2023/24Bezirksoberliga Süd Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 16. März 2024

Sa.Samstag, 16. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. März 2024

So.Sonntag, 17. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSG Langen
SSG Langen
1514144:842
2.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
1514142:1140
3.ÜSC Wald-Michelbach
ÜSC Wald-Michelbach
1510534:2329
4.DSW Darmstadt II
DSW Darmstadt II
159630:2626
5.SKV Mörfelden II
SKV Mörfelden II
147730:2623
6.TSV Auerbach II
TSV Auerbach II
157830:2922
7.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
1441016:3411
8.VSG Ried-Volleys
VSG Ried-Volleys
151148:434
9.TGS Hausen
TGS Hausen
140148:421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSG Langen
SSG Langen
87123:621
2.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
87121:621
3.ÜSC Wald-Michelbach
ÜSC Wald-Michelbach
86220:1118
4.DSW Darmstadt II
DSW Darmstadt II
85317:1215
5.TSV Auerbach II
TSV Auerbach II
84417:1512
6.SKV Mörfelden II
SKV Mörfelden II
63313:139
7.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
6246:145
8.VSG Ried-Volleys
VSG Ried-Volleys
8175:223
9.TGS Hausen
TGS Hausen
6063:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SSG Langen
SSG Langen
77021:221
2.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
77021:519
3.SKV Mörfelden II
SKV Mörfelden II
84417:1314
4.ÜSC Wald-Michelbach
ÜSC Wald-Michelbach
74314:1211
5.DSW Darmstadt II
DSW Darmstadt II
74313:1411
6.TSV Auerbach II
TSV Auerbach II
73413:1410
7.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
82610:206
8.VSG Ried-Volleys
VSG Ried-Volleys
7073:211
9.TGS Hausen
TGS Hausen
8085:240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt II
SKV Mörfelden II
SSG Langen
TGS Hausen
TSV Auerbach II
TV Dreieichenhain
VC Ober-Roden
VSG Ried-Volleys
ÜSC Wald-Michelbach
DSW Darmstadt II
SKV Mörfelden II
SSG Langen
TGS Hausen
TSV Auerbach II
TV Dreieichenhain
VC Ober-Roden
VSG Ried-Volleys
ÜSC Wald-Michelbach
1:3
1:3
3:0
3:1
0:3
3:1
3:0
3:1
2:3
16.03. 15:00
3:1
1:3
16.03. 15:00
3:2
3:1
1:3
3:0
3:2
3:1
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
1:3
0:3
0:3
17.03. 11:00
0:3
2:3
17.03. 11:00
0:3
1:3
3:2
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
2:3
3:1
3:0
0:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
17.03. 14:00
0:3
0:3
3:0
0:3
0:3
3:2
17.03. 14:00
1:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:1
0:3
3:1
3:2
2:3
3:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen