2023/24Landesliga Süd Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Langen
TV Langen
161601105:69932
2.HTG Bad Homburg III
HTG Bad Homburg III
161241016:78624
3.TV Heppenheim
TV Heppenheim
161151051:90922
4.BG Rüsselsheim-Taunusstein
BG Rüsselsheim-Taunusstein
16106885:86920
5.SG Weiterstadt II
SG Weiterstadt II
1697980:94318
6.TG Hochheim
TG Hochheim
1587887:80316
7.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
16511755:94110
8.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
15312670:8296
9.TV Groß-Gerau II
TV Groß-Gerau II
16313852:10985
10.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
16214724:10484
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Langen
TV Langen
880546:33916
2.HTG Bad Homburg III
HTG Bad Homburg III
871536:37314
3.TG Hochheim
TG Hochheim
862504:37412
4.BG Rüsselsheim-Taunusstein
BG Rüsselsheim-Taunusstein
862472:42012
5.TV Heppenheim
TV Heppenheim
862550:49212
6.SG Weiterstadt II
SG Weiterstadt II
853501:46010
7.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
835398:4336
8.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
725295:3654
9.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
826331:5144
10.TV Groß-Gerau II
TV Groß-Gerau II
826466:5564
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Langen
TV Langen
880559:36016
2.HTG Bad Homburg III
HTG Bad Homburg III
853480:41310
3.TV Heppenheim
TV Heppenheim
853501:41710
4.SG Weiterstadt II
SG Weiterstadt II
844479:4838
5.BG Rüsselsheim-Taunusstein
BG Rüsselsheim-Taunusstein
844413:4498
6.TG Hochheim
TG Hochheim
725383:4294
7.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
826357:5084
8.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
817375:4642
9.TV Groß-Gerau II
TV Groß-Gerau II
817386:5421
10.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
808393:5340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Gelnhausen
BC Neu-Isenburg
BG Rüsselsheim-Taunusstein
Eintracht Frankfurt II
HTG Bad Homburg III
SG Weiterstadt II
TG Hochheim
TV Groß-Gerau II
TV Heppenheim
TV Langen
BC Gelnhausen
BC Neu-Isenburg
BG Rüsselsheim-Taunusstein
Eintracht Frankfurt II
HTG Bad Homburg III
SG Weiterstadt II
TG Hochheim
TV Groß-Gerau II
TV Heppenheim
TV Langen
50:45
37:67
53:58
34:68
22:76
03.03. 15:30
68:57
35:62
32:81
54:52
45:65
09.03. 17:30
34:59
55:59
16.03. 16:30
20:0
42:69
45:61
72:31
52:44
57:49
57:67
66:55
64:62
03.03. 18:00
66:56
38:56
60:40
70:41
51:52
47:41
03.03. 18:00
50:54
47:55
44:55
29:95
67:49
54:47
63:41
88:29
68:64
72:29
63:47
02.03. 18:00
61:67
82:50
57:46
76:54
39:52
10.03. 18:00
71:69
69:67
58:63
49:59
57:51
39:44
66:29
84:40
43:34
55:59
95:58
65:59
10.03. 18:00
09.03. 20:00
84:63
57:61
69:49
65:77
45:71
68:79
39:90
39:66
82:78
58:45
09.03. 18:00
55:51
64:87
77:59
47:43
100:55
67:74
60:42
03.03. 10:00
54:44
63:29
69:47
95:36
57:47
80:47
68:47

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen