2023/242. Bundesliga Süd Frauen

Spiele

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 14. April 2024

So.Sonntag, 14. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
2217559:2652
2.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
2116554:3243
3.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
2114752:3542
4.TG Bad Soden
TG Bad Soden
2112944:3338
5.SV Lohhof
SV Lohhof
2112951:4137
6.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
21111045:3835
7.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
21111043:4232
8.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
21101143:4532
9.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
2112940:4431
10.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
2271537:5224
11.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
2181333:4922
12.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
2361730:5619
13.TSV TB München
TSV TB München
2231923:6110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1111033:432
2.TG Bad Soden
TG Bad Soden
118325:1423
3.SV Lohhof
SV Lohhof
118330:2023
4.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
119228:2022
5.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
118329:1922
6.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
108226:1620
7.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
115623:2317
8.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
106420:1716
9.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
105520:2313
10.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
104619:2212
11.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
114717:2412
12.TSV TB München
TSV TB München
113814:288
13.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
113812:288
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
118328:1623
2.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
117424:2020
3.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
106423:1620
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
116526:2220
5.SG VC KS/Altdorf
SG VC KS/Altdorf
115625:2119
6.SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Karlsruhe-Beiertheim
115623:2219
7.TG Bad Soden
TG Bad Soden
104619:1915
8.MTV Ludwigsburg
MTV Ludwigsburg
105521:2114
9.SV Lohhof
SV Lohhof
104621:2114
10.DJK/SB München-Ost
DJK/SB München-Ost
103712:249
11.Volleys TV Holz
Volleys TV Holz
112914:297
12.BSP MTV Stuttgart
BSP MTV Stuttgart
1221013:327
13.TSV TB München
TSV TB München
110119:332
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSP MTV Stuttgart
DJK/SB München-Ost
MTV Ludwigsburg
Rote Raben Vilsbiburg II
SG VC KS/Altdorf
SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV TB München
TSV Unterhaching
TV Planegg-Krailling
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
BSP MTV Stuttgart
DJK/SB München-Ost
MTV Ludwigsburg
Rote Raben Vilsbiburg II
SG VC KS/Altdorf
SV Karlsruhe-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV TB München
TSV Unterhaching
TV Planegg-Krailling
VC Wiesbaden II
Volleys TV Holz
1:3
3:1
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
3:1
3:1
1:3
20.04. 19:00
3:0
3:2
3:1
3:2
3:2
1:3
0:3
3:2
3:1
3:2
20.04. 19:00
3:1
3:1
3:0
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:2
0:3
0:3
21.04. 15:00
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
20.04. 15:00
3:0
3:0
1:3
27.04. 19:00
3:2
3:1
14.04. 16:00
3:0
1:3
3:2
0:3
0:3
0:3
13.04. 19:30
0:3
3:2
2:3
3:2
20.04. 19:30
3:2
1:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:2
2:3
2:3
3:2
3:2
3:1
3:1
20.04. 19:00
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
0:3
3:0
3:2
27.04. 19:00
0:3
3:0
1:3
3:1
3:1
3:1
1:3
1:3
21.04. 16:00
1:3
0:3
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:2
27.04. 19:00
13.04. 18:00
3:2
3:2
3:2
3:1
3:0
3:0
1:3
1:3
3:1
3:0
2:3
3:2
1:3
3:2
27.04. 19:00
13.04. 19:00
0:3
3:0
1:3
1:3
2:3
3:0
3:0
2:3
3:2
3:2
3:2
27.04. 19:00
3:2
3:1
2:3
1:3
3:1
2:3
3:0
27.04. 19:00
2:3
0:3
1:3
3:1
3:2
3:1
2:3
3:1
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen