218:1214
8.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
85320:1713
9.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
94518:1912
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
73414:1411
11.TSV TB München
TSV TB München
93613:228
12.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
7259:166
13.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
8269:225
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
76120:718
2.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
105523:1818
3.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
95421:1816
4.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
84418:1515
5.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
84417:1514
6.TG Bad Soden
TG Bad Soden
94517:1614
7.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
94518:2111
8.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
84415:1811
9.SV Lohhof
SV Lohhof
83516:1810
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
101911:294
11.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
7166:203
12.TSV TB München
TSV TB München
8087:242
13.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
7075:211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSP MTV Stuttgart
DJK/SB München-Ost
MTV Ludwigsburg
Rote Raben Vilsbiburg II
SG VC KS/Altdorf
SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV TB München
TSV Unterhaching
TV Planegg-Krailling
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
BSP MTV Stuttgart
DJK/SB München-Ost
MTV Ludwigsburg
Rote Raben Vilsbiburg II
SG VC KS/Altdorf
SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV TB München
TSV Unterhaching
TV Planegg-Krailling
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
25.02. 15:00
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
23.03. 19:00
24.02. 18:00
24.03. 15:00
20.04. 19:00
3:0
3:2
3:1
3:2
3:2
09.03. 19:00
16.03. 19:00
3:2
3:1
3:2
20.04. 19:00
3:1
3:1
10.03. 15:00
24.02. 19:00
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
23.03. 19:00
21.04. 15:00
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
24.02. 15:00
3:2
3:0
3:0
23.03. 15:00
3:0
3:0
20.04. 15:00
3:0
3:0
1:3
27.04. 19:00
3:2
3:1
14.04. 16:00
3:0
25.02. 16:00
3:2
0:3
23.03. 18:00
16.03. 19:30
13.04. 19:30
17.03. 15:00
3:2
2:3
3:2
20.04. 19:30
3:2
1:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:2
2:3
2:3
3:2
23.03. 19:00
3:1
3:1
20.04. 19:00
2:3
3:2
3:0
3:1
24.03. 16:00
3:1
3:0
0:3
3:0
25.02. 16:00
27.04. 19:00
0:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
21.04. 16:00
1:3
0:3
1:3
0:3
25.02. 16:00
24.03. 16:00
3:2
06.04. 18:00
27.04. 19:00
13.04. 18:00
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
16.03. 18:00
1:3
1:3
3:1
3:0
2:3
3:2
16.03. 19:00
3:2
27.04. 19:00
13.04. 19:00
0:3
3:0
1:3
1:3
2:3
09.03. 15:00
3:0
2:3
10.03. 16:00
16.03. 14:00
3:2
27.04. 19:00
3:2
3:1
02.03. 19:00
1:3
3:1
17.03. 16:00
3:0
27.04. 19:00
2:3
0:3
1:3
3:1
16.03. 16:00
24.02. 19:00
2:3
3:1
25.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen