2023/24Landesliga Süd Männer Hessen

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
151411173:85928
2.BC Wiesbaden
BC Wiesbaden
151231170:94224
3.FTG Frankfurt
FTG Frankfurt
151051140:101520
4.TGS Walldorf
TGS Walldorf
15961161:120118
5.SG Weiterstadt 2
SG Weiterstadt 2
15961092:108018
6.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
14681005:100612
7.BC Neu-Isenburg 2
BC Neu-Isenburg 2
1459979:98210
8.SC Steinberg
SC Steinberg
154111015:10958
9.TG Hanau 2
TG Hanau 2
15312984:11126
10.BG Rüsselsheim-Taunusstein
BG Rüsselsheim-Taunusstein
15213910:13374
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
770572:37714
2.BC Wiesbaden
BC Wiesbaden
871590:47614
3.FTG Frankfurt
FTG Frankfurt
871650:53514
4.TGS Walldorf
TGS Walldorf
752583:53910
5.SG Weiterstadt 2
SG Weiterstadt 2
752548:53310
6.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
853594:55710
7.BC Neu-Isenburg 2
BC Neu-Isenburg 2
743511:4618
8.SC Steinberg
SC Steinberg
743478:4358
9.TG Hanau 2
TG Hanau 2
725479:5214
10.BG Rüsselsheim-Taunusstein
BG Rüsselsheim-Taunusstein
826507:6834
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
871601:48214
2.BC Wiesbaden
BC Wiesbaden
752580:46610
3.TGS Walldorf
TGS Walldorf
844578:6628
4.SG Weiterstadt 2
SG Weiterstadt 2
844544:5478
5.FTG Frankfurt
FTG Frankfurt
734490:4806
6.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
615411:4492
7.BC Neu-Isenburg 2
BC Neu-Isenburg 2
716468:5212
8.TG Hanau 2
TG Hanau 2
817505:5912
9.BG Rüsselsheim-Taunusstein
BG Rüsselsheim-Taunusstein
707403:6540
10.SC Steinberg
SC Steinberg
808537:6600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Neu-Isenburg 2
BC Wiesbaden
BG Rüsselsheim-Taunusstein
FTG Frankfurt
SC Steinberg
SG Weiterstadt 2
SV Darmstadt 98
SV Dreieichenhain
TGS Walldorf
TG Hanau 2
BC Neu-Isenburg 2
BC Wiesbaden
BG Rüsselsheim-Taunusstein
FTG Frankfurt
SC Steinberg
SG Weiterstadt 2
SV Darmstadt 98
SV Dreieichenhain
TGS Walldorf
TG Hanau 2
62:79
95:51
09.03. 20:00
98:62
54:52
46:88
06.03. 20:00
83:88
73:41
77:74
87:53
64:51
73:45
63:48
65:67
77:76
84:62
02.03. 20:00
49:68
46:105
62:101
90:80
70:100
64:86
61:81
03.03. 20:00
65:62
70:48
81:76
100:70
77:75
66:73
03.03. 15:00
71:65
110:65
75:63
03.03. 18:00
25.02. 18:00
89:41
55:50
66:72
56:72
66:63
79:59
67:78
74:68
09.03. 20:00
24.02. 20:00
64:85
79:71
83:78
81:68
90:97
77:66
24.02. 16:45
63:54
09.03. 19:00
82:53
80:56
79:46
93:58
83:46
92:64
94:64
63:108
100:36
73:66
80:79
03.03. 16:00
44:60
69:79
71:65
79:75
87:92
91:72
25.02. 16:00
83:69
88:78
84:87
10.03. 16:00
71:66
78:71
64:66
92:80
80:84
10.03. 16:00
61:75
40:63
25.02. 16:00
64:82

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen