2023/242. Bundesliga Süd Frauen

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:00 Uhr
0:3

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1915451:2145
2.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
1811742:2934
3.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
1612441:2433
4.TG Bad Soden
TG Bad Soden
1810836:2832
5.SV Lohhof
SV Lohhof
1810843:3631
6.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
1711636:3428
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
159635:2728
8.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
179838:3528
9.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
178933:3723
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
1851328:4418
11.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
1861227:4616
12.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
1531217:3810
13.TSV TB München
TSV TB München
1831521:4910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1010030:329
2.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
99027:1422
3.SV Lohhof
SV Lohhof
107327:1821
4.TG Bad Soden
TG Bad Soden
96319:1218
5.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
86219:1116
6.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
86220:1415
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
75218:1214
8.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
84417:1514
9.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
85320:1713
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
94518:1912
11.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
83512:179
12.TSV TB München
TSV TB München
93613:228
13.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
9279:255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
86221:1018
2.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
105523:1818
3.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
95421:1816
4.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
94518:1815
5.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
84417:1514
6.TG Bad Soden
TG Bad Soden
94517:1614
7.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
94518:2111
8.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
84415:1811
9.SV Lohhof
SV Lohhof
83516:1810
10.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
8269:206
11.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
101911:294
12.TSV TB München
TSV TB München
9098:272
13.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
7075:211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSP MTV Stuttgart
DJK/SB München-Ost
MTV Ludwigsburg
Rote Raben Vilsbiburg II
SG VC KS/Altdorf
SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV TB München
TSV Unterhaching
TV Planegg-Krailling
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
BSP MTV Stuttgart
DJK/SB München-Ost
MTV Ludwigsburg
Rote Raben Vilsbiburg II
SG VC KS/Altdorf
SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV TB München
TSV Unterhaching
TV Planegg-Krailling
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
25.02. 15:00
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
23.03. 19:00
3:1
24.03. 15:00
20.04. 19:00
3:0
3:2
3:1
3:2
3:2
09.03. 19:00
16.03. 19:00
3:2
3:1
3:2
20.04. 19:00
3:1
3:1
10.03. 15:00
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
23.03. 19:00
21.04. 15:00
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
23.03. 15:00
3:0
3:0
20.04. 15:00
3:0
3:0
1:3
27.04. 19:00
3:2
3:1
14.04. 16:00
3:0
25.02. 16:00
3:2
0:3
23.03. 18:00
16.03. 19:30
13.04. 19:30
17.03. 15:00
3:2
2:3
3:2
20.04. 19:30
3:2
1:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:2
2:3
2:3
3:2
23.03. 19:00
3:1
3:1
20.04. 19:00
2:3
3:2
3:0
3:1
24.03. 16:00
3:1
3:0
0:3
3:0
25.02. 16:00
27.04. 19:00
0:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
21.04. 16:00
1:3
0:3
1:3
0:3
25.02. 16:00
24.03. 16:00
3:2
06.04. 18:00
27.04. 19:00
13.04. 18:00
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
16.03. 18:00
1:3
1:3
3:1
3:0
2:3
3:2
16.03. 19:00
3:2
27.04. 19:00
13.04. 19:00
0:3
3:0
1:3
1:3
2:3
09.03. 15:00
3:0
2:3
10.03. 16:00
16.03. 14:00
3:2
27.04. 19:00
3:2
3:1
02.03. 19:00
1:3
3:1
17.03. 16:00
3:0
27.04. 19:00
2:3
0:3
1:3
3:1
16.03. 16:00
3:1
2:3
3:1
25.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen