2023/24Regionalliga Südwest Männer

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Vellmar
SSC Vellmar
1816249:1545
2.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
1815347:1844
3.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
1814445:2140
4.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
189938:3130
5.LAF Sinzig
LAF Sinzig
1710735:3028
6.TSV Speyer
TSV Speyer
189938:3826
7.SG Rodheim
SG Rodheim
1881032:3625
8.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
1871133:3825
9.TV Walpershofen
TV Walpershofen
179830:3124
10.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1871130:3524
11.TG Hanau
TG Hanau
1831511:488
12.VJF Frankfurt II
VJF Frankfurt II
180187:542
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
99027:427
2.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
99027:724
3.SSC Vellmar
SSC Vellmar
97222:821
4.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
95419:1417
5.TSV Speyer
TSV Speyer
96321:1616
6.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
105521:1816
7.TV Walpershofen
TV Walpershofen
96320:1615
8.SG Rodheim
SG Rodheim
95418:1515
9.LAF Sinzig
LAF Sinzig
64214:1210
10.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
93613:1910
11.TG Hanau
TG Hanau
10287:256
12.VJF Frankfurt II
VJF Frankfurt II
9095:271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSC Vellmar
SSC Vellmar
99027:724
2.LAF Sinzig
LAF Sinzig
116521:1818
3.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
96320:1417
4.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
95418:1416
5.TV Feldkirchen
TV Feldkirchen
84417:1314
6.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
94517:1614
7.TSV Speyer
TSV Speyer
93617:2210
8.SG Rodheim
SG Rodheim
93614:2110
9.TV Walpershofen
TV Walpershofen
83510:159
10.TGM Mainz-Gonsenheim
TGM Mainz-Gonsenheim
92714:248
11.TG Hanau
TG Hanau
8174:232
12.VJF Frankfurt II
VJF Frankfurt II
9092:271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DSW Darmstadt
Eintracht Frankfurt
LAF Sinzig
SG Rodheim
SSC Vellmar
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Hanau
TSV Speyer
TuS Kriftel II
TV Feldkirchen
TV Walpershofen
VJF Frankfurt II
DSW Darmstadt
Eintracht Frankfurt
LAF Sinzig
SG Rodheim
SSC Vellmar
TGM Mainz-Gonsenheim
TG Hanau
TSV Speyer
TuS Kriftel II
TV Feldkirchen
TV Walpershofen
VJF Frankfurt II
17.03. 15:00
3:1
3:0
25.02. 15:00
3:0
3:0
3:2
3:0
3:2
3:0
3:2
0:3
1:3
1:3
0:3
2:3
3:0
3:1
0:3
02.03. 20:00
24.03. 15:00
3:0
24.03. 15:00
0:3
3:2
2:3
3:2
24.02. 19:00
3:2
3:0
16.03. 19:00
10.03. 15:00
02.03. 20:00
0:3
0:3
3:0
1:3
24.02. 20:00
3:0
3:1
2:3
3:2
3:0
09.03. 20:00
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
16.03. 19:00
0:3
1:3
02.03. 19:00
3:0
3:0
3:1
0:3
3:0
2:3
02.03. 20:00
3:1
2:3
24.03. 15:00
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
16.03. 19:30
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
0:3
3:0
1:3
3:2
3:1
03.03. 15:00
2:3
3:2
24.03. 15:00
3:2
0:3
3:0
3:0
02.03. 20:00
3:0
3:1
3:0
24.03. 15:00
3:0
3:0
3:1
3:1
3:1
3:0
3:1
1:3
1:3
2:3
0:3
3:2
3:0
2:3
24.02. 15:00
3:0
3:0
3:2
3:2
1:3
3:2
0:3
1:3
3:1
24.02. 18:00
17.03. 16:00
3:0
3:0
1:3
24.02. 15:00
0:3
0:3
0:3
16.03. 14:00
2:3
1:3
1:3
0:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen