2023/24Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
1612442:1938
2.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
1612442:2533
3.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
159634:2926
4.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
158733:2926
5.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
168833:3523
6.Hünfelder SV
Hünfelder SV
168830:3322
7.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
167930:3522
8.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1661032:3622
9.TV Bommersheim
TV Bommersheim
167933:3819
10.TG Naurod
TG Naurod
1621416:466
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
87123:622
2.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
87122:1217
3.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
76119:1016
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
86219:1216
5.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
85320:1516
6.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
85318:1515
7.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
85319:1614
8.SG Rodheim II
SG Rodheim II
83517:1613
9.TV Bommersheim
TV Bommersheim
84417:1711
10.TG Naurod
TG Naurod
8179:233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
85320:1316
2.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
85319:1316
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
73413:1410
4.TuS Kriftel III
TuS Kriftel III
83515:1910
5.SG Rodheim II
SG Rodheim II
83515:209
6.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
83514:199
7.TV Bommersheim
TV Bommersheim
83516:218
8.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
82612:207
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
82611:216
10.TG Naurod
TG Naurod
8177:233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Wiesbaden
Hünfelder SV
Orplid Darmstadt
SG Rodheim II
TG Naurod
TuS Kriftel III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
VC Ober-Roden
Eintracht Wiesbaden
Hünfelder SV
Orplid Darmstadt
SG Rodheim II
TG Naurod
TuS Kriftel III
TV Biedenkopf
TV Bommersheim
TV Waldgirmes II
VC Ober-Roden
3:0
3:2
24.02. 19:00
3:0
3:2
3:1
3:2
1:3
3:2
3:1
3:0
1:3
3:2
3:0
3:2
3:1
16.03. 19:00
0:3
1:3
3:1
2:3
24.02. 18:00
3:2
3:1
3:1
3:1
0:3
2:3
2:3
3:1
2:3
16.03. 16:00
3:0
2:3
0:3
3:0
0:3
3:2
1:3
2:3
0:3
1:3
17.03. 18:00
1:3
1:3
3:2
1:3
3:1
3:0
3:1
24.02. 16:00
3:1
09.03. 16:00
3:2
0:3
3:1
16.03. 20:00
3:2
3:0
2:3
3:2
3:2
2:3
3:2
24.02. 20:00
1:3
3:2
3:0
2:3
1:3
3:1
1:3
1:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:2
2:3
2:3
24.02. 20:00
16.03. 19:00
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:1
2:3
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen