2023/24VL Süd Männer Hessen

Spiele

Freitag, 23. Februar 2024

Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 23. Februar 2024 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfR Fehlheim III
VfR Fehlheim III
1293085:355021:3
2.TG Unterliederbach
TG Unterliederbach
1291279:413819:5
3.SV Al. Königstädten
SV Al. Königstädten
1391382:483419:7
4.TTC Heppenheim
TTC Heppenheim
1264270:502016:8
5.TV Bergen-Enkheim
TV Bergen-Enkheim
1361674:561813:13
6.TTC Langen III
TTC Langen III
1160555:55012:10
7.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
1241749:71-229:15
8.TV Bieber
TV Bieber
1323846:84-387:19
9.SKG Bauschheim
SKG Bauschheim
1212937:83-464:20
10.TSG Oberrad
TSG Oberrad
12101133:87-542:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Unterliederbach
TG Unterliederbach
761052:183413:1
2.TV Bergen-Enkheim
TV Bergen-Enkheim
751149:212811:3
3.SV Al. Königstädten
SV Al. Königstädten
650141:192210:2
4.TTC Heppenheim
TTC Heppenheim
541035:15209:1
5.VfR Fehlheim III
VfR Fehlheim III
541034:16189:1
6.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
631229:31-27:5
7.TTC Langen III
TTC Langen III
630331:2926:6
8.TV Bieber
TV Bieber
622228:32-46:6
9.TSG Oberrad
TSG Oberrad
710622:48-262:12
10.SKG Bauschheim
SKG Bauschheim
601519:41-221:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfR Fehlheim III
VfR Fehlheim III
752051:193212:2
2.SV Al. Königstädten
SV Al. Königstädten
741241:29129:5
3.TTC Heppenheim
TTC Heppenheim
723235:3507:7
4.TG Unterliederbach
TG Unterliederbach
530227:2346:4
5.TTC Langen III
TTC Langen III
530224:26-26:4
6.SKG Bauschheim
SKG Bauschheim
611418:42-243:9
7.TV Bergen-Enkheim
TV Bergen-Enkheim
610525:35-102:10
8.TSV Nieder-Ramstadt
TSV Nieder-Ramstadt
610520:40-202:10
9.TV Bieber
TV Bieber
701618:52-341:13
10.TSG Oberrad
TSG Oberrad
500511:39-280:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SKG Bauschheim
SV Al. Königstädten
TG Unterliederbach
TSG Oberrad
TSV Nieder-Ramstadt
TTC Heppenheim
TTC Langen III
TV Bergen-Enkheim
TV Bieber
VfR Fehlheim III
SKG Bauschheim
SV Al. Königstädten
TG Unterliederbach
TSG Oberrad
TSV Nieder-Ramstadt
TTC Heppenheim
TTC Langen III
TV Bergen-Enkheim
TV Bieber
VfR Fehlheim III
4:6
2:8
23.02. 20:15
27.04. 18:30
4:6
3:7
09.03. 18:30
5:5
1:9
9:1
09.03. 18:30
8:2
7:3
28.04. 10:00
8:2
7:3
02.03. 18:30
2:8
9:1
5:5
16.03. 16:00
9:1
7:3
8:2
8:2
6:4
27.04. 16:00
4:6
2:8
2:8
3:7
09.03. 17:00
3:7
03.03. 11:00
8:2
0:10
5:5
2:8
23.03. 19:00
6:4
7:3
20.04. 19:00
1:9
8:2
09.03. 19:00
7:3
8:2
20.04. 18:00
9:1
16.03. 18:00
24.02. 18:00
6:4
27.04. 18:00
5:5
02.03. 15:30
23.03. 15:30
3:7
27.04. 15:30
8:2
2:8
7:3
8:2
3:7
8:2
6:4
8:2
10:0
02.03. 20:00
5:5
28.04. 14:00
9:1
3:7
19.04. 20:00
2:8
23.02. 20:00
6:4
6:4
5:5
4:6
08.03. 20:00
5:5
23.03. 16:30
24.02. 19:00
8:2
20.04. 16:30
7:3
5:5
16.03. 16:30
6:4
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen